IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Игровые вопросы, жалобы, предложения, просьбы...
Index
сообщение 16.05.2007, 18:18
Сообщение #21
Иной
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 854


Может быть завтра,а сегодня Небеса подождут



Ну так что мы будем ждать героев ГТЭ или начнем уже турнир?


--------------------
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 21.05.2007, 14:08
Сообщение #22
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



По поводу правил, решил кое-что комментнуть здесь, что бы вам объявления не засорятьsmiley.gif Сразу скажу, что теперь стало всё гораздо понятнее. Но всё же есть моменты:
1. Я бы на вашем месте выложил правила отдельным топиков в вашей гильдии, раз уж "Колизей" у вас. Либо вынес бы "Колизей" целиком в общий раздел и тоже правила б повесил отдельным топом. Решайте сами. Это, кстати, пересекается с п.2.
2. У вас в правилах есть следующее:
"Судейство осуществляют модераторы раздела либо, по желанию дуэлянтов, другая устраивающая их личность, если эта кандидатура будет одобрена основным судейским составом."
Тут модераторы какого раздела имеются в виду? Уточните.


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 21.05.2007, 14:34
Сообщение #23
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






Господин Toro, да и все остальные форумчане, так или иначе участвующие в делах Гильдий...
Впредь свои вопросы и предложения писать в эту темку. wink.gif

Цитата
Судейство осуществляют Главы Гильдий либо, по желанию дуэлянтов, другая устраивающая их независимая личность, если эта кандидатура будет одобрена основным судейским составом(Главами Гильдий).

Я надеюсь теперь всё ясно.
А правила я перенесу в спец тему для правмл, которая уже существует. Всё стало намного удобнее и надеюсь, что в дальнейшем я сделаю всё ещё удобнее!

З.Ы.: Не без помощи вас конечно, господа творцы. Если бы не ваша помощь, Гильдии давно бы почили в забвении. Ещё раз благодарю Всадника за выделенные подфорумы и Toro за предоставленные советы.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 16.06.2007, 12:49
Сообщение #24
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Ой-ой-ой... А меня и не спросили. Никакому Ямеро мы не служим, пардон. Мы служим самим себе, но раньше нами правила богиня Ночи Элени. Недавно (после разрушения эльфийской крепости) мы поняли, что богиня пробуждается, и это угрожает не только миру, но и нашей свободе. Чтобы возродить свои силы, Элени нужно 5 волшебных предметов, среди которых тот самый шлем Азуро. Кто так старается усилить богиню, пока неизвестно. Поэтому мы отправились в путешествие за всеми артефактами, чтобы спрятать их у себя и использовать в борьбе с Ночью. Про дневник мы вообще не подозреваем, но шлем нам нужен экстремально.
  Вот так.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 16.06.2007, 16:25
Сообщение #25
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






Блин! Это сюжет и имейте терпения следовать ему. Прежде всего должно быть удобюно играющим, а не лично тебе. И опиши пожалуйста свои артефакты.)
Сюжет есть. Отыгрывайте.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 16.06.2007, 18:15
Сообщение #26
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


НЕ ПОНЯЛ?huh.gif? А ГТЭ - не играющие?huh.gif?? Сюжет должен быть удобным ВСЕМ, а не двум Гильдиям. По-моему, вы забыли об Эльфах. Поэтому разбор сюжета не закончен.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 16.06.2007, 18:56
Сообщение #27
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






Цитата(Леес Миэлeдель @ 16.06.2007, 19:15) *

НЕ ПОНЯЛ?huh.gif? А ГТЭ - не играющие?huh.gif?? Сюжет должен быть удобным ВСЕМ, а не двум Гильдиям. По-моему, вы забыли об Эльфах. Поэтому разбор сюжета не закончен.

Мдя... Лучше читай посты Леес. Не всё то мусор, что глаз не радует.
Цитата
В ГТЭ тем временем(а вот здесь желательна твоя фаназия Леес)

Тебе предоставленно, как ГМ`у твоей гильдии приблизить вас к сюжету. Но не переделывать его.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Index
сообщение 16.06.2007, 18:56
Сообщение #28
Иной
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 854


Может быть завтра,а сегодня Небеса подождут



А что собственно не устраивает ГТЭ? Вроде сюжет довольно правильно спланирован!А Леес чего не нравится?


--------------------
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ллиэн
сообщение 16.06.2007, 22:02
Сообщение #29
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 878


Ты - королева янтарного мира, ангел, упавший с небес...
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое перо


Э-э-э... товарищи, а можно я выскажусь? Я, конечно, понимаю, что я еще здесь новенькая и все такое, но никому не кажется, что сюжет надо было обговорить ДО того, как все начали писать пролог и первые главы?! angry.gif  Т.е. не начинать попытки подогнать разрозенные Гильдии под единый сюжет, когда у нас, например, уже дописан пролог (в котором ни слова обо всем это не говорится!!!), а просто предложить этот сюжет с самого начала?! Лично мне кажется, что так было бы логичнее и проще...


--------------------
В мире Интернета и СМС-ок
Мы за никами спрятались, у всех всё о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая:
Мы шесть миллиардов одиноких людей.
Не нужно жалеть, что так получилось,
Жизнь прекрасна, и всё в наших руках.
Давай сначала поверим, а потом и проверим,
Что это правда на деле, а не на словах...
(с) Люмен

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 16.06.2007, 22:15
Сообщение #30
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






Сюжет предлогали. Ещё очень давно. Даже в темах помещали.
Но некто, не буду показывать пальцем, решил удалить сей "мусор" как ему казалось и подогнать всё как он захочет. Ну тогда просто все здравые игроки свалили отсюда. И вот через много месяцев я захожу сюда и вижу сплошной Хаос. Я помогаюж всему восстановиться. Договариваюсь о подфорумах итд. итп... Я не хотел становиться общим Гильд-мастером во всех гидьдиях. Пропал бы интерес игры и все бы снова сматались дружно на МЕ или ещё куда. Я решил, что у каждой гильдии должен быть свой начальник. Один. И помошник, если глава отлучается надолго по делам...
Но некто снова решил "удалит везде ненужный мусор". Большая "благодарность" ему, что он когда-то сократил ГБХ в обьёме в целых 3 раза. Наша гильдия так тогда "похудела", что мне лично при таком режими играть расхотелось. И заметте, не мне одному.

А знаете почему ГБХ не открывала Главу раньше времени. Нет, не из-за ленивости. Просто мы, как впрочем и АС, хотим играть по чёткому сюжету.

Надеюсь, что вас устроит мой ответ.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 16.06.2007, 23:07
Сообщение #31
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



У меня есть пара-тройка замечаний по поводу сюжета.
Во-первых, пока я дочитал его до конца, я зевал уже так сильно, что был высок риск вывиха челюсти. Подобные истории давно уже приелись, да и эпичность сюжета вышла из моды. Предлагаю снизойти с вершин Олимпа до простых (или менее простых) смертных.
Во-вторых, думается мне, что главы гильдий должны сами выбирать начальную роль своих организаций в мире. Т.е. сюжет должен быть достаточно гибок, чтоб стерпеть некоторые вариации.
В-третьих, я думаю, что личные отношения главам гильдий стоит выяснять вне форума "Гильдии".  rolleyes.gif

В общем всё. Сюжет, как ясно из вышеизложенного мне совсем не по душе...

Сообщение отредактировал Gorandor - 16.06.2007, 23:09


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 16.06.2007, 23:31
Сообщение #32
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Сюжет я понял смутно smiley.gif Первостепенная задача одних собрать достпех и дневник, а других - недопустить этого, так?
Насчёт эльфов. Что им мешает "позабыть" своего истинного создателя и почитать хоть богиню Луны, хоть теорию Дарвина?


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 16.06.2007, 23:36
Сообщение #33
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






Gorandor
Похвально товаришь! Надеюсь ты хорошо поспал пока читал сюжет?
Милейший, а кто тебе скзал, что сиё и есть конец? Это толкько начало. Но чтобы продолжать писать дальше нужно Отыгрывать!
И я в данный момент не наблюдаю, чтобы кто-нибудь, за последние дни нормально отыграл.
Только я вот что-то кроме болтовни в твоём коментари ничего не увидел путного.
Это твоё мнение и никто тебе не запрешает его высказывать.
Но...коли тебе так уж сильно не нравиться начало сюжета и ты более не желаешь следовать ему...
Никто тебя не держит.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 16.06.2007, 23:55
Сообщение #34
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



Цитата(Domkrat @ 16.06.2007, 16:36) *

Gorandor
Похвально товаришь! Надеюсь ты хорошо поспал пока читал сюжет?
Милейший, а кто тебе скзал, что сиё и есть конец? Это толкько начало. Но чтобы продолжать писать дальше нужно Отыгрывать!
И я в данный момент не наблюдаю, чтобы кто-нибудь, за последние дни нормально отыграл.
Только я вот что-то кроме болтовни в твоём коментари ничего не увидел путного.
Это твоё мнение и никто тебе не запрешает его высказывать.
Но...коли тебе так уж сильно не нравиться начало сюжета и ты более не желаешь следовать ему...
Никто тебя не держит.

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt, что по-русски означает: "в чужом глазу соломинку ты видишь, в своем не замечаешь и бревна". Если уж совсем по-простому, "какой руководитель, такие и "отыгрышы". Удивлён, как там вообще у кого-то ещё хватает выдержки играть дальше, ведь создаётся впечатление, что гильдия была создана не для игроков, а для главы.
Я вполне понятлив, потому предпочту уйти, пока ГБХ ещё не потерпело полное фиаско. Желаю всяческих успехов.


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 16.06.2007, 23:59
Сообщение #35
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Стой. Обрушимся. =) Не уходи.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zireael
сообщение 16.06.2007, 23:59
Сообщение #36
Ветер
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 856


В молчании слово, а свет лишь во тьме...
Золотое перо


Там в ГТЭ просили высказаться. Но я тут скажу, потому что здесь уместнее.
Сюжета я не видала (это ответ на крик души Лееса), но слышала, что по его поводу идут бурные споры, переходящие в скандалы. И вот, если верить Леесу, дошли до сепаратных договоров. Прямо мир большой политики... Что ж никак договориться-то не можете, господа Главы? Я не знаю, кто тут прав, кто виноват, так как меня в составление сюжета не приглашали, да у меня и времени не было, поэтому я не в курсе всех скандалов и их подоплеки.
Но может стоит поискать взаимный компромисс? Домк, я понимаю, что вы сюжет составили, но, может быть, его можно сделать более гибким, раз уж на то пошло? Я очень хочу продолжать деятельность Гильдий, но похоже, что так дело прийдет только к всеобщему раздору и накроется медным тазом, чего лично мне, как игроку, очень бы не хотелось. Может в изложенной вами модели мира найдется место для Элени и этой... второй... которая светлая (не помню имени, хоть убейте sad.gif )? Если уж пошли по пути "возвращения в грешный мир божественных начал", то чем вас этот кусок истории не устраивает? Ее можно затолкать в вашу версию, надо только сгладить нестыковки свойственным легендам покрывалом недомолвок. Самый упрощенный вариант, пришедший в больную голову в полпервого ночи: Ямеро впал в забытье, отошел, так сказать от дел, а тем временем идея власти над живущими привлекла Элени и эту, вторую... А дальше то, что где-то у нас на подфоруме выложено, как они добились своего величия, а потом сгинули и т.д. и т.п. Ну а насчет того, кому подчинялась раньше наша Гильдия, Леес, ну какая разница, если было это давным-давно? Сначала, допустим, Ямеро, потом Элени, а потом, когда все они пропали, мы решили, что будем сами себе хозяевами...
В общем, господа, давайте искать компромиссы, а не копать друг другу ямы - так можно добиться только того, что игроки-гильдийцы разбегутся кто-куда, или вместо взаимодействия Гильдий выйдет, что каждая гнет свою линию, живя в собственном мире. А цель всего мероприятия, насколько мне известно, была несколько другая. Назрел конфликт и надо с ним что-то делать, а если каждый встанет в свою позу и не сдвинется с места, последствия будут печальными.


--------------------
Fly to a dream far across the sea
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 17.06.2007, 0:04
Сообщение #37
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Я, напротив, поддержу Горандора. В его рассуждениях больше здравого смысла, чем во всём сказанном. Обвинения Домкрата в "развале" мной Гильдий безосновательны. Позвольте хотя бы сказать, что система заместителей у нас УЖЕ действует. Также прошу Главу ГБХ впредь получше выбирать выражения и никого не оскорблять, даже из добрых побуждений. =)
    Ещё один тезис. Я НЕ ХОЧУ отыгрывать единый сюжет в будущем. Подчеркну, это моё личное мнение. Пока что я увидел здесь наше прошлое и настоящее, тоже не очень меня устраивающее.

  Вот как я бы хотел исправить нынешний вариант второго сообщения Домка. На первое мне, честно сказать, наплевать: не нужно лезть в такие древности.
  Итак:
  Мы создали гильдии. Последователи Азуро: Гильдия Бесконечного Хаоса. Верные создателю, Ямеро: Альянс Серых. Верные только своим принципам и не желающие подчиняться Богине Ночи: Тёмные Эльфы. Долгое время между нашими гильдиями царит мир. Никто не кому не угрожает, каждый развивается и старается помочь друг-другу. Но вот однажды Главе ГБХ является Азуро, который требует найти его доспех и дневник, а заодно и подыскать подходящее тело. ГБХ отправляет экспедицию... В АС тем временем пробуждется Ямеро. Без сил, но с остатками памяти. Он говорит всякий бред, уверяет и предупреждает о возможной опасности. Рассказывает о брате... И о местоположении какого-то дневника.
  В это время разведчики ГТЭ выясняют, что город светлых эльфов стёрли с лица земли монстры Элени. Это может значить только одно: обессилевшая богиня обрела один из компонентов своих доспехов, которые собрала из разных артефактов, когда в мире царило кровопролитие и хаос и дроу подчинялись ей. Вот эти предметы: Маска Судьи, шлем Азуро, молот Шельны и пояс Кидара. Один из этих предметов уже в руках прислужников Ночи, а шлем нужен другим Гильдиям.

    Устраивает?
    ПОВТОРЯЮ: НИКОМУ НЕ УХОДИТЬ. Не трусьте, товарищи, да возрадуетесь.

О происхождении нашей расы: мы были созданы Ямеро, потом нас соблазнил и подчинил Азуро, потом мы подчинялись Элени, а после мы взбунтовались и решили жить сами.
    Туиллин, твоими устами глаголит истина.  wink.gif


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 17.06.2007, 0:29
Сообщение #38
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






Gorandor
Счастливо! tongue.gif

Zireael
А я разве запрешаю? Ваша богиня пусть будет первоэльфийкой. Одной из первых кого сотворил Ямеро.
Его вы ессное дело не помните. И поклонетесь только тому, что видели. Просто учитывайте сюжет и общую историю. Нпиши сюда, что хотела бы добавить и я вставлю это в сюжет. И вобще, для этого есть другая тема господа хорошие. В ней мы и поболтаем. Оставшийся сюжет будет вложен сюда как только ты или Леес или Аргентум выложите свою сюжетную завязку. Только без переделки Истории и уже прияного другими гильжиями сюжета. Просто сделайте так, чтобы и вам было удобно дальше играть и другие не путались.

Леес Миэлeдель
Я никого не оскорблял. И тем более НИЧЕГО не говорил про тебя. rolleyes.gif
Что за бред? При чём тут шлем Азуро и ваша богинька? Вы ВООБЩЕ ничего не должны об этом знать. Никто и ничто. Лишь Азуро всё знает. Но он мёртв)
А насчёт создания - жесть, скажу вам честно...
Вас Ямеро создал. Точнее Первых эльфов. Их он наделил толикой своих сил и они. Ваши божки и богиньки уже сами начаои строить свои отношения. Воспроизвели вас на свет итд. итп...

Теперь обсуждаем тут.

Сообщение отредактировал Domkrat - 17.06.2007, 0:27
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 17.06.2007, 0:38
Сообщение #39
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Вот посмотришь, как "богинька" тебя будет в капусту рубить, когда мы артефакты упустим.  lipsrsealed.gif  tongue.gif
  С большинством сказанного я согласен. Только Элени, как и Ээринь (давно о ней не вспоминали) - божественные существа, а не люди.
  Правило номер два нормальной ролевой игры: без покушений на Бога. На богов - пожалуйста, а вот на Бога... Поэтому если Ямеро - Бог, то проснуться где бы то ни было он не может. Элени - и вправду языческая эльфийская богиня, бывшая прислужница и одна из наследниц Азуро. Может натворить делов, потому что владеет тёмными силами Азуро. Вот так. Это, братцы, не мелочь. Если вы хотите иметь дело непосредственно с Богом и Дьяволом (будем называть всё своими именами), то нужно... какую-нибудь... прослойку... А то теперь получается, что Ямеро, создавший всех - обычный человек, которого лечит АС. Ну это бред. Это надо менять. Или я что-то не так понял?

  Горандор остаётся. Пока. А под оскорблениями я имел в виду именно это, Домкрат. Такого нельзя себе позволять, будь ты хоть сто раз Хаос.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерек
сообщение 17.06.2007, 0:43
Сообщение #40
Порядок
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 674






Ааааааааа....
Ох как вы меня ребят запарили...
Азуро ничего никому не давал!!!
Ямеро создал всё! И ваших богинь.
И нкто никого не совращал. Такими они уродились сами.
Что за бред? Это вы пытаетесь подогнать под старые нормы...совратил...наделил злобой и всех ПАРВАЛ))

Ямеро бог. Просто он впал в кому, вышел в астрал, ушёл в себя... Депресиия у бога!
Эмо Бог НАХК!

Ну теперь я надеюсь ясно...
Гибко, это не значит, что надо всё переделывать к чертям.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 21:37
Rambler's Top100