IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пожиратель тьмы
Askel
сообщение 12.10.2011, 11:38
Сообщение #1
Тьма
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 212






Пролог

  Этим утром в Варгонте было пасмурно. Звонкоголосые глашатаи, поеживаясь от утренней сырости, шли по узким улочкам, громко объявляя о суде над изменниками – тантолерами. На высоком помосте под защитой стражи, которая отделяла толпу от высокородных господ, монахов и законников, вершился церковный суд над еретиками и злодеями. Главный судья - духовник короля и архиерей собора единого бога, знаменитый Садоний Варгонтский, потер озябшие руки и дочитал приговор:«И содержать в четырех стенах, пока жизнь не покинет их». Четверым осужденным в ободранных бурых плащах, с белой сигной на груди, следовало смиренно и на коленях благодарить трибунал за оказанную им милость.
  Но один из святоносцев не желал принимать милость суда. Подняв взгляд на архиерея, он сдвинул брови и медленно проговорил:
- Господь наш милостив, а вы лишь исказители его слов! Я слышал его глас, он звучал во мне. Он звал меня, просил покарать неверных и вложил в руку мою меч! Я вершил волю единого, отправляя души грешников в ад, а вы лишь молчали в ответ на его слова! Так кто же тут грешен, человек исполнивший волю его или трусливый раб своих нелепых законов и правил, что мешают вершить высшую волю? – уже кричал тантольер. Духовник короля злобно смотрел на разгорячившегося рыцаря, его побелевшие пальцы сжимали сырой клочок бумаги с королевской печатью. Он упал в свое деревянное кресло и начал нервно тереть покрасневшее веко. Медленно выдохнув старик все таки успокоился и тихо проговорил в ответ:
- В устах твоих ересь сын мой, но век заточения умерит твой гневный пыл и вернет на истинный путь…


--------------------
Всех прошу заглянуть по этой ссылке, тут моё произведение =)

Судьба плетет нить нашей жизни... черт, надо будет заглянуть к ней со своим клубочком ;)

Лети же ангел лишь вперед,
Мечта наполнит твои крылья,
Отправься в призрачный полет,
Над миром, скрытым серой пылью...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 12.10.2011, 16:10
Сообщение #2
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


симпотично) читается легко и не так много ошибок.
Цитата
но век заточения умерит твой гневный пыл и вернет на истинный путь…

я бы не сказала,что главный судья был взволнован настолько,что оборвал свою речь на полуслове. Тут вполне сойдет и простая точка))
больше серьезных промахов я не заметила)


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Askel
сообщение 12.10.2011, 18:54
Сообщение #3
Тьма
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 212






Понялс, исправимс)))
Спасибо что прочитала)))


--------------------
Всех прошу заглянуть по этой ссылке, тут моё произведение =)

Судьба плетет нить нашей жизни... черт, надо будет заглянуть к ней со своим клубочком ;)

Лети же ангел лишь вперед,
Мечта наполнит твои крылья,
Отправься в призрачный полет,
Над миром, скрытым серой пылью...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 14.10.2011, 13:34
Сообщение #4
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


Ты бы мог выложить еще кусочек)) у меня пока каникулы,прочитаю быстро)



Сообщение отредактировал Сьюзен Сто Гелитская - 14.10.2011, 13:42


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Askel
сообщение 14.10.2011, 19:11
Сообщение #5
Тьма
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 212






Часть 1
«Дорогами смертников»
Глава 1

- Держи её, держи эту тварь! – вопил капитан во всю глотку.
  Отряд гвардейцев, гремя тяжелыми латами, мчался по узкому переулку вперед, безуспешно пытаясь настигнуть ускользающую в бурном потоке людей фигуру. Вялый городской люд неохотно расступался перед отрядом королевской стражи, скучающие горожане лениво, будто болотные слизни, отползали с дороги воинов в сторону и продолжали заниматься своими делами будто бы ничего и не случилось.
- Стой скотина! Да остановись ты уже! – продолжал выкрикивать на ходу неугомонный предводитель погони.
  Но неизвестный беглец и не думал останавливаться, его легкий и бесшумный бег не изменял своему темпу. Улочки Варгонта словно лабиринт путали бегущих и не давали возможности остановиться. Но любая погоня в конечном итоге подходит к концу.
- Вот ты и попалась! – хрипло выдыхая проговорил капитан, и медленно вынул из ножен меч.
  В переулке, который заканчивался глухой стеной, стояла невысокая девушка. Длинные рыжие волосы нежно обрамляли изящное лицо и плавно спускались на точеные плечи. Девушка с ужасом смотрела на толпу закованных в сталь солдат и жалась к каменной кладке за своей спиной.
- Не прикидывайся овечкой мразь! Я своими глазами видел как ты прирезала полковника Зарда! – брызгая слюной во все стороны кричал капитан. – Но сейчас ты у меня попляшешь сука!
- Нет, прошу, я не виновата! Я ничего не помню, ничего не знаю!  - со слезами на красивых бирюзовых глазах умоляла девушка. Её била мелкая дрожь, глаза с ужасом смотрели на толпу солдат, а руки бессмысленно пытались что-то нащупать в каменной кладке стены.
- Думаю решение её дальнейшей судьбы входит в мои обязанности господин капитан. – раздался за спинами воинов спокойный уверенный голос.
  Гвардейцы расступились в стороны и в переулок вошли два высоких человека. Первый был одет в потертый дорожный камзол, с вышитыми на плечах символами королевской службы и золотыми шевронами. Высокие кожаные ботфорты были покрыты засохшей грязью, а на широком поясе висела продолговатая сума с неизвестным гербом. Лицо незнакомца было мягким и приятным, но большие темно-голубые глаза с ненавистью смотрели на одинокую фигуру в конце переулка. Небольшая аккуратная бородка придавала лицу человека слегка комичный вид, но не делала его менее опасным.
  Второй незнакомец был почти на голову выше первого, его грубое волевое лицо пересекал тонки шрам, от уха и до края губ. Глубокие зеленые глаза спокойно осматривали окружающих и не выражали абсолютно никаких эмоций. Короткие белые волосы живо колыхались на ветру и придавали этому каменному человеку немного жизни. Но солдат больше поразило то, во что великан был облачен. На блестящую кольчугу была натянута темно-бардовая накидка, спускавшаяся чуть ниже колен. В центре накидки раскинув белые лучи красовалась сигна, а на поясе её перетягивал широкий кожаный ремень со стальной пряжкой в виде геральдического щита. За спиной тантольер нес длинный сверток.


Выложил и сам тут же заметил тучу косяков smiley.gif

Сообщение отредактировал Аскель - 14.10.2011, 19:12


--------------------
Всех прошу заглянуть по этой ссылке, тут моё произведение =)

Судьба плетет нить нашей жизни... черт, надо будет заглянуть к ней со своим клубочком ;)

Лети же ангел лишь вперед,
Мечта наполнит твои крылья,
Отправься в призрачный полет,
Над миром, скрытым серой пылью...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 14.10.2011, 19:23
Сообщение #6
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


ну,я так понимаю,ты их уже исправил,по крайней мере, тучи косяков я не заметила)) так,тучка)
Цитата
его легкий и бесшумный бег не изменял своему темпу.

Оо перемудрил(
Цитата
со слезами на красивых бирюзовых глазах умоляла девушка. Её била мелкая дрожь, глаза с ужасом смотрели на толпу солдат

глаза,глаза, одни глаза...
Цитата
Глубокие зеленые глаза спокойно осматривали окружающих и не выражали абсолютно никаких эмоций. Короткие белые волосы живо

как-то надо эти предложения объединить или перефразировать,тебе не кажется? коряво выглядят(

ну,про красивости я ничего говорить не буду, не все же такие ненормальные,как я,и имеют полное право украшать своих героев,как им вздумается) жаль только,что реализация данного права обычно ассоциируется с маленькими девочками,пишущими сказку про принцессу))


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Askel
сообщение 14.10.2011, 19:45
Сообщение #7
Тьма
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 212






С красивостями потом разберемся а про глаза и правда что-то не то)) Кстати говоря сюжет то хоть немного интересен?


--------------------
Всех прошу заглянуть по этой ссылке, тут моё произведение =)

Судьба плетет нить нашей жизни... черт, надо будет заглянуть к ней со своим клубочком ;)

Лети же ангел лишь вперед,
Мечта наполнит твои крылья,
Отправься в призрачный полет,
Над миром, скрытым серой пылью...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 14.10.2011, 19:55
Сообщение #8
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


как бы тебе сказать... Штамп на штампе. В свое время я прочитала пару сотен книг,начинающихся описанием суда, и примерно столько же - погоней за прекрасной бирюзовоглазой девушкой. Впрочем, некий Ильф (интересно,ты знаешь,кто это?)) )говорил,что неважно,как начать,главное,начать.
и да. я тут все пишу,умничаю,и до меня вдруг доходит - какой может быть сюжет,если еще завязки не было? Оо так что,мил человек,сначала - завязка, а потом вопросы,интересен ли сюжет)))


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Askel
сообщение 14.10.2011, 19:57
Сообщение #9
Тьма
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 212






Ну да, чтож это я ))) Ну тогда буду потихоньку дальше выкладывать, а кто такой Ильф я все-таки незнаю))


--------------------
Всех прошу заглянуть по этой ссылке, тут моё произведение =)

Судьба плетет нить нашей жизни... черт, надо будет заглянуть к ней со своим клубочком ;)

Лети же ангел лишь вперед,
Мечта наполнит твои крылья,
Отправься в призрачный полет,
Над миром, скрытым серой пылью...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 14.10.2011, 20:03
Сообщение #10
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


один из авторов "золотого теленка" и "двенадцати стульев" обалденные книги))


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Askel
сообщение 14.10.2011, 20:16
Сообщение #11
Тьма
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 212






Двенадцать стульев я читал)) Согласен, книги отличные))
Ну чтож, поскольку ты мой единственный критик и читатель будет не грех выложить еще один небольшой отрывочек)

- Госпожа, не могли бы вы пройти с нами. – спокойно проговорил первый незнакомец, не обращая внимание на ошалелых гвардейцев за своей спиной.
- Но позвольте синьор, кто вы такой? – слегка ошарашено спросил капитан отряда.
- Меня зовут Дарьен дан Кольм, искатель святой инквизиции его королевского величества. – с легким поклоном проговорил незнакомец и повернулся к своему спутнику: - А это брат тантольер Ансельм, мой сопровождающий. А теперь прошу меня простить, но я должен доставить сию прекрасную леди в приемную его преосвященства. – после чего Дарьен дан Кольм резко развернулся на каблуках и быстрым шагом направился к девушке.
  Капитан гвардейцев, который еще мгновенье назад был готов собственными руками придушить мерзавку, теперь проникся к ней искренним сочувствием.
- Мисэре искатель, но почему? Она убила нашего полковника, разве это дело не находится в ведомости гвардейского трибунала? – растерянно промямлил предводитель гвардейцев.
- Господин капитан, эта милая кроха прикончила многоуважаемого полковника Зарда голыми руками, я пару раз имел честь встречаться с этим человеком и более чем уверен что он способен, извиняюсь, в бараний рог скрутить такую девочку. Но, однако же он мертв, а она без единой царапинки сейчас находится перед нами. В связи с этим мой наставник посчитал необходимым убедиться на предмет её… эм… одержимости. Если ничего сверхъестественного мы не обнаружим то уверяю, я лично доставлю эту юную особу в ваш кабинет. – завершил Дарьен и приблизился к девушке еще на один шаг.
  Испуганная беглянка сползла по стене на землю и тихо заплакала, уткнувшись в широкий ворот бурой куртки.
- Не стоит лить напрасных слез дитя, они в данный момент не уместны. Прошу тебя, поднимись и следуй за мной. – почти ласково проговорил искатель и протянул девушке руку. Та отстраненно взглянула на широкую ладонь и не прикасаясь к ней начала подниматься.
- Вот так, правильно. А теперь пошли. – продолжал Дарьен.
  Взглянув в глаза беглянки в последний раз, он развернулся и направился на улицы города, все также  бесцеремонно проходя сквозь ряды гвардейцев. Молчаливый святоносец подождал пока девушка последует за искателем и лишь после этого двинулся следом.
  Они шли по людным улицам, медленно просачивались сквозь шумную толпу горожан и двигались в сторону великого собора. Вся троица молчала, искатель уверенным шагом продвигался вперед, даже не думая оборачиваться, девушка робко семенила следом за ним, а громадный тантольер, размеренно шагая, замыкал колонну.
- А куда мы идем? – осмелилась подать голос беглянка.
- В то место, где выяснится вся правда. – коротко бросил Дарьен и ускорил шаг.


--------------------
Всех прошу заглянуть по этой ссылке, тут моё произведение =)

Судьба плетет нить нашей жизни... черт, надо будет заглянуть к ней со своим клубочком ;)

Лети же ангел лишь вперед,
Мечта наполнит твои крылья,
Отправься в призрачный полет,
Над миром, скрытым серой пылью...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 15.10.2011, 14:31
Сообщение #12
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


я понимаю,что грамматика у нас сейчас находится в изгнании,но писателю все-таки ее знать необходимо,как мне кажется. поэтому я советую распечатать правила пунктуации и заглядывать в них,когда "вылизываешь" очередной кусок текста)
определись,пожалуйста,как в твоем мире люди обращаются друг к другу - "господин" и "госпожа" или "синьор" и "синьора".
Цитата
ошалелых гвардейцев

ошалевших будет лучше. и на следующей строчке у тебя есть "ошарашенный",сомневаюсь,что это игра слов,лучше подбери синоним)
Цитата
  Они шли по людным улицам, медленно просачивались сквозь шумную толпу горожан и двигались в сторону великого собора. Вся троица молчала, искатель уверенным шагом продвигался вперед, даже не думая оборачиваться, девушка робко семенила следом за ним, а громадный тантольер, размеренно шагая, замыкал колонну.

они шли,шли,шагали размеренным шагом,затем еще ускоряли шаг... я немного утрировала,но все же))
Цитата
В то место, где выяснится вся правда

я по жизни болтушка,но не люблю лишних слов в книгах( "то" не играет в этой фразе никакой роли,мне кажется)

и еще. я единственный критик,но твои произведеня читают и слушают еще куча народу) например,сейчас я осчастливила своего кузена,и ему очень даже понравился твой стиль изложения)) и теперь он на меня ругается,потому что я,видите ли, критикую хорошего парня ни за что ни про что))


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Askel
сообщение 15.10.2011, 20:04
Сообщение #13
Тьма
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 212






Да нет нет, как раз таки критика очень нужна)))
Все исправимс, все поправимс))
А с грамматикой рецензироание текста в ворде поможет grin.gif


--------------------
Всех прошу заглянуть по этой ссылке, тут моё произведение =)

Судьба плетет нить нашей жизни... черт, надо будет заглянуть к ней со своим клубочком ;)

Лети же ангел лишь вперед,
Мечта наполнит твои крылья,
Отправься в призрачный полет,
Над миром, скрытым серой пылью...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 16.10.2011, 11:18
Сообщение #14
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


лень раньше тебя родилась)) как же ты в обнимку с вордом чему-нибудь научишься? впрочем,неважно.
так,если ты выложишь еще кусочек сегодня,я,возможно,успею его прочитать до того светлого момента,когда мне зададут кучу домашних заданий))

Сообщение отредактировал Сьюзен Сто Гелитская - 16.10.2011, 11:18


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 16.10.2011, 16:42
Сообщение #15
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Таааак, обязательно кусок какой-нибудь прочитаю, даю обещание и можете меня им без зазрения совести пинать.


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 16.10.2011, 19:49
Сообщение #16
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Цитата
Небольшая аккуратная бородка придавала лицу человека слегка комичный вид, но не делала его менее опасным.



Как то странно смотрится фраза про "менее опасным" до этого нигде не упоминалось, что от него веет опасностью или что при его появлении все присутствующие почувствовали себя неуютно, насторожились. Но это лично меня зацепило, Сью не заметила, так что можно считать личной придиркой.

В остальном не буду повторяться)
Язык не зацепил, если не считать описанных упущений то все равно как то странно написано на мой вкус, не могу точно сказать, что смущает, как бы неестественностью веет.

Кстати, совет, можешь при описании инквизитора и рыцаря не тупо текст гнать, а описывать их внешний вид от лица присутствующих, тех же стражников, ведь они разглядывают их, и то что видят прогоняют через свою призму мировоззрения, так образы могут сразу стать значительно живее и многогранней. Только злоупотреблять этим не следует, а то наляписто получится.

Завязка пока не интригует, может потому, что последнее время слишком много книг про фентези инквизицию и охоту на демонов и духов читал? НЕ знаю.


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 17.10.2011, 14:12
Сообщение #17
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


Майт,как хорошо,что ты есть)) Действительно, про бородку и опасность как-то неоднозначно получилось.
Цитата
Небольшая аккуратная бородка придавала лицу человека слегка комичный вид, но не делала его менее опасным.

не делала менее опасным...лицо? Оо
подозреваю,что даже при полном напряжении своих мозгов я не смогу находить абсолютно все ляпы,так что,Аскель, мой тебе совет - припаши к вычитке своих друзей-приятелей, мам, пап и девушек. так надежней получается))


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Askel
сообщение 17.10.2011, 19:27
Сообщение #18
Тьма
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 212






Майт, за бородку спасибо, упустил))
Про стиль незнаю, не получается по другому писать... ну может потом зацепит))

Сто, ну я найду кого еще припахать grin.gif  надеюсь ты то не перестанешь мне помогать acute.gif


--------------------
Всех прошу заглянуть по этой ссылке, тут моё произведение =)

Судьба плетет нить нашей жизни... черт, надо будет заглянуть к ней со своим клубочком ;)

Лети же ангел лишь вперед,
Мечта наполнит твои крылья,
Отправься в призрачный полет,
Над миром, скрытым серой пылью...

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 17.10.2011, 19:45
Сообщение #19
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


не перестану,но понимаешь,в чем дело - я с физхима перевелась на гуманитарный факультет,мне теперь пахать и пахать надо,чтобы догнать одногруппников. так что я буду читать все,что ты выкладываешь,но писать отзыв буду реже(
что делать со стилем. Во-первых,читай. нельзя научиться хорошему стилю, только лазая по инету. если хочешь,я напишу тебе топ-10 моих любимых авторов,стиль которых повергает меня в глубокую депрессию,потому что ТАК я писать никогда не смогу.
Во-вторых. Пиши подражания. Если тебя зацепил какой-нибудь автор и ты хочешь писать так же (ну или похоже), пиши хотя бы небольшой рассказ, подражая его стилю. 
вот,кажется,все. ))


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glowren
сообщение 18.10.2011, 9:25
Сообщение #20
Вампир
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 358


Роза, вино, конфеты, кровь...



ну что ж, неплохо. Нет особой искорки, того, что цепляло бы с первых строк(меня зацепило со второго отрывка).
Фантазия при вас. Скажу еще одно: Постараюсь быть вашим читателем! (в большинтве случаев - критиком))


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:54
Rambler's Top100