Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Бендер |
07.01.2008, 19:44
Сообщение
#1
|
|
Робот
Завсегдатай Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 388
Убить всех людей! Слава роботам! |
The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar стала первой массовой онлайн-ролевкой, которая поддерживает Microsoft DirectX 10 API и графические процессоры GeForce от NVIDIA.
Это должно обеспечить небывалую реалистичность изображений. Среди усовершенствований - шейдеры для воды, эффекты частиц и освещение отдаленных ландшафтов. Новые возможности динамического освещения, включенные в DirectX 10, позволяют реалистично отображать тени на обширных пространствах в реальном времени.
По словам Роя Тейлора (Roy Taylor), вице-президента NVIDIA, жанр боевиков от первого лица долго лидировал в гонке за лучшую графику, но теперь игрокам в The Lord of the Rings Online стала доступна графика того же уровня, что и во многих боевиках от первого лица, а то еще и повыше.
Shadows of Angmar - первая онлайновая игра по произведениям Дж.Р.Р.Толкина. В ней - огромный детализированный мир. Играть можно за человека, эльфа, гнома или хоббита; орки, назгулы и прочие пособники Саурона управляются компьютером.
Разработчик - Turbine Entertainment Software, европейский издатель - Codemasters.
http://www.lki.ru/gamenews.php?id=5305
-------------------- Bite my shiny metal ass
![]() |
![]() ![]() |
| Бендер |
10.09.2008, 22:27
Сообщение
#2
|
|
Робот
Завсегдатай Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 388
Убить всех людей! Слава роботам! |
Ушла в печать локализованная массовая онлайн-ролевка - "Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара".
На прилавки она поступит в трех вариантах: в джевел-упаковке, в DVD-боксе и в коллекционном издании. Последние два будут содержать сувениры и внутриигровые бонусы, однако код на 30 дней бесплатной игры будет включен во все варианты издания.
Для российских игроков будут действовать отдельный сервер и круглосуточная поддержка на русском языке.
Shadows of Angmar - первая онлайновая игра по произведениям Дж.Р.Р.Толкина. В огромном детализированном мире можно играть за человека, эльфа, гнома или хоббита; орки, назгулы и прочие пособники Саурона обычно управляются компьютером, но в особом PvP-режиме играть можно и за них тоже. События игры разворачиваются на фоне сюжета знаменитой трилогии: Хранители несут кольцо к Роковой горе, а тем временем Король-призрак ведет свои войска на мирное Средиземье...
Осенью 2008 г. должно появиться и дополнение Mines of Moria. В нем - древние подземные города гномов, эпические битвы в недрах Мглистых Гор. Можно будет повстречаться с Глубинным Стражем у врат Мории, принять участие в роковых событиях, завершившихся освобождением Балрога, сразиться с полчищами гоблинов и древними чудовищами, прийти на помощь Галадриэли.
Разработчик - Turbine Entertainment Software, европейский издатель - Codemasters, локализация - IT Territory, распространение в России - "1С". Исходная игра - The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar. Срок выпуска русской версии - 26 сентября 2008 г.
http://www.lki.ru/gamenews.php?id=6509
-------------------- Bite my shiny metal ass
![]() |
Бендер The Lord of the Rings Online 07.01.2008, 19:44
Бендер В войне за место на рынке MMO одни разработчики де... 08.01.2008, 15:34
Бендер Популярные онлайновые игры продолжают покорять рос... 28.01.2008, 17:07
Бендер Компании Turbine и IT Territory собираются
Бендер Студия Turbine, воодушевленная успехом The Lord of... 21.02.2008, 9:33
Бендер Turbine и Codemasters Online уже выпустили несколь... 17.03.2008, 11:17
Бендер До недавнего времени глобальные онлайновые игры в ... 26.05.2008, 7:16
Бендер Массовая онлайн-ролевка The Lord of the Rings Onli... 11.07.2008, 9:49
Бендер Локализованная массовая онлайн-ролевка "Властелин ... 27.09.2008, 20:29
Бендер Игре Mines of Moria - первому расширению к массово... 11.10.2008, 8:14
Бендер Компания Codemasters официально сообщила о том,...
14.10.2008, 14:24![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 20.04.2026, 9:56 |