IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О Трансерфинге!, Реальность существует независимо от вас. До тех пор пока вы с этим сог
Night-Wolf
сообщение 19.02.2007, 19:15
Сообщение #21
Оборотень
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 293






Ну, я видел сны, которые, в будущем сбывались....
Кстати, чтобы разводить людей тоже надо быть психологом.

"В некотором смысле мир представляет собой бескрайнее дуальное зеркало, по одну сторону которого находится материальная вселенная, а по другую простирается метафизическое пространство вариантов – информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий. Число вариантов бесконечно, как бесконечно множество допустимых положений точки на координатной плоскости. Там записано все что было, есть и будет, оттуда же к нам приходят сны, ясновидение, интуитивные знания и озарения."
Съем все тома по трансерфингу, если это не  Судьба, Рок, который можно изменить делом., а высшее намерение-проявление Божнственной сущности, асостояние, в котором оно достигается-нирвана.
Вобщем, нового ничего нет, вся восточная философия, с научным оттенком...
Интересно, только как он помог Тене, да еще по переписке.. Был деятель, лечил людей по телевизору...

Сообщение отредактировал Night-Wolf - 19.02.2007, 19:18


--------------------
Если Боги с нами, так кто же против нас?!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Умбарт
сообщение 19.02.2007, 19:28
Сообщение #22
Человек
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 130


Не все ещё пропало.



Цитата(Night-Wolf @ 19.02.2007, 19:15) *

Ну, я видел сны, которые, в будущем сбывались....

Кстати, чтобы разводить людей тоже надо быть психологом.



Мозг во сне предполагал разные варианты развития событий, на основе опыта и знаний тобой полученных. И в итоге предположил верно, ничего удивительного в принципе, странно что этому ещё кто-то удивляется.

Если он психолог то явно хреновей, или рассчитывал свои тексты для людей у которых кругозор ну совсем мелкий. Он кидается терминами смысл которых знает всего то на бытовом уровне, а иногда и того меньше. 


--------------------
Изображение
Изображение
Я видел утку и лису,
что пироги пекли в лесу,
как медвежонок туфли мерил,
и как дурак всему поверил.
(Английская детская песенка, перевод С. Маршака.)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night-Wolf
сообщение 19.02.2007, 20:55
Сообщение #23
Оборотень
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 293






Ну, если рассуждать только с научной точки зрения, то все, начиная с учений о космической энергии и кончая трансерфингом,- полная ерунда, а есть только рациональная работа мозга, инстинкты и рефлексы, всеж, по моему, такое мнение ошибочно


--------------------
Если Боги с нами, так кто же против нас?!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Теня
сообщение 19.02.2007, 22:57
Сообщение #24
Маг
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 956


Слово Тьмы нерушимо!



Цитата(Умбарт @ 19.02.2007, 15:19) *

Где-то я это уже слышал: "Не нужно давить на окружающий мир, в стремлении добиться своих целей. Вы убедитесь, что мир сам идет к вам навстречу с распростертыми объятиями. Люди почувствуют к вам необъяснимую симпатию."

Собственно Зеланд и не претендует на открытие нового, он же говорит, что информация лежит там уже очень давно и доступна тем, кто может достать, оттуда и все восточные мудрецы, они достали тока гораздо раньше и описали таким языком что можно трактовать как хочешь, а Зеланд всё доступно описал, за что ему отдельное спасибо.
Цитата(Умбарт @ 19.02.2007, 15:19) *
Его текст можно трактовать самыми разными способами.

Вот уж с чем совсем не согласна, если после книг и остается какая-нибудь недосказанность или двойственность, то после Вершителя и Форумов трансерферов только чёткость и ничего кроме чёткости. smiley.gif
Цитата(Умбарт @ 19.02.2007, 15:19) *

Таааак бац и он стал избранником космоса который будет даровать людям истину о том что живут они не правильно, а правильно так как он. Удивительно то как он этому научился, ведь не книжки ему из космоса падали

Зря ты так между прочем сам Зеланд выбор космоса объясняет иначе: Причем себя он выставляет в крайне неприятно свете, если интересно читайте второй форум сновидений
Вообше я предлагала обсуждать Трансерфинг, но не его автора, какая разница, кто и с какой целью его написал, главное, что мы имеем на выходе! Ты вот сам читал Трансерфинг? не рекламу на сайте, потому, что она сделана как реклама и у тех кто не понимает и не хочет понять, вызывает только смех, а именн само учение. Как можно критиковать что-то без тщательного ознакомления с предметом? Мы все наслышаны о лже учениях тех, кто просто хочет заработать, я не знаю зачем Зеланд пишет книги, но мне это безразлично, ТРАНСЁРФИНГ ДЕЙСТВУЕТ и мне это нравиться, он мне помогает и делает мою жизнь лучше, причем ещё и жизнь других сотен людей, судя по отзывам в книгах и не сайте и на собственно форуме имени его.                                                                               
Цитата(Умбарт @ 19.02.2007, 15:19) *
Интересно как можно преодолевать препятствия без хоть каких-нибудь знаний? 

Вот и я не знаю! А Зеланд дал знания, вернее перевел на человеческий язык.
Цитата(Умбарт @ 19.02.2007, 15:19) *

Как я уже сказал все это лабуда, любые препятствия жизни человек может преодолевать своей головой, если ему не достает опыта или знаний, он их пытается найти, те кто лениться это делать начинает искать более легкий путь, и из-за этого появляются всякие Зеланды.
Если человек хочет понравиться другому он будет стараться общаться с тем человеком. Если на тебя кричит начальник стоит лучше работать. Из всего есть выход, просто некоторых привлекает бросание яблок в небо с помощью своих мыслишек.

Вот-вот, на решение одной проблемы он тратит кучу времени и сил, он, конечно, ее решит если не отбросит коньки раньше и приобретёт очень ценный опыт, способ называется "могу учиться только на своих ошибках, чужие ошибки на меня впечатлений не производят." А что собственно ты имеешь против легкого пути, мне например очено нравиться, что мои проблемы решаются легко и просто, практически без моего участия. Вот ты говоришь общаться с этим человеком, но ведь очень часто люди пытаются общаться, а их прогоняют, тут особый подход нужен и совсем не плохо когда тебе этот подход расскажут. Стоит лучше работать?  А сколько начальников просто садятся на шею и едут на хорошем работнике и ещё поругивают, чтоб не расслаблялся. Кроме того, серфинг может мне обеспечить то, что я сама стану начальницей и тогда смогу вообще не работать, если тебе нравиться пахать, то тебе можно только позавидовать, мне вот например не нравиться!


--------------------
Aut viam inveniam aut faciam (лат.)
Или найду дорогу или проложу её сама.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night-Wolf
сообщение 19.02.2007, 23:03
Сообщение #25
Оборотень
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 293






Ладно, про серфинг: Я считаю, что это учение стоит на основе восточных трактатов, и, в принципе,
не совсем понимаю, зачем их надо было скрещивать с физикой.


--------------------
Если Боги с нами, так кто же против нас?!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Теня
сообщение 19.02.2007, 23:22
Сообщение #26
Маг
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 956


Слово Тьмы нерушимо!



Ну насчет восточных трактатов я выше всё написала.
А скрешивание с физикой по-моему неплохой гибрид, мне это например помогло больше вникнуть и проще разобраться в теории.


--------------------
Aut viam inveniam aut faciam (лат.)
Или найду дорогу или проложу её сама.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night-Wolf
сообщение 19.02.2007, 23:28
Сообщение #27
Оборотень
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 293






Это называется плагиат... Вообще-то есть здоровая доля скепсиса- а действительно он помогает, или человек сам все делает, получив мысль о помощи космоса.....
А если мы изменяем ход энергии, то это может привести к изменениям и разрушению реала


--------------------
Если Боги с нами, так кто же против нас?!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ми_Ка_Эль
сообщение 19.02.2007, 23:49
Сообщение #28
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 510


Water is life. Fall into the deep... to the new heights!



Night-Wolf, никто не предлогает тебе что-то изменять, тем более многое изменить нельзя, достаточно выбрать, то, что тебе нужно.


--------------------
Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,-
Именно он называется жизнь. (с)


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night-Wolf
сообщение 19.02.2007, 23:55
Сообщение #29
Оборотень
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 293






А если мне нужно то, что так же сильно нужно другому?


--------------------
Если Боги с нами, так кто же против нас?!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ми_Ка_Эль
сообщение 20.02.2007, 1:49
Сообщение #30
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 510


Water is life. Fall into the deep... to the new heights!



Прочитай трансерфинг, поймешь все... Короче, если интересно  тебе сюда!


--------------------
Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,-
Именно он называется жизнь. (с)


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Теня
сообщение 20.02.2007, 10:18
Сообщение #31
Маг
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 956


Слово Тьмы нерушимо!



Цитата(Night-Wolf @ 19.02.2007, 23:28) *

Это называется плагиат... Вообще-то есть здоровая доля скепсиса- а действительно он помогает, или человек сам все делает, получив мысль о помощи космоса.....
А если мы изменяем ход энергии, то это может привести к изменениям и разрушению реала

Ну плагиат, не плагиат, но в различных восточных практиках попробуй разберись + там ещё медитация на медитации, и даже если Зеланд просто разобрался и изложил доступным языком, то честь ему и хвала. А Серфинг действительно действует и мне всё равно как и почему!
Ну а насчет разрушения реала, то это не так, ты просто переходишь на другие слои реальности, а твой реал сегодняшний становится как бу разрушенным, хотя на самом деле он продолжает существовать. Да и, в принципе, не грех разрушить старое, если на его месте постоеить новое-лучшее!
Цитата(Night-Wolf @ 19.02.2007, 23:28) *

А если мне нужно то, что так же сильно нужно другому?

В пространстве вариантов столько всего и в таком количестве, что хватит и тебе тому, другому. smiley.gif


--------------------
Aut viam inveniam aut faciam (лат.)
Или найду дорогу или проложу её сама.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Умбарт
сообщение 20.02.2007, 16:13
Сообщение #32
Человек
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 130


Не все ещё пропало.



“Вот-вот, на решение одной проблемы он тратит кучу времени и сил, он, конечно, ее решит если не отбросит коньки раньше и приобретёт очень ценный опыт, способ называется "могу учиться только на своих ошибках, чужие ошибки на меня впечатлений не производят." А что собственно ты имеешь против легкого пути, мне например очено нравиться, что мои проблемы решаются легко и просто, практически без моего участия.”

Проблему решить возможно без этого, то есть нет необходимости существования трансерфинга, просто нет и все тут. Причина его существования может быть только одна, если вселенная изначально строилась для человека. Но человек это всего-то побочный эффект самого существования вселенной.

“Вот ты говоришь общаться с этим человеком, но ведь очень часто люди пытаются общаться, а их прогоняют, тут особый подход нужен и совсем не плохо когда тебе этот подход расскажут.”

Это конечно легче когда ты живешь так как тебе говорят, ни думать там не нужно, не размышлять.
Найти подход можно почти к любому человеку, можно узнать чем он увлекается, кто его друзья… Вариантов много.

“мне вот например не нравиться!”

Я ещё не встречал человека которому бы нравилось работать, но вот если все перестанут работать, то что будет? Вот все такие умные начнут заниматься трансерфингом, а кто будет картошку выращивать?

“Зря ты так между прочем сам Зеланд выбор космоса объясняет иначе:”

Как я заметил где-то 99% чудо-магов говорят что получили свои знания из космоса, такое впечатление что космос это помойка информации подлеще Интернета.

“ТРАНСЁРФИНГ ДЕЙСТВУЕТ и мне это нравиться, он мне помогает и делает мою жизнь лучше, причем ещё и жизнь других сотен людей, судя по отзывам в книгах и не сайте и на собственно форуме имени его.”

Интересно в чем конкретно он помогает? То что убирает неудачи из жизни? Но это то же что и оторвать от себя ногу, и я уже объяснил почему.


--------------------
Изображение
Изображение
Я видел утку и лису,
что пироги пекли в лесу,
как медвежонок туфли мерил,
и как дурак всему поверил.
(Английская детская песенка, перевод С. Маршака.)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night-Wolf
сообщение 20.02.2007, 20:37
Сообщение #33
Оборотень
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 293






Цитата

А Серфинг действительно действует и мне всё равно как и почему!
Ну а насчет разрушения реала, то это не так, ты просто переходишь на другие слои реальности, а твой реал сегодняшний становится как бу разрушенным, хотя на самом деле он продолжает существовать. Да и, в принципе, не грех разрушить старое, если на его месте постоеить новое-лучшее!

Значить существует несколько реальностей, людей-двойников, живущих в ней, и неподозревающих о "другой" реальности. Однако, модель мира, вроде, такова:" Реальность имеет две формы: физическую, которую можно потрогать руками, и метафизическую, лежащую за пределами восприятия, но не менее объективную. В некотором смысле мир представляет собой бескрайнее дуальное зеркало, по одну сторону которого находится материальная вселенная, а по другую простирается метафизическое пространство вариантов – информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий. Число вариантов бесконечно, как бесконечно множество допустимых положений точки на координатной плоскости. Там записано все что было, есть и будет, оттуда же к нам приходят сны, ясновидение, интуитивные знания и озарения."
Следовательно, "других" реальностей не существует, или, если они существуют, то должны быть между собой связаны в круговую систему для взаимосвязи, но тогда и метафизические формы должны составлять круговую систему,и, следовательно не бесконечны. Получается, что переходя на другие слои реальности, реал сегодняшний оставляя как бы разрушенным, разрушаешь свою часть всех реальностей, и в итоге однажды просто исчезнешь в никуда, как будто тебя никогда не существовало...
А если не существует, то изменяя единственную реальность можно прийти к таким результатам, что потом жить не захочется.
Все таки тонкие материи сложная штука, что приводит к риску в практике и неизветности последствий.
А не выступаю против использования методик, помогающих управлять реальностью, энергией...Но четкое понимание действий и последствий необходимо.



--------------------
Если Боги с нами, так кто же против нас?!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Теня
сообщение 21.02.2007, 22:34
Сообщение #34
Маг
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 956


Слово Тьмы нерушимо!



Цитата(Умбарт @ 20.02.2007, 16:13) *

Проблему решить возможно без этого, то есть нет необходимости существования трансерфинга, просто нет и все тут. Причина его существования может быть только одна, если вселенная изначально строилась для человека. Но человек это всего-то побочный эффект самого существования вселенной.
Ну это спорный филосовский вопрос, на который нельзя чётко ответить. Мне кажется, что люди не были побочным эффектом, а были созданы скажем для подкармливания мира положительными эмоциями, но люди сами по себе в большинстве своем настроены на негатив, а подобные практики помогают добавить в людей больше позитива для того они и были даны людям,  и для определенного времени одни и  теже знания передаются через разных людей, чтобы те в свою очередь смогли доступно изложить их современникам.
Цитата(Умбарт @ 20.02.2007, 16:13) *
Это конечно легче когда ты живешь так как тебе говорят, ни думать там не нужно, не размышлять.
Найти подход можно почти к любому человеку, можно узнать чем он увлекается, кто его друзья… Вариантов много.
Вот скажи мне. Зачем елзть в гору, когда можно её обойти?
Цитата(Умбарт @ 20.02.2007, 16:13) *
Я ещё не встречал человека которому бы нравилось работать, но вот если все перестанут работать, то что будет? Вот все такие умные начнут заниматься трансерфингом, а кто будет картошку выращивать?

Ну во-первых я знаю людей, которым нравится выращивать картошку. smiley.gif  Во-вторых в пространстве вариантов есть такая реальность, в которой ты не работаешь, но есть те кто работает. И в-третьих все люди никогда не внимут Трасерфингу, уж не знаю почему, во ты например явно не желаешь.
Цитата(Умбарт @ 20.02.2007, 16:13) *
Как я заметил где-то 99% чудо-магов говорят что получили свои знания из космоса, такое впечатление что космос это помойка информации подлеще Интернета.

Ну в данном случае слово космос было дано для простоты, раз уж тебе так надо всё знать, то Зеланд знания черпал из пространства вариантов.
Цитата(Умбарт @ 20.02.2007, 16:13) *
Но это то же что и оторвать от себя ногу, и я уже объяснил почему.

А я уже объяснила, почему это не так.

Night-Wolf, модель устройства мира, данная Зеландом это только модель и он это неоднократно подчеркивал, так что не буду пытаться что-то объяснить, во многом я пологаюсь на свои ощушения и предчувствия и они меня не обманывают, серфинг не вызывает у меня нехороших мыслей, а значит он не несёт угрозы по крайней мере мне и моему миру, насчет остальных не знаю. Всё-таки его ценность не в том, чтобы объяснить мироустройство, а в том, чтобы сделать жизнь лучше! На сом-то деле наверняка всё не так и не эдак, как говорят Симоронцы, нам подходит любой вариант, но лучше другой. smiley.gif  Наврядли способностей человеческого мозга хватит осмыслить мироустройство как оно есть, на данном этапе мне вполне достаточно знать его законы, возможно усвоив их нам будет доверено знание нечто большего. Но это будет происходить не здесь и не так.

ЗЫ Рано или поздно, так или иначе... (МФ)


--------------------
Aut viam inveniam aut faciam (лат.)
Или найду дорогу или проложу её сама.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Умбарт
сообщение 21.02.2007, 23:00
Сообщение #35
Человек
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 130


Не все ещё пропало.



“Ну это спорный филосовский вопрос, на который нельзя чётко ответить. Мне кажется, что люди не были побочным эффектом, а были созданы скажем для подкармливания мира положительными эмоциями, но люди сами по себе в большинстве своем настроены на негатив, а подобные практики помогают добавить в людей больше позитива для того они и были даны людям,  и для определенного времени одни и  теже знания передаются через разных людей, чтобы те в свою очередь смогли доступно изложить их современникам.”

Зачем практически полной пустоте положительные эмоции?

“Вот скажи мне. Зачем елзть в гору, когда можно её обойти?”

Я уже сказал, вселенная была создана не для человека, и не человеком. То есть у вселенной нет цели сделать человеческую жизнь легче если он и так обойтись может.
Закон сохранения вселенной. 

“Ну во-первых я знаю людей, которым нравится выращивать картошку.  Во-вторых в пространстве вариантов есть такая реальность, в которой ты не работаешь, но есть те кто работает. И в-третьих все люди никогда не внимут Трасерфингу, уж не знаю почему, во ты например явно не желаешь.”

Ну во первых человек слишком не устойчивое существо, и делать ставку на то что какои-то количество людей будут одновременно любить и выращивать картошку в нужных количествах довольно глупо.
Повторюсь, а если все люди будут заниматься трансерфингом? В таком случае придется создавать для каждого человека свою вселенную! А это уже изначально идиотизм.
И слава богу, вот только как я уже сказал человек существо не устойчивое, а вдруг те кто не внимут просто вымрут и останутся бедные Трансерферы без жрачки.

“Ну в данном случае слово космос было дано для простоты, раз уж тебе так надо всё знать, то Зеланд знания черпал из пространства вариантов.”

Врят ли там ему диктовали на русском языке, врят ли вообще какой либо системой информационных знаков. Как же у него голова-то не взорвалась. 

“А я уже объяснила, почему это не так.”

Повторюсь:
Надо сказать что неудачи это вещь которая может в дальнейшем очень сильно помочь, если бы Энштейна не уволили с работы он бы врят ли занялся бы физикой. И таких примеров бывает огромное множество.
Неудачи формируют нашу психологию и взгляд на мир, без них человек становиться деградирующим.

Внятного объяснения не заметил, тыкните пожалуйста.


--------------------
Изображение
Изображение
Я видел утку и лису,
что пироги пекли в лесу,
как медвежонок туфли мерил,
и как дурак всему поверил.
(Английская детская песенка, перевод С. Маршака.)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Теня
сообщение 22.02.2007, 0:33
Сообщение #36
Маг
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 956


Слово Тьмы нерушимо!



Цитата(Умбарт @ 21.02.2007, 23:00) *

Зачем практически полной пустоте положительные эмоции?
А это опять-таки спорный филосовский вопрос. Чем ты можешь доказать, что вселенная это практически полная пустота, мы даже дальше своеё собственной солнечной системы и не добирались.
Цитата(Умбарт @ 21.02.2007, 23:00) *

Я уже сказал, вселенная была создана не для человека, и не человеком. То есть у вселенной нет цели сделать человеческую жизнь легче если он и так обойтись может.
Закон сохранения вселенной. 

Который вывел ты. А когда товарищи учные выводят новый закон, то они предоставляют доказательства, оченно хочется ознакомиться.
Цитата(Умбарт @ 21.02.2007, 23:00) *

Ну во первых человек слишком не устойчивое существо, и делать ставку на то что какои-то количество людей будут одновременно любить и выращивать картошку в нужных количествах довольно глупо.
Ну так тут одни разлюбят, а другие полюбят -гармония Трансёрфинга.
Цитата(Умбарт @ 21.02.2007, 23:00) *

Повторюсь, а если все люди будут заниматься трансерфингом? В таком случае придется создавать для каждого человека свою вселенную! А это уже изначально идиотизм.

Во-первых почему идиотизм? Во-вторых не будет такого никогда.
Цитата(Умбарт @ 21.02.2007, 23:00) *

И слава богу, вот только как я уже сказал человек существо не устойчивое, а вдруг те кто не внимут просто вымрут и останутся бедные Трансерферы без жрачки.
Трансёрферы сами формируют свою реальность и неужели мы сформируем реальность, где не будет нормаьной, чудно еды?
Цитата(Умбарт @ 21.02.2007, 23:00) *

Врят ли там ему диктовали на русском языке, врят ли вообще какой либо системой информационных знаков. Как же у него голова-то не взорвалась. 

А ответ на этот вопрос опять-таки дан во втором Форуме сновидений.
Цитата(Умбарт @ 21.02.2007, 23:00) *

Надо сказать что неудачи это вещь которая может в дальнейшем очень сильно помочь, если бы Энштейна не уволили с работы он бы врят ли занялся бы физикой. И таких примеров бывает огромное множество.

Неужто ты действительно считаешь, что Энштейну не повезло, когда его выгнали с работы? Ему повезло как никому, вот физиком заделался!


--------------------
Aut viam inveniam aut faciam (лат.)
Или найду дорогу или проложу её сама.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Умбарт
сообщение 22.02.2007, 1:02
Сообщение #37
Человек
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 130


Не все ещё пропало.



“А это опять-таки спорный филосовский вопрос. Чем ты можешь доказать, что вселенная это практически полная пустота, мы даже дальше своеё собственной солнечной системы и не добирались.”

Вселенная пуста и изредка в ней появляться звездочки с мелкотой вращающейся во круг них. Но практически все место занимает пустота. Да и если она чем-то набита (интересно только чем.) зачем нужны положительные эмоции?

“Который вывел ты. А когда товарищи учные выводят новый закон, то они предоставляют доказательства, оченно хочется ознакомиться.”

На это только Гыыыы ответить хочется.
Предоставь мне доказательства того что вселенная была создана человеком или для человека.

“Ну так тут одни разлюбят, а другие полюбят -гармония Трансёрфинга.”

Какая ещё гармония когда все делают что хотят?

“Во-первых почему идиотизм? Во-вторых не будет такого никогда.”

Потому как вселенные не делаются по заказу.

“Трансёрферы сами формируют свою реальность и неужели мы сформируем реальность, где не будет нормаьной, чудно еды?”

Вселенные не делаются по заказу.

“Неужто ты действительно считаешь, что Энштейну не повезло, когда его выгнали с работы? Ему повезло как никому, вот физиком заделался!”

Наконец додумалась. Везение и не везение штуки растяжимые, богача убьют, ему не повезло, а наследничку в радость. Кирпич на голову свалиться, проваляешься в больнице, а потом отсудишь кучу бабок. А потом эти бабки тебя развратят и ты совсем потеряешь себя… Любые случаи в жизни могут повернуться самое невероятной стороной, и это зависит от множества факторов, и складывается так как складывается. 


--------------------
Изображение
Изображение
Я видел утку и лису,
что пироги пекли в лесу,
как медвежонок туфли мерил,
и как дурак всему поверил.
(Английская детская песенка, перевод С. Маршака.)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Теня
сообщение 22.02.2007, 1:55
Сообщение #38
Маг
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 956


Слово Тьмы нерушимо!



Цитата(Умбарт @ 22.02.2007, 1:02) *

Вселенная пуста и изредка в ней появляться звездочки с мелкотой вращающейся во круг них. Но практически все место занимает пустота. Да и если она чем-то набита (интересно только чем.) зачем нужны положительные эмоции?

А как же доказательства существования жизни на Марсе (раньше), а как же различные высшие разумы и инопланетяне, а так же теория о том, что вся наша вселенная находиться в чьей-то пробирке.
Цитата(Умбарт @ 22.02.2007, 1:02) *

Предоставь мне доказательства того что вселенная была создана человеком или для человека.

Вот то-то и оно, что нельзя с уверенностью говорить, кем она создана и зачем, так почему сразу склоняться к худшему?
Цитата(Умбарт @ 22.02.2007, 1:02) *

Какая ещё гармония когда все делают что хотят?
Почему всё? Трансёрферу творить зло даже более чревато чем магу, т.к. магия даёт осечки а серфинг нет!
Цитата(Умбарт @ 22.02.2007, 1:02) *

Потому как вселенные не делаются по заказу.

Моя очередь ржать! grin.gif  А ты там был в марстерской вселенных?
Цитата(Умбарт @ 22.02.2007, 1:02) *

“Трансёрферы сами формируют свою реальность и неужели мы сформируем реальность, где не будет нормаьной, чудно еды?”

Вселенные не делаются по заказу.

А причём тут вселенные, я тебе про реальность далдоню!
Цитата(Умбарт @ 22.02.2007, 1:02) *

Наконец додумалась. Везение и не везение штуки растяжимые, богача убьют, ему не повезло, а наследничку в радость. Кирпич на голову свалиться, проваляешься в больнице, а потом отсудишь кучу бабок. А потом эти бабки тебя развратят и ты совсем потеряешь себя… Любые случаи в жизни могут повернуться самое невероятной стороной, и это зависит от множества факторов, и складывается так как складывается.

А вот и нет, жизнь поворачивается так, как ты её творишь! Почитай серфинг, проверь!


--------------------
Aut viam inveniam aut faciam (лат.)
Или найду дорогу или проложу её сама.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Умбарт
сообщение 22.02.2007, 2:14
Сообщение #39
Человек
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 130


Не все ещё пропало.



“А вот и нет, жизнь поворачивается так, как ты её творишь! Почитай серфинг, проверь!”

Я свою жизнь поворачиваю так как я хочу и без серферов, вот только ни кто не застрахован от воин, болезней и тому подобных вещей. Мало того, такие вещи зачастую нужны, и идут на пользу выжившим. А если каждый будет этого избегать Земля просто перенаполниться людьми.

“А причём тут вселенные, я тебе про реальность далдоню!”

Ааа, то есть реальность можно открыть новую в гараже или подвале…

“очему всё? Трансёрферу творить зло даже более чревато чем магу, т.к. магия даёт осечки а серфинг нет!”

Можно добро творить на право и на лево, вот только гармония не от этого вообще зависит.

“Вот то-то и оно, что нельзя с уверенностью говорить, кем она создана и зачем, так почему сразу склоняться к худшему?”

Вот если бы вселенная была создана человеком, то это было бы возможно самое ужасное творение… и единственное. Так что я напротив склоняюсь к тому варианту который отвергает хаос. Если человек гробит свою же планету, то что бы со вселенной было…да и она на столько большая что если её показать кому-нибудь всю и сразу то он умрет.

“А как же доказательства существования жизни на Марсе (раньше), а как же различные высшие разумы и инопланетяне, а так же теория о том, что вся наша вселенная находиться в чьей-то пробирке.”

Во первых это все догадки, во вторых теория о том что вселенная замыкается сама на себя гораздо более вероятна. В третьих все эти инопланетяне и пробирки совсем не опровергает то что вселенная практически пуста.


--------------------
Изображение
Изображение
Я видел утку и лису,
что пироги пекли в лесу,
как медвежонок туфли мерил,
и как дурак всему поверил.
(Английская детская песенка, перевод С. Маршака.)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Теня
сообщение 22.02.2007, 2:23
Сообщение #40
Маг
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 956


Слово Тьмы нерушимо!



Цитата(Умбарт @ 22.02.2007, 2:14) *

Я свою жизнь поворачиваю так как я хочу и без серферов, вот только ни кто не застрахован от воин, болезней и тому подобных вещей. Мало того, такие вещи зачастую нужны, и идут на пользу выжившим. А если каждый будет этого избегать Земля просто перенаполниться людьми.
Поздравляю это твой мир! Если тебе нравится то пожалуйста, мой мир несколько другой.
Цитата(Умбарт @ 22.02.2007, 2:14) *

Ааа, то есть реальность можно открыть новую в гараже или подвале…

Кто знает где тебе поезёт!?
Цитата(Умбарт @ 22.02.2007, 2:14) *

Можно добро творить на право и на лево, вот только гармония не от этого вообще зависит.

От чего ж она зависит по-твоему?
Цитата(Умбарт @ 22.02.2007, 2:14) *

Если человек гробит свою же планету, то что бы со вселенной было…да и она на столько большая что если её показать кому-нибудь всю и сразу то он умрет.

А вот Кл. Джоул, пишет, что мы не разрушаем планету, а помогаем ей пройти её путь!
Цитата(Умбарт @ 22.02.2007, 2:14) *

Во первых это все догадки, во вторых теория о том что вселенная замыкается сама на себя гораздо более вероятна. В третьих все эти инопланетяне и пробирки совсем не опровергает то что вселенная практически пуста.

Значит, ты веришь только в то что можем увидить? Смутные предчувствия, изотерические сообщения тебе не знакомы! Похоже, что в ацтеков ты тоже не веришь!?


--------------------
Aut viam inveniam aut faciam (лат.)
Или найду дорогу или проложу её сама.

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 23:13
Rambler's Top100