![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Ariadna |
![]()
Сообщение
#1
|
Человек
Завсегдатай Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 198 ![]() ![]() |
Сегодня начался первый этап кубка мира по биатлону. Хотя конечно все самое интересное впереди, как никак в феврале Олимпиада.
Среди мужчин в спринте призерами стали: Ейкхов, Пуарэ и Брицис (соответственно 1, 2 и 3). Наши: Рожков - 6-ой, Круглов - 8-ой, Черезов и Ростовцев - 10-ый и 11-ый соответственно. Среди женщин: 1-Дисл, 2 - Бранкович, 3 - Апель. Наши: 5 - Зайцева, 6 - Богали, 7 - Ишмуратова. И у мужчин, и у женщин радует кучность. ![]() -------------------- Ведьма - это не профессия, а состояние души!
|
![]() ![]() |
Ka-ren |
![]()
Сообщение
#2
|
Участник
Аколит ![]() ![]() Сообщений: 50 ![]() ![]() |
Наши всегда если не в тройке лидеров то около точно.. А могут и первое место занят если конечно Бйорндален не учавствует.. Биатлон это один из моих любимых видов спорта! Я вообще больше люблю зимние виды спорта и всегда их смотрю. У меня даже они по рейтингу расставлены:
Первое место - Хоккей (и не смотрите что я девушка) ![]() Второе место - Биатлон (за наших девушек всегда болею) ![]() Третье место - Фигурное катание (красиво) ![]() -------------------- Если вам кажется что ситуация улучшается
значит вы чего-то недопонимаете.[color=#66FFFF] |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 02.06.2025, 12:42 |