![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Дерек |
![]()
Сообщение
#1
|
Порядок
Мастер Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 675 ![]() ![]() |
Ворота у замка гильдии Хаоса двойные окованные и они не столько защищают обитателей этой цытадели от окружающего мира, сколько окружающий мир от слуг Азуро. Первое что бросается в глаза это то, что ворота покрыты человеческой, да и нетолько, кожей, но если приглядеться поближе, то оказывается что это не обшитые кожей живых существ деревянные ворота, это сшитые между собой живые существа которые остаются живыми, и по сей день поддерживаемые неведомой магией этого места.
|
![]() ![]() |
BOLK |
![]()
Сообщение
#2
|
Тень
Участник Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 986 ![]() Смерть рассудит... ![]() |
"хм, неужели ворота наконец-то раскрылись..Нужо срочно найти архитектора - из чего должны быть петли, и как они закреплены, если держат живую плоть и не рвуца..да..интересное соору..."
Э..- хоббит расматривал обварожительную деонессу...- А что вы делаете сегодя вечером?..- выпалил он первое пришедшее на ум Тут до него дошло, что сегодня бал, и вопрос был крайне глуп, и вообще он повел себя несколько неучтиво, поэтому покраснев, хоббит спрятался за спинами эльфок и сменил облик война на шута... -------------------- СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
Смерть |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 04.06.2025, 18:54 |