IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> LineageII
Arta Orf
сообщение 23.02.2005, 14:26
Сообщение #1
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 135


Всё взаимосвязано...



а ну признавайтесь, кто в этом мире живёт???

каковы впечатления, кто кем играет, давно ли... ну в общем - обсуждаем...


--------------------
Истинная реальность фантастичнее любого вымысла...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Icewarrior
сообщение 19.04.2005, 2:12
Сообщение #2

Гость











Я там гуляю, уже недели две наверное, прикольно, тока role-play никакого, тупой кач
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arta Orf
сообщение 19.04.2005, 14:10
Сообщение #3
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 135


Всё взаимосвязано...



а ты здай на вторую профу - и в клан... настоящая жизнь в Линаже начинается именно после вступления в клан  smiley.gif


--------------------
Истинная реальность фантастичнее любого вымысла...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Domina
сообщение 19.05.2005, 5:52
Сообщение #4

Гость











На американском серваке прокачка быстрая, там играть лучше. Я докачалась до 4-го уровня на русском сервере и мне надоело, тем более я в английском как-то не очень. Так что квесты совсем не понимаю)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unicorn
сообщение 22.08.2005, 16:25
Сообщение #5
Единорог
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 226


Связался с лучшим, умри как все!



Играть стал недавно. Игра радует красотой ландшафтов. Играю на этом сервере http://www.laonline2.ru


--------------------
"-Говорят, она врежется в нас в свячельник, и тогда моря закипят, страны Плоского мира распадутся, короли будут низвергнуты, и города станут как озёра стекла,- объяснил человек.- Я ухожу в горы.
-А что, это поможет? - с сомнением спроси Ринсвинд.
-Нет, но вид оттуда лучше."
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demitri
сообщение 28.09.2005, 12:18
Сообщение #6

Гость











server c3

http://pn.ruhelp.com/
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aista
сообщение 06.01.2006, 8:14
Сообщение #7

Гость











Красивая игра. Я в ней уже почти год. Приблизительная история:

Играла на американке. Лёгкий кач. Очень быстро получила 78 левел. Орк-Дестройер. Создала свой клан и альянс. Стало скучно. Пошла в РоД разводить народ на ПвП. Никто не хотел. Никто не флагался. Двоих развела через торг, больше никто не смотрел, что я продаю. Пошла бесцельно бродитб. Наткнулась на Соула. Трёх ударов хватило и ему и всем его скелетам. Нашла Огненную Саламандру. Убила. Стала ПК. Дальше началось веселье. Подходит ко мне тёмный даггерщик.
- I kill you, PK!
- No... i kill you...
Эльфа нет. Пришёл какой-то Профет. Русский. ПК + баффер - смерть всему живому. И пошли веселиться. После наших походов рестарт на сервере производили раз десять, если не больше.

Играла на русском серваке. la2online.ru
Максимальный левел, на который у меня хватило терпения - 15. Ушла не другой сервер.

Играла на русском серваке. lineage2.neelps.ru
Было всё. Осады замков, поход на Антараса, на Короля. Играли месяц. Потом ввели С3. На тестинге было ОЧЕНЬ весело. Можно было встретить 1 левел в топ А-грейде. Ходили на обеих главных мобов, на Зарю и Мрак. Ооооочень много халявных денег. Надоело читтерство. Ушли не другой сервер.

Играла на русском серваке, на котором играю и по сей день. lineageii.ru
Гном - 52 левел. Спешно ищу Б-грейд. Свой клан 4 уровня. Играем помаленьку...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Te Rua
сообщение 20.03.2006, 8:14
Сообщение #8

Гость











Я живу не так давно там, была дроу сначала, потом стала оферлордом орком. пока 40-какой-то ур. Игра супер, только у меня там такая заморочка недавно случилась!!! Я, Майор, Спаун и Дарк поперли на какого-то мощного моба у крума товер, всё путем, я даж убила одного миньона пока лаги не начались, а потом........... Дарка забили, Спаун собака карявая его воскресить не сумел, ну я попробовала, ага, попробовала))) У меня с какогото хх появилось 10штук кармы и вылезло окно джайл ситем, где меня с чем-то поздравляли, и еще меня кинуло в бандитс стронгхолл, откуда мне предстояло выйти когда убью 100 61уровневых монстров. Ну я там в двери поломилась и решила что делать нечего.. тра та та, всю ночь этих гадов валила, а наутро выяснилось, что с этой чушю тут глюк, мне опять сказали, что мне надо столько убить((( В общем теперь тюряга - мой дом родной.))

Не портануться оттуда нельзя, ни коды умрешь - там же очухиваешься))))))) Веселое приключение)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ghost of blood
сообщение 20.03.2006, 14:37
Сообщение #9

Гость











ну что....
играю уже два года...
играл на омереканке (ето первый опыт фактически) перениграл всеми мне привликательными класами (БД 62, свс 70, дестроер 60, СР 66, фантом 52, ЕЕ 64, ШЕ 61,) вопшем я понял что мне по душе больше всего ето супорты... или им подобие...
потом полез по всем сервакам как сорончя...но мой первый и единственый клан я встретил на украинском сайте Дизерленд (фри шард) и тут меня осинило что на оффе я некогда невстречю тех ошюшений каторые я испыту на фри шардах smiley.gif ето фантастическое убийство на пк рисовок ети бои 300 на 300 из-за одного моба...некокой боязни потирять % ....
там я встретил свой единственый клан (NEMESIS) с ним я прокочивал гдето 5 серваков...и везде добились невероятных успехов...КМ неразу неминялся...в клане было фантастически удобно хорошо и приятно играть...нас всегда все ненавидили, боялись, уважали, любили, пытались убить, перемонить на свою сторону только из-за того что мы были нейтралами и всегда делали то что нам на уме (седня за тех затра за других) но мы некогда не дрались за деньги или полит выгоду...даже наоборот..если мы видели что кто-то сильный мы спецыально шли против них

но вот клан роспался недавно.... 
не из-за каких то там мелочей сор или еше че (такого у нас просто небыло отроду) просто риал заставил...
я всегда играл в етом клане свса...  если чесно чюток психованого свса ( вы когда нибуть видели свса с грейт свордом дум сет  наченаюшего флагаца против трех ТХ 60+ ?) smiley.gif я всегда был в первых рядах и с масс пвп хоть 8 пвп вытаскивал...    а как я ржал когда я (свсом) убивал какогото криворукого (по всем меркам все одинаковы и ТХ поидее должен выйграть однозначно) и тот наченает кричять * рисовка !! юагер*

вошем одна романтика...шяс пережываю тяжолое время так как немогу найти новый харошый клан и отличный сервак...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XoJIoDoK
сообщение 16.04.2007, 12:56
Сообщение #10

Гость











Я вот тоже 2 год играю в линьку. Перепробовал очень много серваков, но так своего не нашёл. Ток вот где-то полгода на малкософте задержался. Ухххх наш клан и Алли весь сервак делали cheesy.gif Весело было, ето наверно единственный сервер, где я испытывал настоящее удовольствие от игры. Но потом наступило лето и всё распалось, наш клан и алли embarassed.gif . Так что теперь слоняюсь как бродяга по всему свету и ищу нормальный сервак, где играют  знающие люди. А то куда ни захожу, везде нюбы - такая скукотищя. От такого расстройства я удалил все 4 линейки. Каждая из которых имела неплохих персонажей.
Народ, если кто знает нормальный сервак, обязательно напишите, я даже ради этого заново линейку установлю  grin.gif

Сообщение отредактировал Galen - 18.04.2007, 0:30
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LonelyGirl
сообщение 20.04.2007, 19:30
Сообщение #11

Гость











По мне так если честно С4 лучший сервак,хотя ПвП серваки тож нечего то скушно быстро становится...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tei
сообщение 20.12.2007, 20:51
Сообщение #12
Тьма
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 85






shock-world.com - серв.
Рейты - х10, аден х15, споил х1
Чары: БД 64 лвл, собираю дум хеви
          Фантом Самонер 49 лвл, пока C хватает

Общее мнение - скучно, господа... Вроде и затягивает, но все равно скучно... действительно, тупой, даже ТУПОЙ кач и фарм денег... Зачем в Ла играю - вообче непонимаю.. наверное от нечего делать и из-за слабости машины... была бы посильнее - сидел бы в NWN 2 или еще где-нибудь, а так...

Понимайте сей пост как хотите..


--------------------
Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хpустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?

А. А. Блок
"Скифы"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ester
сообщение 21.12.2007, 22:55
Сообщение #13
Вампир
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 22


неипет... если жисть тя ипет, знач ты исчо жиф



играю в ла уже второй год... сначала на городском серве общение знакомство и кач до топовых проф... теперь на разных серваках... абис, пвп серв.. и так по мелочи...
игра затягивает жестока.. ломается комп, два дня без линейки и все ппц... ла2 это болезнь по другому никак...


--------------------
еси жись тя ипет значит ты еще жиф
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сапфира
сообщение 23.12.2007, 18:39
Сообщение #14
Дракон
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 16


Ночью все кошки серы, ночью все эльфы прекрасны...



Играю уже третий год)) Игра прекрасно прорисована и обширные и интересные територии просто затягивают....Играла ток двумя рассами Люди и Светлые эльфы думаю каждый найдёт в этой игре что то интересное для себя а вообшем что говарить надо просто попробовать:)))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волч
сообщение 23.12.2007, 21:04
Сообщение #15
Фея
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 225


Не философствуй.Будь проще.Люди сами все усложняют.



Мне игра совсем не нравится.Главный минус - там нельзя прыгать.Две трети моих передвижений почти в любой игре - прыжки=)


--------------------
"Слова сквозь холод падают в песок,
И пепел остывает чьим-то сердцем.
Ты смог подняться,но взлететь не смог,
И,кровью став,ушел в свое бессмертье..."
©Джем
_____________
По словам некой личности,Далитириен - несерьезность ужаснаковская...Забавно...По словам той же личности,я еще несерьезнее=))

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
N@T@JIu
сообщение 27.12.2007, 21:40
Сообщение #16
Гном
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 15


3aBTpo6yDeTJIy4IIIe



как только увидела по началу жестока на нее подсела играла сутками спала ток часа по 2,3)) на нашем городском сревере достигала самого высокого уровня, проходила квесты на сабклассы, на героя... безума собирала Б, А и S шмот... щас не так много в нее играю времени нет, но вообще игра очень нравиться, графа кул, теретория большая мобов много... особено кул играть на мировых серваках) а то что там тупой кач это да... но когда сидишь в клевом клане и ходишь на Клан встречи это прикольно...)


--------------------
Ничего не бывает так хорошо, как ожидаешь, но ничего не бывает и так плохо, как ждешь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
†Kain†
сообщение 22.01.2008, 3:34
Сообщение #17
Вампир
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 94


Счастье - это не цель, это образ жизни !!!



Да тупой кач это ..ох как надоедает...!! Но вообщем все кулллл! Все равно почемуто в нее тянет! Хотя играть начал совсем недавно!!


--------------------
Без музыки - этот мир был бы ошибкой!!!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Геральт из Ривии. Gwynbleidd.
сообщение 22.01.2008, 8:44
Сообщение #18
Ведьмак
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 154


"Победа в оправданиях не нуждается; поражение оправдать невозможно!" WH40k's rule book.



Игруха классная... играл с первых хроник на оффе, потом играл на местных городских серверах... сейчас у нас перерыв в отношениях...


--------------------
"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов. Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль, чем все остальные эмоциональные состояния. Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной..."

Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой, вампир

Изображение
Изображение
Русский аниме портал!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
†Kain†
сообщение 23.01.2008, 0:53
Сообщение #19
Вампир
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 94


Счастье - это не цель, это образ жизни !!!



ах да,забыл сказать кем играю-грозным СХ уже 69 лвл(я тока 14 дней играю) на шоке 1-ом
и второй перс-СE 44лвл!!!!! ВОТ! smiley.gif


--------------------
Без музыки - этот мир был бы ошибкой!!!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arraktyr
сообщение 21.12.2008, 15:54
Сообщение #20
Гном
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 522


ИмеюМнение ХренОспоришь



Открылся официальный русский сервер - http://l2.ru
Цитата
ООО «Иннова Системс», на основании официального разрешения (лицензии) компании NCsoft, Республика Корея...

Что самое интересное, так это то, что он бесплатный.


--------------------
"В мире есть только два мнения: моё и неправильное"©Хисп
"Не жизнь, а сказка! Только не светлая, добрая и про любовь, а тёмная, злая и про правду."©Крисп
"Вот как надо в России бороться со взяточничеством - воровать взятки!"©КВН "БАК - Соучастники"
| Unicorn off || Arraktyr on |
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 20:28
Rambler's Top100