IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> ХР-архив-Кем бы вы хотели быть в Рунне?
Ир-Янь
сообщение 28.11.2005, 13:18
Сообщение #1
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 223


Любовь - продвинутая версия Санта Клауса.©Кейт



Нашла подобную темку в Лаконе и не удержалась, простите старую флудершу.

Кем бы вы хотели быть, если бы жили в Рунне? Выбирать можно из всех черт-знает-скольки персонажей Игры, не обязательно только своих. Править бал в просторных залах Шенбрунна... Интриговать против злобных флавийцев * иберийцев... Смешивать колдовские зелья под руководством одного из членов Триады... Дебоширить в Скифии... Плавать на прекрасных кораблях в далекие сказочные страны, населенные не-по-детски настроенными индейцами... Просто мирно зарезать прохожего в какой-нибудь подворотне. Кем бы вы хотели быть, если бы жили в Рунне?

Вот про меня - я вот вечно теряюсь. С одной стороны, никогда бы не хотела быть Эрминой, Алисой или Сандрой. То есть, я ими, разумеется, бесконечно восхищаюсь - сильные женщины, которых боятся даже сильные мужчины ©Кейди-тян, но от такой тяжкой судьбы - увольте. Постоянно биться, бороться, дергаться. Уфф. Не хочу.
С другой стороны - та же Сандра и Гертруда. Вот такими хочу. Ну тут всё просто - эти двое всегда и везде выглядят на миллион. Какая же девушка не хочет выглядеть хорошо?
С третьей стороны - Анна. Её такие мужчины любят!!!
С четвертой - Асни. То есть на голову самостоятельной, но опять же с нелегкой судьбой. И плюсы, и минусы.
*сбилась в какие-то перечисления на тему "Как собрать идеальную женщину своими руками"*

Короч!! Хочу быть одной из сестер Фьер. Можно Вероникой, а можно Каэтаной. У них еще все впереди, мож "темного прошлого" и удастся избежать.

(а вообще - если по чести - хочу быть мужчиной в Рунне. Им у нас так много можно... 0_0 И почти ничего за это не бывает. Хочу быть Раулем! Или Крисом! Или Филиппом, на-но-да!))))
______________________________
*зачеркнуто по соображениям политкорректности


--------------------
Что логично, то не ня!© Ная
В каждой шутке есть доля Уизли.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Модо
сообщение 28.11.2005, 18:05
Сообщение #2
Волк
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 807


...В ад, не в небо голубое ухожу. Прощайте! (с)!



Страдом! Веселящимся и ужасным. Или Рейнхардом - умным и домашним. smiley.gif


--------------------
Глас вопиющего в пустыне
Мне вышел боком.
Я стал державой, стал святыней,
Я стану богом.
В смятенье сердце, разум стынет,
Душа убога...
Прощайте, милые:
я - воск былых свечей!

(с) Олег Ладыженский
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 28.11.2005, 18:27
Сообщение #3
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


*задумчиво*

У мя такой день был сегодня, что я поняла - вот в данных обстоятельствах, сегодня, сейчас.. Я ОЧЕНЬ НЕ против была бы быть Амператором. Этаким уверенным, умеющим все или почти все и без колебаний принимающим решения, даже если это грозит ему потерей жизни. Даже если при этом о нем подумают плохо.. или наоборот хорошо. Но при этом - умеющем ломать людей. Наверное, мя сегодня хотела бы сломать.. и НЕ мало людей, а точнее - стереотипов.


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mяyka
сообщение 28.11.2005, 18:35
Сообщение #4
Мастер
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 269


Люди разные ©



Если честно (совсем честно) я бы хотела быть самой собой. Мещанкой средней руки, жить в Рунне (ибо без города я не могу), вести скучный, серый, однообразный образ жизни. Выйти замуж за такого же горожанина, нарожать детей, стать ворчливой старой каргой и спокойно отойти в мир иной. Нет у нас таких героев.

Поэтому я бы хотела быть Николой де Нортми или Евгением Флавио - два моих любимых мужчины. У них есть одно качестов, которое делает их образы наиболее привлекательными для меня. У них нет проблем в жизни, а если и есть, то они из этого проблемы не делают. Хочу уметь также.  rolleyes.gif


--------------------
И посади семь розовых кустов ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Biofreak
сообщение 28.11.2005, 19:38
Сообщение #5
Человек
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 518


Кому нужна любовь кого-то второго...?



Я бы хотел быть Фернандо Иберо ))))
Чё то все воих персов почти выбирают...или...Андрюшкой Волчонком...или Эстебаном Барна...или...правда одной из сестриц Фьер smiley.gif kiss.gif  rolleyes.gif  grin.gif


--------------------
Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рауль
сообщение 28.11.2005, 22:24
Сообщение #6
Шут
Мастер
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 54


чист душой и грязен помыслами...(с) Кейди



А по-моему все так или иначе будут своих героев выбирать в большинстве случаев. Хотя ну вот кто из парней отказался бы побывать в шкуре Шапура?smiley.gif) А вобще меня и Рауль устраивает, который Барна. А еще Никола. Да, Никола.


--------------------
— Жильцы на вас жалуются, — Чацкий присел на край ванны. — Говорят, вы их кровью заливаете.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alavarus
сообщение 29.11.2005, 13:03
Сообщение #7
Волк
Завсегдатай
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 95


Dixi



Мне почему-то нравится мой канцлер... наверное потому, что я его пишу и он один. Хорошо также быть и Тони Иберо... только в молодости, чтобы моря уж совсем по колено и то и ниже.:)


--------------------
"И если что-то надо объяснять,
То ничего не надо объяснять,
Но если все же стоит объяснить,
То ничего не стоит объяснить."
(с) МЩ
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 13:22
Rambler's Top100