IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мысли "вслух"
Shadowone
сообщение 02.11.2011, 0:55
Сообщение #61
Тень
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Тени - мои спутники...



Цитата
Есть такое жуткое подозрение, что большинство людей живут как в кошмарном сне. Хотя гораздо хуже, что многие этого и не понимают. Они просто носятся по нему как хомяк в колесе или такса па подземному лабиринту без выхода и думают, что так и надо.

Наша жизнь и есть кошмарный сон, в котором все доброе рано или поздно вытесняется будней рутиной. Люди, видя это, ничегошеньки не делают для того чтобы изменить мир вокруг себя в лучшую сторону. Я хоть и прожил чуть больше двадцати лет и относительно слишком молод чтобы говорить такое, но могу сказать одно: этот мир заслуживает только на свой конец. Где-то в глубине души я буду рад если в нашу планету врежется метеорит или где-то в солнечной системе появится черная дыра и проглотит наш мир. Это будет быстрый и почти безболезненный конец. Это намного лучше, чем вот так вот мучиться. Человечество больше ни на что не заслуживает... Очень надеюсь на то, что мои взгляды в скором времени изменяться в лучшую сторону. Но с каждым днем я все больше и больше убеждаюсь в обратном.


--------------------
Мы являемся результатом того, во что мы верим
Желаешь увидеть истинную суть вещей - смотри на них глазами ребенка

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ролена
сообщение 07.11.2011, 13:43
Сообщение #62
Участник
Неофит
*



Сообщений: 16






Майт Вестрок, подписываюсь под каждым словом. Но...

Цитата
Когда наблюдаешь все это, ежесекундно происходящее вокруг, то возникает жгучее желание совершить что-нибудь дико асоциальное, ну или хотя бы запустить арматурой в лобовое стекло мерса, а может пнуть расфуфыренную фифу прямо по одиннадцати миллиметровой шпильке, не знаю. Просто выйти на перекресток и заорать «Идиоты! Жизнь проходит, а от вас кроме хлама, зависти и злобы ничего не остается! Вы как микробы, сдохните – никто и не заметит!».


Оставляю людям право выбирать самим как жить, и как свою жизнь гробить. Не нужно никого пинать и бить мерсы.

Сообщение отредактировал Ролена - 07.11.2011, 14:28
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 13:41
Rambler's Top100