IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> FIFA 2008, Собственно, не прошло и года...
Wade
сообщение 07.10.2007, 3:03
Сообщение #1
Эльф
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1242


Love & Peace !



EA верны себе и, наверное, никогда уже не соберутся с силами наградить рядового футболгеймера сверхновым феерическим концептом.

По сему напишу о том что порадовало:

1. Оно же самое главное - В игру вернули сборную НИДЕРЛАНДОВ !!! *как долго я это терпел...* Так же добавлены чехи, новозеландцы и кто то еще... 

2. О духи ! Наконец то кипер стал полноценным игроком ! "Как долго я тебя лечил"©

Возрадуйтесь - теперь он не только способен выходить из ворот при помощи кнопки "W" и пинать мяч в ноги сопернику ! Да да кипером можно управлять как в игровой ситуации так и при стандартах. У вас наконец то есть возможность вызвать вратаря в штрафную площадь соперника при подачи углового(правый аналог на джойстике и, вроде бы, Shift на клавиатуре ), или пробить им штрафной\пенальти. Помимо этого по ходу матча вратарь меняется на любого полевого(!) игрока и, естественно, наоборот =)) И конечно же теперь мы можем удалять и травмировать стража ворот - очень приятно =)

3. Изменена система паса. Долой автопас даешь свободу творчества !

Теперь в игре есть выбор м\д "ручными" передачами и автоматом аля 2007(для ленивых). 1-й вариант выгодно отличается широтой возможностей - точность передачи зависит только от ваших рук а не от местоположения адресата - мой выбор.

4. Свободные позиции !!!!!

Да да игра позволяет самому создавать тактические схемы и даже определять зоны, которые будут занимать футболисты при атаках своей команды и обороне собственных ворот.

5. Новые режим "Be a Pro" и "Zone Play" + режим сезона за одного игрока.

Первый позволяет закрепить управление за одним конкретным игроком, с которым вы будете неразлучны весь матч - остальные 10 однополчан контролируются компьютером. Второй, соответственно, делит команду на 4 зоны (Голкипер, Защита, Полузащита, Нападение), одну из которых вам и предстоит контролировать. Ну и сезон - то же что и "Be a Pro", но в режиме карьеры с возможностью наращивать скилы подопечного в соответствии с приобретенной экспой. Игрок создается самостоятельно, т.е. растить действующего футболиста вам никто не позволит =)

Вот вобщем то почти все видимые нововведения.

По мелочи:
- базовый набор финтов перекочевал из 2007й фифы, что добавили пока что не проверял, но движений точно стало больше;
- "точный" удар  перестал быть точным - теперь, как я понял, он просто подкрученный;
- переключение м\д игроками теперь осуществляется движением правого аналога ("Q"+стрелки на клавиатуре) - довольно удобно, главное не забывать об этом при приеме мяча;
- в режиме карьеры игроки с оригинальными физиономиями получают увечья, которые отмечаются пластырями на той или иной части лица =) Сам проверить не успел - сгонял всего то матчей 10;
- в режиме карьеры появилось такое понятие как training session, что позволяет поставить то или иное упражнение(всего их 12 - по 3 на каждую линию и не более 3-х тренировок в неделю) на свободный день в календаре...ничего особенного.


Кого порадовал долгожданный продукт ?

Сообщение отредактировал Wade - 07.10.2007, 3:05


--------------------
Only one Dennis Bergkamp,
One Dennis Bergkamp,
Going along, singing a song,
Walking in a Bergkamp Wonderland !
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Effepnili
сообщение 13.06.2009, 0:15
Сообщение #2
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 2


France



Этот раздел будет посвящен всей антологии FIFA от разрабтчика EA Games

Кто любитель отписывайтесь сюда...
Я не особо люблю спорт, но 1 матч в Фифе  можно сиграть за 4минуты, а другие игры стока не поиграешь...
Я не стал создавать опроспо любимой версии, так как врядле кто отвечать будет...
хотя лично моя любимая фифа это 98не смейтесь=...
така здесь могут обсуждаться многии версии фифы, я это написал в отдельной теме..
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:44
Rambler's Top100