IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V « < 6 7 8  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Часть вторая: Возрождение из пепла
Фридрих Карл фон Хирш
сообщение 12.03.2006, 13:26
Сообщение #141
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 13






9 месяца Иглы.
Рунн.


- Нам пора. Броммель ждет.
Желто-карие звериные глаза Рудольфа сверкнули от предвкушения чего-то, о чем Фридрих Карл фон Хирш мог только догадываться.
- Хорошо. Думаешь, нам удастся?
- Я не вижу препятствий. Верхом или пешком?
- У нас есть время?
- Предостаточно.
- Тогда пешком.

Из дома Торнхейма они вышли быстрым шагом. Мысленно Хирш уже говорил и даже спорил с грандмейстером Гильдии Пушкарей. Оставалось только встретиться с ним и убедить. Погруженный в свои мысли он не обратил внимания, что кто-то перегородил им дорогу. Тень заслонила свет, и Рудольф скользнул между своим хозяином и застывшим на их дороге.
- День добрый. Вы барон Фридрих Карл фон Хирш?
- Добрый день. – Ответствовал барон, отодвигая Рудольфа в сторону не смотря на его недовольный взгляд.
Он скользнул взглядом по высокому незнакомцу, отмечая детали: форму капитана Городской Стражи, небритость, длинноватые волосы, усталость и отстраненный взгляд.
- Кто вы?
- Простите, я первый задал вопрос.
Фридрих Карл проигноривал предупреждающий жест егеря.
- Да это я.
- Что ж… Разрешите представиться Сэмьюэль Гарди-Прад.
- И видимо капитан Городской Стражи, - вставил Хирш. – Так что вам угодно?
- Уже не просто капитан. – Проронил почти сквозь зубы Рудольф.
- Это не имеет значения. – Отрезал Сэмьюэль, бросая взгляд на последнего. –  А вы собственно кто?
- Мой егерь. - Ответил за него Хирш.
- Егерь - это по специалист по лесам и кабанам?
- Не только. - Оскалился Рудольф, от чего стал похож на волка.
Они обменялись неприязненными взглядами.
- У меня к вам, барон, есть пара вопросов.
На свет появилось письмо, которое Фридрих Карл узнал без труда.
- Это вы писали?
- Да.
- Фридрих, он теперь глава СИБ. – Вновь вмешался егерь.
- Это не имеет значения. По крайней мере, сейчас. А вот в штабе СИБ… - Фридрих Карл позволил себе ироничную улыбку. - Да это писал я.
- Как вы узнали о покушениях?
- Случайно. От одной моей… ммм… родственницы. Она тоже узнала случайно. Жутко испугалась. Просила помочь. Это все что я смог придумать.
- Вы назовете имя?
- Нет.
- А про происшедшее 7-ого ваша родственница случаем ничего не знала?
- В чем вы меня обвиняете? – Спокойно и холодно поинтересовался брамерский барон.
- Я вас ни в чем не обвиняю. Но если…
- Если? Я ничего не знал. А знал бы, то поискал бы способы это остановить. У вас ещё есть вопросы?
- Вопросы… У меня уйма вопросов. Много предположений, но мало доказательств. Впрочем, когда их будет достаточно….
- Желаю удачи. Я могу забрать свое письмо? Мне не хотелось бы подвергнуться потом шантажу с чьей-либо стороны.
- Нет. Но не волнуйтесь. Из СИБа ничего не пропадет.
- Печать же вы потеряли. - Усмехнулся Хирш.
- Не я. И кое-кто уже понес наказание. Если вздумайте писать мне письма, барон, то будьте уверены, что ни они, ни печати на них не пропадут.
- Надеюсь мне это никогда не понадобиться. Простите, но я спешу. У вас ещё есть ко мне вопросы?
- Пока нет. До свидания.
- Лучше прощайте.

Новый глава СИб не торопливо направился к своей карете.
- Вот теперь нам лучше поспешить.
- Не хотите рассказать, что вы успели без меня натворить, барон? – Поинтересовался Рудольф.
- Позже.
- Позже я могу и сам все узнать.
- Ты бы до такого не додумался. Пошли.

В дом Броммеля они успели к назначенному времени. Купец в это время уже во всю пытался обхаживать Макс фон Канондоннер, грандмейстера Гильдии Пушкарей. Но хмурый уроженец Остеррики предполагал, что едва ли самому купцу понадобились его мушкеты или пушки. Появление барона фон Хирша он воспринял как нечто должное.
- Так вот кто закупает мои мушкеты в таких количествах? - Проронил он. – Должен сказать, барон, вы очень выгодный клиент.
- Да и ваши мушкеты, должен сказать, имеют отменное качество.
Мужчины не без удовольствия пожали друг другу руки. Фридрих Карл испытал некоторое облегчение. По крайней мере, эта встреча обещала быть лучше, чем он ожидал.
- Хотите, закупить большую партию на более выгодных условиях?
- Да как вам сказать, уважаемый грандмейстер. Я бы хотел укрупнить… но не партию, а товар.
- Гммм… Боюсь я не могу вам сейчас этого позволить.
- Отчего же?
- Видит бог, я верный сын нашей церкви, но мне бы не хотелось, чтоб мои «детки» «заговорили» в Рунне.
- Они и не нужны мне в Рунне. Вернее они нужны Брамеру.
- Как я могу быть в этом уверен?
- Для этого есть несколько способов… Поверить мне на слово,  отлить пушки в Брамере. Потом вы сможете присутствовать при их установке на постоянное место.
- В Брамере… - Глава гильдии задумался.
- Грандмейстер, вы давно не были дома? Я готов оплатить вашу поездку… золотом.







--------------------
Душу - богу, жизнь - сюзерену, честь - никому...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алонсо Коррес
сообщение 12.03.2006, 13:41
Сообщение #142
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 14


Судьба лежит на роковых весах



9 день месяца Иглы. Дом Торнхеймов.


Кому нужна эта любовь моно?
Кому нужна любовь кого-то второго...




Гостиная в которой, сидя в широком кресле, Алонсо ждал Маргарет  и Валентину, не заставляла восхищаться или преклоняться перед национальными ценностями Брамера. Чего не скажешь о резиденции Флавио или Иберо, которые своим блеском и красотой чуть ли не кричали о могуществе и богатстве своих хозяев. Но что-то было и в доме Торнхеймов, что именно Коррес не мог понять. Именно холодность, простота и мрачность манили своей, какой-то тайной красотой.
Как ни странно, но герцогу Фортады до селе не выпадала возможность побывать ни как в Брамере, так и не в столичной резиденции Торнхеймов. Ресталья – Рунн привычный маршрут Алонсо Корреса. Вот поэтому герцог сейчас ловил каждое мгновение, впитывая в себя, как лист бумаги чернила, обстановку дома жестоко правителя Брамера.
Вспомнив Готфрида герцог Фортады невольно улыбнулся. Сколько бы фортийцы не говорили о жестокости Алонсо, она была в большинстве своём оправдана, чего не скажешь о наместнике Брамера. Да и все в стране цветов знали, что  их герцог щедрый и весёлый человек, если его не злить.
Из размышлений Алонсо вырвал звонкий и красивый голосок Маргарет.
- Герцог! – Она ловко сбежала с крутой лестницы – Мы и не думали, что вы нас навестите.
- Ну как же номени Маргарет – Коррес уже был на ногах – Я, герцог и наместник Фортады Алонсо Коррес не узнаю всё ли хорошо с вами…более того, я должен убедиться в этом сам лично. – Алонсо расплылся в шикарной улыбке.
- Как я рада! Если бы вы только знали – со стороны могло показаться, что они знают друг друга целую вечность. – Мы с Валентиной собрались прогуляться, не хотите ли присоединиться к нам? Кстати, а вот и Валентина – Маргарет улыбнулась спускавшейся в гостиную родственнице, которую сопровождала высокая и худощавая, даже скорее сухая женщина.  – Валентина! Представляешь, герцог составит нам компанию в нашей прогулке – не дожидаясь ответа Корреса продолжила Маргарет.
- Это так мило – лёгкий румянец коснулся лица Валентины. Теперь можно было точно не ждать ответа, Алонсо сдался.
– Ни каждый день выпадает честь прогуляться по столичным улицам рядом с герцогом Фортады – вмешалась в их разговор идущая рядом с Валентиной номени.
- Гецог, разрешите вам представить мою тетю, баронессу фон Вейд – Маргерет скорчила недовольную едва уловимую гримасу. Тонкогубая баронесса расплылась в в улыбке.
- Прогулка с самыми красивыми номени Рунна, что может быть лучше?! – Алонсо звонко засмеялся и его поддержали девушки.
- Тогда не будем терять ни минуты! – Маргарет решительно топнула ножкой.

Вскоре они уже не спеша прогуливались по улице святого Марка в сопровождении какого-то мужчины, видимо он приглядывал за номени, и баронессы фон Вейд, которая время от времени бросала явно недружелюбные взгляды в сторону Валентины. Герцог не мог понять чем та вызвала недовольство баронессы. Одно он знал точно, если эти взгляды перейдут во что-то большое он не оставит это просто так.  Коррес получал огромное удовольствие от общения, всё чаще и чаще пересекаясь взглядами с Валентиной.
- Понравился ли вам маскарад герцог? – Маргарет вся сияла от радости.
- Красивый спектакль с элементами интриги – Коррес улыбнулся.
- Нам тоже очень понравился -  Маргарет с удовольствием продолжила – особенно исполнять роль фей осыпая всех золотыми блёсками. Это было…
Дальше Алонсо уже не слушал…
Так значит этот танец…он взглянул на Валентину, но она отвела взгляд, видимо тоже поняла, а Маргарет просто не знала…
Сердце стало биться в несколько раз сильнее, как у мальчишки. Коррес не понимал себя. Как он герцог Фортады, у которого были десятки красивейших девушек империи, которого любили и уважали практически все, вдруг потерял голову перед скромной и в какой-то степени кроткой Валентины. Это было не удивление – это был шок. Никогда он не испытывал того, что пришлось на его долю за последние две недели.
Армия и очень важная роль наместника сделали из него человека железной выдержки. И каждый знал, что прекрасный юмор и весёлый характер скрывает суровый нрав герцога и никто никогда бы не подумал, что Алонсо Коррес может вот так просто потерять голову от совсем ещё юной номени.
Следующая их встреча должна пройти наедине, он должен сказать ей о своих чувствах. Или не стоит торопить события, может это всё мимолётное наваждение…
Но как же она красива…
Ну а пока у него есть эта прогулка, во время которой он может быть с ней рядом, забыв обо всех государственных и военных делах…
В голове звучало лишь…Валентина…Валентина…Валентина…


--------------------
Часто древние с недоверием
Смотрели на тех кто давал клятвы с нетерпением
Верность, где она? В каком обличии?
Следы остались лишь в притчах
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анжелика де Нортми
сообщение 09.07.2007, 23:50
Сообщение #143
Ангел
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 29


Хрупкое создание...



15 числа месяца Иглы.
Экилон. Бирло.



        Жители славного града Бирло, коий владычествовал над Северным морем, посылая свои корабли во множество заморских стран, уже давно не видели столь красочных процессий. После морового поветрия, которое пронеслось над герцогством Экилон более десяти лет назад, все во владениях Конарэ замерло, укрывшись в черные траурные одежды. Но теперь герцог возвращался, великолепный Конрад, наследник своих могущественных предков, прибыл в этот приморский край вместе с молодой невестой, и жителям Бирло казалось, что вместе с ним в эти земли пришла долгожданная весна, которую они не видели с тех пор, как умер сиятельный герцог Франсуа.
        Что сказать – Конрад де Конарэ в своем синем камзоле, отделанном серебром, был прекрасен, словно божий ангел, и все незамужние девушки были от него в восторге – герцог был так любезен, рассыпался в улыбках и воздушных поцелуях. Но еще лучше была невеста – немного стеснительная, она так понравилась всем шевалье герцогства, что прибыли на свадьбу своего сюзерена и они громко клялись в преданности своей новой герцогине, обещая умереть за нее и биться с любым, кто хоть намеком оскорбит ее.
        Герцог со свитой, сидя на гордом белоснежном иноходце, въезжал в город – громко звонили колокола, с балконов идущих осыпали розовыми лепестками и яркими лентами, всюду слышался смех, и были видны радостные лица. За людьми Конрада, которые были все в синем, потянулись еще две ленты – черная и фиолетовая. Герцоги Нортми и Флавио тоже прибыли на свадьбу, желая чествовать жениха с невестой. Здешний люд был не в курсе столичных сплетен, и до сего дня не видел ни мудрого и величественного герцога Евгения, ни молодого и гордого герцога Николу, который совсем недавно стал таковым после смерти своего отца, которого коварно убили неизвестные злодеи.
        Но сегодня все горести должны были остаться в прошлом, поэтому о бедах никто не вспоминал. Простой народ с изумлением разглядывал всех этих важных господ – такого их количества на своей памяти не мог упомнить никто, подобное событие случилось в Экилоне еще до Религиозной войны, и все кто был тогда свидетелем – уже давно или умерли или выжили из ума. Так что все искренне радовались – длинная, словно змея из Новой Иберии, процессия следовала в Храм святого Бартоломеуса, покровителя славного города Бирло – там кардинал Экилона Антониус должен был обвенчать молодую пару.
        Храм был грандиозен и очень красив, его достроили еще при прадеде герцога Конрада, он стоял на холме, возвышаясь над всем городом, и теперь к нему со всех концов тянулись бесконечные вереницы людей – все хотели взглянуть на венчание. В соборе яблоку было некуда упасть – сюда собралась вся знать Экилона, кроме того, было много гостей и из иных герцогств. И теперь все эти графы, виконты, бароны и шевалье смотрели на своего герцога, который ожидал невесту. Зазвучала торжественная мелодия, врата собора распахнулись – брат Анжелики, герцог Никола де Нортми вел свою сестру к алтарю и улыбающемуся Конраду.
        Церемония шла согласно древним традициям, кардинал Антониус произносил нужные слова, равно как и Конрад с Анжеликой, некоторые из гостей плакали от умиления – особенно женщины, не в силах сдержать слезы – уж больно прекрасной была эта пара. Наконец, все свершилось – отныне герцогство получило новую герцогиню Конарэ. Настало время праздника – щедрый герцог Экилона приказал выкатить для простого народа бочки с вином и раздать хлеба, лука и рыбы, а сам вместе со всеми своими гостями сел в экипажи и отправился в свой родовой замок, который находился в нескольких милях от города.
        Мощеная дорога привела их всех в величественный древний бастион, сохранивший все свои укрепления с тех пор, когда он служил защитой для всех поколений рода Конарэ живших здесь. Замок много раз перестаивался – в соответствии со вкусами и надобностями владельцев, последнюю реконструкцию произвел герцог Франсуа, оборудовав твердыню всеми последними удобствами. Огромное число комнат для гостей не использовались долгое время – но теперь слуги под руководством герцогини Антуаннеты привели их необходимое состояние, в главном зале был накрыт огромный стол, играли музыканты, в других залах были накрыты столы поменьше, дорогим гостям здесь предоставляли любые удобства – кто-то мог поиграть в карты, кто-то полюбоваться галереей картин – одно из крупнейших собраний в Империи, равно как и коллекцией оружия, кто-то мог прогуляться в саду, который лишь немного уступал аналогичному на Сакрэ, здесь в прозрачных прудах, которые были соединены меж собой, плавали стайки золотых рыбок, в клетках висевших на деревьях сидели певчие птицы.
        В общем – праздник удался – вино, красное и белое, лилось рекой, повара превзошли сами себя, порадовав всех собравшихся здесь гурманов, в том числе привередливого герцога Евгения Флавио, оркестр играл, вынуждая всех пуститься в пляс, Конрад, сидевший во главе стола, шутил, принимая бесконечные тосты своих гостей, которые желали всех мирских благ молодому правителю герцогства, Анжелика вначале грустная, выпив несколько бокалов знаменитого экилонского игристого – развеселилась и шутила вместе с ново обретенным мужем.
        Кроме герцогов Нортми и Флавио, здесь был дядя невесты – коннетабль Шарль де Нортми, ее мать – вдовствующая герцогиня Гертруда, дочь герцога Флавио вместе с женихом, бургомистр Рунна – Бертран Фонтоне – улучивший момент, чтобы покинуть свой шумный город и отдохнуть денек в провинции, граф Селестин де Осси, которому Конрад был многим обязан – он помогал Антуаннете в устроении всей этой свадьбы, а также его многочисленные сыновья и племянники, граф Жиль де Тардэ – вассал Конрада и его лучший друг, а также многочисленные дворяне герцогства со своими женами и детьми. В общем, замок был забит до отказа.
        Веселье продолжалось до глубокой ночи – солнце уже давно зашло, а луна наоборот взошла – гости потихоньку стали разбредаться – кто-то ушел спать, кто-то пошел гулять в парк, кто-то остался за столом, продолжая отщипывать кусочки от огромного жареного быка. Захмелевший Конрад, поднявшись из-за стола, покачнулся, рассмеялся и, обняв свою жену, под радостные крики присутствующих удалился в свои покои. Наступила ночь и тишина…

Сообщение отредактировал Анжелика де Нортми - 09.07.2007, 23:51


--------------------
Зову огней скажешь ли "да"?
Круг все тесней - будь навсегда
Не меркнет звезда, сколько б ни ждать,
И время замрет - будь навсегда
Неведомый путь, не познана даль
Ну да и пусть - будь навсегда
Ветру времен имя отдать -
Будь навсегда, будь навсегда!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гертруда де Нортми
сообщение 09.07.2007, 23:53
Сообщение #144
Демон
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 12


Внешность всегда обманчива (с)



15 числа месяца Иглы.
Экилон. Бирло.


        - Забавно, до чего же быстро бежит время, – подумала герцогиня Гертруда де Нортми и сама рассмеялась этой своей мысли. Она не постарела внешне, но душа уже не была молодой, и она не могла быть столь легкомысленной, как раньше. Пришло время подумать о себе, ведь раньше она исполняла волю других – семьи, Триады, мужа. А сейчас она чувствовала, что в душе образовалась какая-то пустота. Гертруда больше не видела смысла в том, что она делает, в том, что она еще должна была сделать. Казалось юная ведьмочка, которой она когда-то была, поднялась на вершину могущества, но на этой вершине ее никто не ждал. Все равно она оставалась рабой тех темных сил, коим когда-то поклялась в верности.
        В чем ее цель? Положить все на алтарь служения этим темным богам, кои должны придти в этот мир, чтобы навсегда изменить его? Но теперь она знала больше, и была уверена, что это изменение ей не понравится. Так ради чего же? И чего хочет она сама? Ну, с этим вроде бы ясно – властвовать, жить в удовольствиях, защищать все то, что ей дорого. Как этого добиться? Послать к черту Триаду, да и Церковь. Иберо смогли подчинить себе Империю, но это только начало. Рано или поздно, все рухнет, может быть лишь через несколько веков, кто знает. В любом случае – внутренние проблемы остались. Да они и не могли бы быть устранены. Мудрые люди, такие как Диего и Этьен всегда держат мир у края пропасти, но они уходят, и тогда быстро появляются те, кто мир в это пропасть сбрасывает. Деньги, фанатизм, чьи-то интересы – есть тысяча причин.
        Им нужно новое место, где она могла бы управлять всем из тени, оставаясь незамеченной. И она добьется того, что ЕЕ Империя сможет достичь того, что могли бы дать эти демоны. Решено – нужен новый исход, соратники ее мужа готовы к этому. Они стали мучениками, теперь их рвение поможет ей в осуществлении задуманного. За океаном хватает земель. План требовал более детальной разработки, но времени у нее теперь хватит, ведь после бури перемен наступило небольшое затишье. Поэтому обо всем этом она подумает завтра.        Экилонское игристое настраивало Гертруду на игривый лад, хотелось поразвлечься с кем-то, поиграть в кошки-мышки. Этой ночью можно было расслабиться и забыть обо всем. Гости в большинстве уже разбрелись по предоставленным комнатам, но в темных коридорах Конрадовского замка кто-то еще бродил. Вдовствующая герцогиня Нортми решила пройтись, посмотреть кого из тех, чьи тяжкие думы не позволяют им отправиться в мир грез, можно найти.
        Увы, гельвийские механические часы ручной работы пробили три, и последние из не спавших исчезли, растворившись во тьме коридоров. Гетруда прошлась несколько раз туда-сюда, но никого не было, задумавшись, она свернула в закуток, ведущий к комнатам новобрачных, и услышала вздох – кто-то стоял на балконе, смотрел на луну и грустил.
        Гертруда осторожно раздвинула плотные занавески – так и есть, симпатичная юная девушка, тоненькая брюнетка. Какая прелесть. Герцогиня тихо кашлянула, девица сразу же обернулась, как будто испугавшись. Теперь Гертруда узнала ее – это дочка герцога Флавио, сестра беспокойного Эстерада. Кажется ее зовут Электра.
        Девчонка поклонилась, Гертруда надменно кивнула.
        - Дитя, что ты тут делаешь?
        - Простите Ваша Светлость, мне не спится.
        - Забавно. – Гертруда усмехнулась. – Мне тоже. Хочешь поговорить?
        Электра промолчала.
        - Тяжело выходить замуж за нелюбимого человека… - Гетруда оперлась на перила. – Впрочем, выбирать нам дано не всегда. Иногда выбора вовсе нет. Интересы семьи диктуют свои правила.
        - Вы правы. – Электра кивнула. – Выбирать нам не дано. Однако, право на счастье – это неотъемлемое право любого человека.
        - Я много слышала про тебя, Электра Флавио. – вдовствующая герцогиня Нортми улыбнулась. – Могу предположить, что ты ищешь здесь, на свадьбе моей дочери. Невесело должно быть наблюдать, что она ускользает от тебя. Вы обе выйдете замуж – она за Конрада, а ты за Криса Фьера и расстанетесь навсегда.
        - Откуда Вы знаете? – она, похоже, испугалась.
        - Она моя дочь. – Гетруда наклонила голову вбок, всматриваясь в лицо Электре. – Забавно, что если мы хотим казаться светлыми, чистыми и благородными, то в душе у нас поселяется зверек, который готовит нам – делай все наоборот. И мы слышим его шепот по ночам, в наших снах. Чем тверже оковы, тем сильнее хочется их разорвать. Анжелика воспитана в строгости, но в душе она хочет совсем иного. Поэтому ее и тянет к тебе, но она боится в этом признаться. Уверяю тебя, я это очень хорошо понимаю.
        - Вы не осуждаете нас?
        - Нисколько, – герцогиня рассмеялась. – Я слишком многое видела и слишком многое знаю, чтобы кого-то осуждать и что-то запрещать. Я очень-очень хорошо тебя понимаю, – в ее глазах разгорались пламенники преисподни. Гертруда смотрела прямо в лицо Электре – взглядом того самого удава, что гипнотизирует кролика, прежде чем его съесть. Что ж дорогуша, ты раньше ловила свою дичь сама, но сегодня добычей станешь ты.
        Зачарованная девушка продолжала смотреть в лицо ведьме, не замечая, как та положила ей руки на плечи, закружила по балкончику. Они вошли в комнату, где их никто не мог увидеть, ключ щелкнул в замке, отрезая последние пути к отступлению. Гертруда осторожно толкнула застывшую Электру на кушетку. Та моргнула и непонимающе посмотрела на стоявшую перед ней герцогиню.
        - Как Вы это делаете?
        - Это мой маленький секрет, дорогуша. – Гетруда снова обольстительно улыбнулась. – Я еще и ведьма, вот так. Только никому об этом не рассказывай, хорошо? А если хочешь, я могу взять тебя в ученицы, ты мне жутко нравишься, сама не знаю почему? Итак, раз я многое про тебя знаю, а ты теперь многое знаешь про меня, может, мы поиграем в ту игру, в которой ты знаешь толк? Вряд ли ты что-то потеряешь, дорогуша, а я обещаю, что тебе очень понравится, не сомневайся.
        Электра улыбнулась.
        - Что ж будет по Вашему. – и ручки девушки потянулись к крючкам корсета Гертруды.


--------------------
Я следом за тобой пойду
Меня не отличишь от тени,
А спрячешься в траву
Я притворюсь растением
Это я незаметно крадусь
В час, когда ты отходишь ко сну
Твое сердце должно быть моим,
Твое сердце вернет мне весну.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 6 7 8
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 12:01
Rambler's Top100