![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
WALL-E |
![]()
Сообщение
#1
|
Робот
Завсегдатай Инициат ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 97 ![]() ![]() |
Компания «Акелла» сообщает о поступлении в продажу стратегической игры «Disciples III: Ренессанс». Согласно заявлениям разработчиков, нас ждет красивый фентезийный мир, населенный монстрами и героями. В вашем распоряжении будет три расы: Империя, Легионы проклятых и Эльфийский союз. У каждой расы свои собственные герои и персонажи, а также оригинальное древо строений. Обещается полностью трехмерное окружение, обновленная система строительства и новая система боя.
В ближайшем будущем обещается выпуск редактора уровней, с помощью которого можно создавать карты из готовых объектов, а также использовать возможности по изменению ладшафта – терраморфинг, перестройку поверхности, покраску и интеграцию произвольной геометрии.
В настоящее время уже выпущен патч 1.02, исправляющий ошибку при запуске игры из меню «Пуск». Также устранено несколько мелких ошибок. Скачать заплатку можно отсюда (11.2 MB).
Разработчик - .dat, издатель - «Акелла».
http://www.lki.ru/gamenews.php?id=7778
-------------------- Waste Allocation Load Lifter Earth-class
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.05.2025, 16:09 |