IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Lumen, Рульная рок-группа, поющая о нас...
BOLK
сообщение 11.03.2008, 0:32
Сообщение #41
Тень
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 986


Смерть рассудит...



Точняк..К НАМ СТОПУДОВО ЕДУТ!!!
Тока блин, будут выступать в клубе, Где охрана жестокая -слэмица не дает...
Думаю сделать майки с друзьями..Написать "ОХРАНА НЕ ДАЕТ СЛЭЙМ" -печатным шрифтом, а на остальное ФакОФФ!!!!!!!
А ссзади Вставай с колен рат, пора ОРАТЬ!
И еще эмблемки на рукава)))
Но на этом концерет будет все, или я не я!!!!


--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
                                                  Смерть
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Познающая Тайны Миров
сообщение 21.03.2008, 13:18
Сообщение #42
Призрак
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 408


Мы поднимаем бокалы за честь и справедливость!



Пока не зашла в этот раздел, я даже и не подозревала о существование этой группы. Послушала песни Lumen, и мне они очень понравились. Это действительно группа, поющая о нас. Особенно понравились песни: "Думаешь нет - говоришь да!", "Государство", "Зубы" и "Три пути".

А сколько всего альбомов у Lumen? Я знаю только Три пути, Дыши, Свобода и Одной крови. Хотелось бы послушать и остальные алббомы, но я не знаю их названий.


--------------------
Солнце зашло с третьей попытки, и то на севере... (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BOLK
сообщение 21.03.2008, 15:22
Сообщение #43
Тень
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 986


Смерть рассудит...



Бз Консервов
Дыши
Не изданное
Одной Крови
Свобода
Три пути
ПРАВДА?!

Вродь ничего не забыл....


--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
                                                  Смерть
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
+тамплиер+
сообщение 21.03.2008, 18:13
Сообщение #44
Эльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 122


Veritas vos liberabit



мдя...а на меня вот начинают наезжать когда я цитирую текста люмен...мол все у нас в государстве хорошо...а я считаю что пора революцию делать млин хватит терпеть беспредел!


--------------------
+Veritas vos liberabit+
истина сделает вас свободными
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dying Sphinx
сообщение 21.03.2008, 19:28
Сообщение #45
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 670


*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
Золотое перо


Болк, тока не Бз консервов, а "Без консервантов")))
Тамплиер: Ну как говорят сами Люмены, их песни прежде всего для того, чтобы человек затеял революцию в своей душе)) Для начала)


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
---------------------------------

You're too weak to be Evil and too blind to be Good.                                                                                                                             

Scream of the pseudo-poet
Альтапсихоз



Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Познающая Тайны Миров
сообщение 22.03.2008, 19:00
Сообщение #46
Призрак
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 408


Мы поднимаем бокалы за честь и справедливость!



Болк, спасибо!
Цитата(+тамплиер+ @ 21.03.2008, 18:13) *

мдя...а на меня вот начинают наезжать когда я цитирую текста люмен...мол все у нас в государстве хорошо...а я считаю что пора революцию делать млин хватит терпеть беспредел!

А пошли этих всех кто наезжает куда подальше! grin.gif  С государством у нас в стране проблема серьёзная. Люмен показывает реальную ситуацию. Кукловод прав, для начала надо казать людям что твориться на самом деле и дать им все обмозговать. Потом уже будет дело за самыми смелыми, которые таки устроют революцию.
"Здесь типа демократия -
На самом деле царство.
Я так люблю свою страну
И ненавижу государство....
Заплати налоги,
Живи спокойно,
На эти деньги продолжают войны..."

Сообщение отредактировал Познающая Тайны Миров - 22.03.2008, 19:01


--------------------
Солнце зашло с третьей попытки, и то на севере... (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dying Sphinx
сообщение 22.03.2008, 19:22
Сообщение #47
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 670


*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
Золотое перо


Да, беспорядок ужасный, чтобы не говорили те немногие из ярых патриотов... Я думаю, каждый любит родную страну. По-своему, но любит. А вот с чем России не повезло, так это с правительством. Сколько ж она натерпелась, бедная, за всю историю из-за дурней в "верхах"...
2Познающая Тайны Миров (блин, а можно как-нить в укрощённом варианте?)))) Послушай ещё "Котёнки". Меня оч зацепила в своё время эта песня... Только дослушай до конца)))


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
---------------------------------

You're too weak to be Evil and too blind to be Good.                                                                                                                             

Scream of the pseudo-poet
Альтапсихоз



Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Познающая Тайны Миров
сообщение 22.03.2008, 20:44
Сообщение #48
Призрак
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 408


Мы поднимаем бокалы за честь и справедливость!



2КукловоД
*В упрощенном варианте...?пусть будет Алиса(имя мое любимое).*
А эта песня с какого альбома? Я человек не сильно просвещенный...


--------------------
Солнце зашло с третьей попытки, и то на севере... (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dying Sphinx
сообщение 23.03.2008, 12:28
Сообщение #49
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 670


*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
Золотое перо


Буду тогда называть Алисой smiley.gif
Эта песня из альбома "Без консервантов". Самый первый, не считая "Навигатор LIFE". Если я не ошибаюсь..


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
---------------------------------

You're too weak to be Evil and too blind to be Good.                                                                                                                             

Scream of the pseudo-poet
Альтапсихоз



Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dying Sphinx
сообщение 23.03.2008, 13:11
Сообщение #50
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 670


*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
Золотое перо


Вот история восхождения Люменов. Для тех, кому не в падлу прочитать)))

Цитата
Описание:
Информация о странице:
Автор последней правки: SmiLe112
Когда: Янв 14 2008, 0:02

Версия: 10
Статус страницы: Свободная
Опции страницы:
Просмотр ранних версий
Последние изменения вики
Копилка фактов (?)
История молодой уфимской группы Lumen началась летом 1996 года, когда пятеро школьников из стандартного "спального" микрорайона Сипайлово, воодушевленные творчеством Егора Летова, Виктора Цоя и Sex Pistols во чтобы-то ни стало решили стать музыкантами. Была очень нестабильная экономическая ситуация,- страна еще не оправилась после сумбурного перестроечного десятилетия, назревал глубокий кризис 1998 года, а в Сипайлово, являвшимся уже тогда своеобразным "городом в городе", вообще было не до молодежных проблем. А чем занимаются пятеро нескладных подростка, не интересовало никого, лишь бы наркотиками не увлекались.

Поначалу ребята собирались по подъездам и пустырям, играли - просто учились владеть гитарой. "Сняли" весь репертуар "Кино", "Гражданской Обороны", "Алисы", а к концу 1997 года уже сочинили около десятка своих собственных песен. Впоследствии, большинство из них превратились в полноценные и самодостаточные панк-боевики - "Ну и пусть!", "Кофе", "Урманга" и другие.

Тем временем у группы начал формироваться свой стабильный состав, музыканты искали свой звук, свой поэтический язык, название, в конце концов. После долгих споров и криков решили рассмотреть несколько вариантов и путем голосования выбрать имя, наиболее близкое своим юношеским убеждениям . В результате, остановились на "Lumen" - что по-латыни имеет отношение к свету и всему тому, что связано со светом. Отсюда родился и вполне жизнеутверждающий слоган: "Человек человеку - свет".

12 февраля 1998 года для юной уфимской публики на маленьком сэйшне в Молодежном центре на ул. Ковшовой коллектив впервые играл под своим собственным названием - группа Lumen! Это был совсем короткий ( не более 50 минут), но очень эмоциональный и честный концерт. Музыка Lumen была сырой, громкой и неровной, но это был искренний и свежий взгляд на рок-н-ролл, оригинальная и яркая подача музыки бунтарей в застойном обывательском болоте.

С этого момента начала свой отчет новая история рок-музыки в Уфе. Подающая большие надежды группа "Нечто" начала свой долгий и кропотливый эксперимент со звуком, Zемфира заставила обратить удивленный взгляд всей музыкальной общественности на столицу Башкирии, которую российская пресса мгновенно назвала родиной рок-звезд, новые команды стали стремительно создаваться из ничего и столь же быстро исчезать в никуда, но, как говориться, "процесс пошел".

Больше полутора лет жизнь бурлила и все надеялись на что-то долгожданное и необычное, вот-вот должно было произойти какое-то неординарное событие, после которого местная рок-сцена вырвалась бы из негласно запрещенного подполья, а талантливые музыканты стали бы востребованы и признаны. Конечно, во всеуслышанье эти слова так и не были произнесены никем, но дух и этого времени характеризовался именно так. Lumen, в свою очередь, не теряли времени даром, самозабвенно репетировали, иногда выступали на стихийных междусобойчиках в рок-клубе "Смена" и по различным подростковым клубам, пионерлагерям и школам. С готовностью откликались на все поступавшие предложения от районных и городских молодежных комитетов, ездили по Уралу и Поволжью на фестивали, организация которых с развалом комсомола стала еще более проблематичной и сумбурной. Но, видимо, каждому коллективу нужно пройти через нечто подобное, окрепнуть духом и не разочароваться в своем творчестве. Сколько раз ребятам приходилось ездить в грязных плацкартных вагонах в неизвестность, питаться кое-как и когда придется, ночевать в незнакомых общагах, а иногда и на скамейках вокзалов и парков! Только увлеченные и сильные люди могут пройти подобную школу жизни, не распуская нюни и не жалуясь.

К концу 1999 года в Уфе стала все активнее и активнее заявлять о себе музыкальная студия продюсерского центра "Навигатор", где многим группам совершенно бесплатно помогали записать свое студийное демо и, при определенном везении, могли помочь с записью и выпуском альбома. Достаточно наглядно этот принцип был продемонстрирован, когда появились альбомы группы "Нечто", когда на студии стали записываться такие команды, как "Нокдаун", В-15, "Неру", "Сезон Дождей", "Мери Джейн" и другие. Для многих студийная практика была в диковинку, но, в целом, процесс для всех был полезен и перспективен. Назревала необходимость весь этот багаж где-то и кому-то регулярно демонстрировать, нужна была постоянная рок-площадка, с качественно новым подходом к организации выступлений, рекламой, какой-то минимальной промо-деятельностью.

В октябре 2000 года "Навигатор" объявил о начавшейся подготовке к рок-фестивалю "Наш Формат", запустил на местном канале "ТВ - 6 Уфа" одноименную еженедельную 20-минутную телевизионную программу, а по понедельникам превратил собственный ночной клуб в самую большую рок-площадку города. Вход на выступления местных коллективов был бесплатным, но на приезжих музыкантов (поскольку им клуб оплачивал дорогу, проживание и небольшие гонорары) билет стоил 50 руб, студентам же - вдвое дешевле. Естественно, весь город забурлил, ажиотаж был достаточно сильный и вся рок-тусовка разделилась на два противоположных лагеря. Те, кто выступал в "Навигаторе" - автоматически получали ярлык "навигаторские", а те, кто по ряду причин не играл, но втайне стремился к этому - считались гордыми и непродажными. К числу последних долгое время также относились и ребята из группы Lumen. Впоследствии музыканты искренне недоумевали: "Что-же тогда нам мешало придти и договориться о выступлении? Непонятно, что - ведь не было сделано ни одной попытки организации сольного выступления, все никак не решались, прислушиваясь к слухам, домыслам и к чувству ложной скромности".

Так продолжалось до тех пор, пока Lumen не оказались вместе с группой "Нечто" на очередном фестивале в Оренбурге, где ребята впервые воочию познакомились и после концерта откровенно обо всем поговорили. Затем группа вполне успешно выступила на местном фестивале "Золотой Стандарт 2000", в организации которого продюсерский центр "Навигатор" принимал самое непосредственное участие.

После этого 12 декабря 2000 музыканты впервые выступили в клубе на двухлетии "Навигатора". С этого дня началось сотрудничество группы и продюсерского центра. Весь 2001 год группа провела в кропотливой работе - началась активная студийная работа, регулярные выступления в уфимских клубах и на выездах, фото-сессии и видеосъемки, репетиции и еще учеба, - ребята заканчивали обучение в своих учебных заведениях. После рок-фестиваля "Наш Формат" (19-21 ноября 2001 г.) в клубе "Навигатор", где Lumen произвел маленький ядерный взрыв, ребята окончательно поверили в себя и подписали с лейблом свой первый контракт. "Навигатор", в свою очередь, во всеуслышанье заявил: "Lumen - это новые герои нашей рок-сцены!". К фестивалю в промо-целях вышло два сборника "Наш Формат. Первый Опыт", где группа предоставила две композиции, (правда, обе песни в дальнейшем были переписаны в новом ключе) - "Сид и Нэнси" и "Непонятно".

К этому времени состав группы окончательно сформировался - остался, как и предполагался, самый первоначальный и основной костяк коллектива: Тэм - вокал, Дэн - ударные, Гарик - гитара, Джоник - бас-гитара. Дружная четверка объездила с концертами почти половину всех поволжских рок-фестивалей, выступая на одной сцене с такими известными коллективами, как "Тараканы!", "Король и Шут", "Наив", "Tequilajazzz", "МультFильмы", "Сансара", "Томас", "Элизиум", "Бэрримор", "Пилот", "Смысловые Галлюцинации" и др.

14 января 2001 года в музыкальном клубе "Навигатор" был организован сольный концерт Lumen, на котором и была произведена первая более-менее качественная "живая" запись программы группы. А уже через месяц, на собственном четырехлетии, 12 февраля 2001 года уфимская публика впервые увидела свежий релиз с записью "Live". Летом 2002 года Lumen приглашены на Панк-Фест в Зеленом Театре - ребята впервые играли перед почти десятитысячной аудиторией и, как оказалось - вполне успешно. Об этом свидетельствует тот факт, что после этого концерта столичная армия поклонников группы стала стремительно расти. Благодаря активности благодарных почитателей творчества Lumen уже осенью одна из самых ранних вещей группы попадает в список претендентов на ротацию "Нашего Радио".

Пресса подхватывает эстафету и начинает пристально следить за развитием событий: "Новые панк-романтики - первое, что приходит на ум, послушав "Сид и Нэнси" - самую известную песню уфимской группы "Люмен". Трагическая история лидера "Sex Pistols" Сида и его верной подруги и музы Нэнси полностью уместилась в трёхминутный хит. Наверное это и есть талант - умудриться за столь короткий промежуток времени не просто рассказать о жизни и смерти - "Люмену" удалось передать всю боль и безысходность потерянного поколения, разбитых надежд, измочаленных душ. С первых же секунд нервы натягиваются как гитарная струна - и это ощущение трагичной, скандальной и яркой как вспышка бенгальского огня жизни не оставляет до конца. "Сид и Нэнси" никого не оставляет равнодушным - у этой композиции столько же поклонников, сколько и противников. Именно подобная противоречивость и неоднозначность по сути является главным критерием, определяющим талант. А талант - это прежде всего ответственность за каждое слово, удивительным образом мирно сосуществующий рядом с таким явлением как здоровый панковский пофигизм, пренебрежительное отношение к деньгам и настоящая мужская дружба, иногда по детски наивная и дурашливая.

Вообще-то, "Люмен" слывёт в Уфе группой весёлой и бесшабашной - чего только стоят постоянные эксперименты фронтмена группы Тэма над своей причёской. Волосяной покров Homo Lumenus - это целая индустрия развлечений и дикого смеха у поклонников коллектива. Сами ребята особо не задумываются над собственным сценическим имиджем - действуют по настроению, при этом иногда бывают весьма успешные и стильные находки - как например, одна из фото-сессий, на которую ребята пригласили одного из самых известных и талантливых уфимских фотохудожников Сергея Гутника. Стилист предложила холодный и немного скандальный make up Тэма - её идея, призванная показать зрителю лидера группы как человек с глубоким и оригинальным внутренним миром, миром фантазий и ассоциативных предчувствий апокалипсиса. Причём сделано это очень точно и интеллигентно, без лишнего пафоса и пошлости, печально наводнивших сегодняшний мир шоу-бизнеса. Тонкая игра на грани - вот, пожалуй, наиболее точная формулировка творчества группы в целом". (Газета "Баzар")

Поздней осенью песня входит в самый популярный в стране сборник рок-музыки "Нашествие. Шаг двенадцатый" и уверенно проходит испытание перед "общественным худсоветом" "Нашего Радио" - в программе "Оно Вам Надо?". 98 процентов критиков слушателей заявили - "Оно нам надо!". В результате, искушенная столичная музыкальная общественность испытала довольно серьезный культурный шок: за месяц до конца 2002 года "Сид и Нэнси" получила оценку как "Взлом чарта"; через неделю - 3 место "Чартовой Дюжины", а затем - сразу первое! О группе заговорили, причем мнения высказывались самые противоречивые, но самое примечательное, что практически никто не оставался равнодушным, послушав "Сид и Нэнси" хоть раз.

На волне подобного интереса, по многочисленным просьбам поклонников, в ноябре 2002 года в Уфе продюсерский центр "Навигатор" выпустил небольшим тиражом на компакт-кассетах макси-сингл "Пассатижи", разошедшийся практически мгновенно. На нем присутствовали восемь студийных треков, которые вошли в этот альбом и семь "живых" композиций с предыдущего релиза группы.

Последние дни прошлого года музыканты разрывались между студийной работой и концертами, самым значительным из которых стало выступление на фестивале "Наш Формат 2002" (11,12 декабря 2002г. Уфа, ДК "Юбилейный"), где Lumen наряду с группами "Я и Друг Мой Грузовик", "Tequilajazzz" и "Наив" фактически были признаны одними из хэдлайнеров рок-фестиваля. Как и в прошлом году организаторами специально к этому мероприятию был выпущен сборник "Наш Формат. Второй опыт", в который был включен новый сингл группы "Волк". Под занавес, конец 2002 года Lumen чуть было не встретил в поезде по пути в Уфу, возвращаясь из Москвы, с концерта в клубе "Эстакада", организованного в честь десятилетия группы "Наив".

2003 год также начался достаточно активно: выступления в екатеринбургских клубах "Люк" и "Фауст" 18 и 19 января, завершение записи и сведения первого номерного альбома "Lumen Без Консервантов", крупномасштабная акция в Лужниках 8.02.2003.- рок-фестиваль "Чартова Дюжина", подготовка к съемкам клипа, новые фотосессии, обновление официального сайта и, конечно же, концерты дома и на выезде: ведь кроме финансовых факторов, - это еще и мощный эмоциональный заряд - открывая для себя другие города, других зрителей, впитывая новые впечатления и ощущения, группа растет, ребята расширяют свои горизонты и несут окружающим радость и свет. А значит, и со своей главной творческой задачей справляются успешно - Человек Человеку - Свет!

В конце лета 2004 года выходит альбом "Три Пути". В 2005 году Lumen делает тур "Одной крови". В том же году выходит их альбом "Свобода".
2006 год ознаменовался концертом "Дыши!".

В начале 2007 года проходит концертный тур команды в поддержку нового альбома.А в апреле 2007 году из-за разногласий в группе уходит басист Евгений Огнев, приходит Евгений Тришин(Шмель) бывший басист группы Ne.Ru.
В июне выходит альбом "Правда?".

В декабре 2007 года проходит очередной тур-презентация нового DVD "Буря". В который вошли записи с концерта в Московском клубе "Б1" 21.10.07. Солист группы Тэм сказал, что концертная деятельность группы на некоторое время прекратится, и что они готовят новый сюрприз.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
---------------------------------

You're too weak to be Evil and too blind to be Good.                                                                                                                             

Scream of the pseudo-poet
Альтапсихоз



Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
+тамплиер+
сообщение 25.03.2008, 18:04
Сообщение #51
Эльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 122


Veritas vos liberabit



КукловоД
а что делать если уже революция в душе прошла?

Познающая Тайны Миров

Здесь типа демократия -
На самом деле зоопарк. 
-по моему так ближе к настоящему нашму правительству


--------------------
+Veritas vos liberabit+
истина сделает вас свободными
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Познающая Тайны Миров
сообщение 27.03.2008, 14:35
Сообщение #52
Призрак
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 408


Мы поднимаем бокалы за честь и справедливость!



Цитата(+тамплиер+ @ 25.03.2008, 18:04) *

КукловоД
а что делать если уже революция в душе прошла?

Познающая Тайны Миров

Здесь типа демократия -
На самом деле зоопарк. 
-по моему так ближе к настоящему нашму правительству

Только в зоопарке всех держат в отдельных клетках!
А если в душе революция прошла, то значит вы смерились!?


--------------------
Солнце зашло с третьей попытки, и то на севере... (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leyfon Al Save
сообщение 22.05.2009, 15:55
Сообщение #53
Человек
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 9


Наша жизнь - поле вечной битвы,в которой побеждает сильнейший...



Класная ПАНКуха но они немного слабовато играют наверно по тому что я привык к металу grin2.gif  grin2.gif


--------------------
Будь собой,остальные роли уже заняты...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punk
сообщение 11.06.2009, 11:25
Сообщение #54
Шут
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 1


ПАНКИ ХОЙ!!!



Как раз ПАНКуха это классная тема!!!!


--------------------
Есть такие люди, их Панками зовут,
Их в обществе не любят и нигде не признают,
Но только знаешь, наступит их черед,
Ведь если верить слухам, то вечно Панк живет,
ПАНК НИКОГДА НЕ УМРЁТ!!!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 14.06.2009, 22:21
Сообщение #55
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Не знаю, по моему ребята как раз очень хорошо играют. Каждый знает свое место и не выпендривается. Особенно нравится как работает барабанщик, ничего лишнего, все в ритм.


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Redigar Argentum
сообщение 26.06.2009, 19:03
Сообщение #56
Полуэльф
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1559


Слово - серебро!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Это ведь даже не свет по латыни, а светоч. Недавно по наитию - потянуло, методом тыка начал слушать Три Пути, на первой же песне - С4 - неожиданно разрыдался, переслушивал альбом до трех ночи и к утру стал фанатом. Не люблю слово фанат. Но зацепило необыкновенно. Раньше мне голос Тэма вообще не нравился, думал - интонации какие-то странные, выделывательские, а здесь - прямо влюбился. Пел тут их Волка недавно, копировал его манеру, сказали - очень похоже получается, мне польстило)
Болк, по поводу слэма скажу тебе, что мне говорили мои знакомые любительницы Люмена - с удовольствием сходили бы на концерт, но жутко боятся неадекватных слэмеров))) В результате - хочу осенью пойти на концерт, но большая часть моих знакомых девушек идти не хочет... А парни по большей части сами любят слэмиться. Не, я не против и сам могу. Но самую малость) А так - просто хочу увидеть этого человека, если повезет - сказать слово благодарности. И ребятам-музыкантам тоже за хорошую музыку)


--------------------
Слово - серебро!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Index
сообщение 02.08.2009, 9:13
Сообщение #57
Иной
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 854


Может быть завтра,а сегодня Небеса подождут



Когда-то давным-давно,мне один друг предлагал послушать,но я отказался.Но все таки однажды,по совету уже другова друга я все таки решился и послушал,зацепило,затянуло...Отличная группа,отличные треки и тексты с хорошим смыслом.


--------------------
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Животный
сообщение 02.08.2009, 15:28
Сообщение #58
Зверь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 231


Вся сила в правде.



Я эту группу уже давно знаю, почти с начала их существования. Музыка не плохая, но вообще, эта группа у меня уже вот посюды!  bad.gif

Тексты вообще бональные  sad.gif  И вся их оигинальность в том, что никакая другая известная группа не имеет подобных смелых  pleasantry.gif  текстов. Кароче говоря - НИЧЕГО ОСОБЕННОГО.

Сообщение отредактировал Животный - 02.08.2009, 15:29


--------------------
                                -==Добра и зла нет. Это придумали люди.==-

                                      -=(все виноваты. все будут наказаны)=-

(=--коротких путей не бывает. Если ты пошел по короткуому пути, то знай - ты идешь не туда.--=)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warrkan
сообщение 09.07.2010, 14:49
Сообщение #59
Волк
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 1


Все что не убивает Тебя, лиш делает сильней...



Незнаю, в любой РОК песне каждый из нас находит свой смысл.. И банальный для Тебя ткст может иметь глубокий смысл для Других. Мне они понравились из-за песен Небеса, Космонафт..
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Merlin8
сообщение 09.07.2010, 19:02
Сообщение #60
Маг
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 534


Ешь чтобы жить, а не живи чтобы есть



Хорошие песни, некоторые даже очень. Естественно почти все песни перепевают чью-то уже давно известную истину. Но в некоторых песнях эта истина подаётся на удивление красиво и точно.
Небеса и Гореть - самые наверное понравившиеся. Ещё понравились Мечта и 6 миллиардов.
А "В бетонной коробке" - вообще цепляет за самую душу.

очень понятные (кому-то именно эта понятность и не нравится и это можно понять), но до боли правдивые тексты. Та же песня "В бетонной коробке" - иногда хочется завыть, когда солист поёт уже десятую строчку в самое сердце, так как именно в этой песне почему-то каждая строчка в сердце.

Но альбом "Мир" неприятно коммерциализированный, какой-то никакой. Не люменовский...не знаю...и клипы, даже лишнее. Мне видео группы пока не нравятся.

Альбом "Правда" действительно самый мощный: пока ты спал, гореть, буря.
Но и "Свобода" альбом мега для меня: "в бетонной коробке" и "дыши".


Хорошие песни под депрессию (встряска) и под протесты) Просто, но от этого не менее глубоко или правдиво.

Сообщение отредактировал Merlin8 - 24.07.2012, 0:11


--------------------
Торопуньки не боятся
Кровью ночью обливаться. (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:06
Rambler's Top100