Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Ольга |
24.02.2006, 22:32
Сообщение
#761
|
|
Иная
Участник Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 416 Всё на свете - суета сует и всяческая суета. |
Всех существ мужского пола - с праздником. Правда, зачастую не только мужчины являются защитниками Отечества, а вот как раз некоторые мужчины защитниками и не являются.
Так что - поздравляю вас, дорогие мужчины, мужчинки, мальчиши и проч., проч. -------------------- Но все мы пили из одного ручья... (с)Белая гвардия
|
| deleted_ |
06.03.2006, 2:54
Сообщение
#762
|
|
Завсегдатай
Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 601 |
Поздравляю Локи с памятной датой. Локи, если ты читаешь сегодня, в свой день рождения, эти строки, то закрой это окно! Выключи компьютер! ПОЗВОНИ ДРУЗЬЯМ. И ОТОРВИСЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХЕППИ БЕЗДЭЙ=))))) |
| Magik |
06.03.2006, 11:42
Сообщение
#763
|
|
Оборотень
Мастер Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1254
Улыбаемся... |
ЛОКИ!!!!!!!!! ;* С днем рождения !!! Ты умница, таким и оставайся!!! ;*
* прими в презент супер-пупер холодильник,, затаренный запасами шоколада* -------------------- Улыбки радостных предчувствий
Нас посещают иногда - Затопчем жалобы сочувствий, Их уничтожим навсегда! (с) М.А. Оптимист на кладбище:"Вау !!! Сколько плюсов :) " «Все надо делать с юмором!» - сказал палач, рубя голову дольками... (с) Народное творчество. |
| кома |
06.03.2006, 21:15
Сообщение
#764
|
|
Хаос
Участник Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 208
Сон разума порождает чудовищ... |
Локи поздравляю Вас с этим знаменательным днем,для Вас....желаю чтобы у Вас все было,и ничего за это не было!
-------------------- Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его 666
|
| Loky |
06.03.2006, 21:30
Сообщение
#765
|
|
Свет
Участник Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 441
...болтает и болтает... |
Цитата ЛОКИ!!!!!!!!! ;* С днем рождения !!! Ты умница, таким и оставайся!!! ;* * прими в презент супер-пупер холодильник,, затаренный запасами шоколада* Поздравляю Локи с памятной датой. Локи, если ты читаешь сегодня, в свой день рождения, эти строки, то закрой это окно! Выключи компьютер! ПОЗВОНИ ДРУЗЬЯМ. И ОТОРВИСЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХЕППИ БЕЗДЭЙ=))))) Спасибо, спасибо, спасибо Кома, вам тоже спасибо, не все так плохо) Сообщение отредактировал Loky - 06.03.2006, 21:33 -------------------- - Рассказывают, что этот самый Лодур находится в весьма прискорбном положении. Дескать, он беспомощен, связан по рукам и ногам, да еще и корчится под струями яда, а его верная жена сидит рядом и пытается собирать этот самый яд в чашу, весьма похвальное поведение, конечно... Это правда?
- Враки. Всего-то недельку мы его так подержали, а уж шуму было!... (с) Макс Фрай |
| Lana |
06.03.2006, 23:03
Сообщение
#766
|
|
Гость |
Такс.....я как всегда опаздываю...кхэм..С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕГО ТОГО, ЧТО ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! УРААААААААААААА!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Unicorn - 14.03.2006, 1:35 |
|
|
|
| Loky |
07.03.2006, 22:14
Сообщение
#767
|
|
Свет
Участник Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 441
...болтает и болтает... |
спасибо еще раз
-------------------- - Рассказывают, что этот самый Лодур находится в весьма прискорбном положении. Дескать, он беспомощен, связан по рукам и ногам, да еще и корчится под струями яда, а его верная жена сидит рядом и пытается собирать этот самый яд в чашу, весьма похвальное поведение, конечно... Это правда?
- Враки. Всего-то недельку мы его так подержали, а уж шуму было!... (с) Макс Фрай |
| Reilyn |
09.03.2006, 10:39
Сообщение
#768
|
|
Гость |
ВСЕХ, всех, у кого было день родждение (Локи с прошедшим!!!!
Rowela, поздравляю! Всем тем, кто родился под этим безумным знаком - РЫБЫ... Поздравляю вас мои любимые Рыбки, желаю много счастья и любви, а самое главное, что бы все ваши желания исполнялись каждый день! |
|
|
|
| deleted_ |
13.03.2006, 14:24
Сообщение
#769
|
|
Завсегдатай
Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 601 |
Поздравляю пользователя Danila!!!!!!!!! ОН(а) 1300й зарегистрированный юзер нашего форума!!!!
|
| deleted_ |
16.03.2006, 2:54
Сообщение
#770
|
|
Завсегдатай
Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 601 |
Reilyn, с днем рождения! Желаю всех земных благ
|
| Reilyn |
16.03.2006, 9:28
Сообщение
#771
|
|
Гость |
Пасибо!!!!
|
|
|
|
| Всадник |
18.03.2006, 0:03
Сообщение
#772
|
|
Человек
Творец Grande moderatore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 4632
Зло прав не имеет |
Био, с Днем Рождения!
-------------------- - Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.
Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт |
| Galen |
18.03.2006, 1:49
Сообщение
#773
|
|
Зверь
Творец Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1568 Quod erat demonstrandum...
|
Био, с праздником!
Тe Rua, хоть и с опозданием, но всё равно поздравляю с праздником!!! -------------------- "Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
Базиль Гризье граф Мо |
| deleted_ |
18.03.2006, 6:14
Сообщение
#774
|
|
Завсегдатай
Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 601 |
Присоединяюсь к вышеисписанному
|
| Toro |
18.03.2006, 11:33
Сообщение
#775
|
|
Ведьмак
Мастер Злой квотербэк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 846 Не думай, просто живи. |
С Днем Рождения, дружище Био
ЗЫ: Торресу - красивых побед. Пусть доставит тебе радость -------------------- |
| Magik |
18.03.2006, 20:12
Сообщение
#776
|
|
Оборотень
Мастер Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1254
Улыбаемся... |
Biofreak, поздравляю с круглой датой !!! Всего. всего и по-больше Сообщение отредактировал Magik - 18.03.2006, 20:14 -------------------- Улыбки радостных предчувствий
Нас посещают иногда - Затопчем жалобы сочувствий, Их уничтожим навсегда! (с) М.А. Оптимист на кладбище:"Вау !!! Сколько плюсов :) " «Все надо делать с юмором!» - сказал палач, рубя голову дольками... (с) Народное творчество. |
| Гамб |
18.03.2006, 23:37
Сообщение
#777
|
|
Зверь
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 880
Уж если мы родились - ничего не поделаешь, надо немножко пожить. (с) В. Ерофеев |
Biofreak, поздравляю! Как водится, желаю всего самого хорошего.
Сообщение отредактировал G.A.M.B. - 18.03.2006, 23:46 |
| Biofreak |
19.03.2006, 13:04
Сообщение
#778
|
|
Человек
Мастер Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 518
Кому нужна любовь кого-то второго...? |
Всем огромное СПАСИБОООООО
ОЧЕНЬ приятно Словно лучи солнца пронизывающие темноты, ваши поздравления внесли свет в мою жизнь! Вы супер! Очень рад, что с основания форума до сих пор здесь ЗЫ: За Торреса отдельное спасибо -------------------- Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут.
|
| Te Rua |
20.03.2006, 8:05
Сообщение
#779
|
|
Гость |
|
|
|
|
| Velessar |
22.03.2006, 18:21
Сообщение
#780
|
|
Ведьмак
Участник Аколит ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 33
Nobody is perfect, and I'm nobody |
Всех всех всех с днем рождения прошедшим и наступающим...
И меня тоже -------------------- - Вас считают убийцей ... а кто-то говорит, вы святой. Кто вы?
- Всего понемногу, кажется... © |
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 21.04.2026, 1:07 |