IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Замок Идрэлиэн
Леес Миэлeдель
сообщение 01.03.2008, 13:22
Сообщение #1
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Случайно зашедший в эти края путник не захотел бы войти в этот замок. Хотя... случайных у нас не бывает. Со стороны Главных ворот замок выглядит как мрачное прямоугольное строение наподобие Тауэра, с отходящими от него двумя крыльями, венчающимися высокими башнями: одна - со стрельчатыми окнами, другая - с витражами на самом верху. Сам замок сделан из чёрного камня без единого шва,  будто выточенный из одного огромного валуна. По пути от входа до ворот замка путник пройдёт Тропой Истины - мощённой матово-красным камнем дороге, по обе стороны от которой - семь жутких статуй не то зверей, не то чего-то ещё - здесь сложно разобраться, просто страшное нагромождение конечностей, шипой, голов. После этого справа покажется обрамлённый невысоким каменным бордюром чёрный провал в земле - Гнэрель, а слева - малахитового цвета роща с невысокими, покрытыми жёсткими листьями деревьями. А прямо - мост через ров, в котором плещется какая-то чёрная неопределённость, и за ним - огромные, в пять человеческих ростов, ворота из неизвестной породы дерева, украшенные странным узором - может, растения, может, человеческие руки и ноги, а порой проглядывает вязь позабытых письмён. Ворота приоткрыты, и самое время войти внутрь, вперёд к неизвестности. Но помните: чужих здесь не любят.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Линлайсс
сообщение 30.03.2008, 15:38
Сообщение #2
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...




Покинув девушек в коридоре, Линлайсс словно злобная фурия влетела к себе в комнату, готовая разнести все предметы, в которых она видит своё отражение, даже в ничтожно маленькие.
Глубоко вздохнув, эльфийка посмотрела на своё отражение, которое, спрятав за спину правую руку не понятно, почему ухмылялось. Лин молча указала взглядом на разбитое зеркало, а точнее на "паутинку" в середине зеркала.
-Что это? - сухо спросила эльфийка и слегка подняла правую руку вверх, по пальцам и по ладони которой, на запястье и дальше, струились багровые капли крови. - А это что?
Отражение достало из-за спины разбитую руку, и показала её Лин.
-Я разбила зеркало, - не долго помолчав, ответило отражение.
-Ты всё равно не выйдешь, пока я тебя не выпущу, а я пока этого не собираюсь делать, поэтому успокойся и живи на той стороне моего мира, - спокойно и холодно произнесла Лин. - И больше не надо ранить нас, - эльфийка перевела спокойный взгляд на свою руку, которую продолжала держать поднятой. Кровь перестала сочиться из царапин, которые стали затягиваться, пока совсем не исчезли, словно их и не было вовсе.
-Ты сказала НАС? - отражение провело рукой по зеркалу в том месте где от удара образовалась "паутина". Трещины, словно царапины на руке, стали так же исчезать, пока совсем не исчезли, оставив поверхность заркала, без малейших изъянов.
-Да, нас, - кивнула эльфийка. - Ты это я, а я это ты. Забыла?
-Нет, не забыла, - отражение отвело взгляд в сторону, пусть мы и разные, но, мы одно целое, - задумчиво произнесла зеркальная Лин.
-Я рада, что ты это поняла... - эльфийка подошла к большому шкафу, дверцы которого были украшены различными резными узорами, напоминая стебли растений вьюнов.
-Ты всё же собираешься туда? И как бы я уговаривала всё равно пойдёшь? - не без ехидства спросило отражение, лукаво поблёскивая ярко-зелёными глазами.
-Да. А в чём дело? - спросила девушка.
-Тогда, просто будь готова ко всему, - загадочно произнесло отражение, хитро подмигнув...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Леес Миэлeдель   Замок Идрэлиэн   01.03.2008, 13:22
Линлайсс   Башня Духов Линлайсс вглядывалась в бескрайнее н...   11.03.2008, 13:39
Zireael   Ворота в замок ГТЭ -> Ласточка бегом подни...   15.03.2008, 13:12
Линлайсс   Эльфийка пропустила Ласточку в комнату, пытаясь со...   16.03.2008, 11:58
Zireael   - Не вижу препятствий, - улыбнулась Ласточка. - С ...   16.03.2008, 17:28
Кейтнойт   Башня Вечности Кейт подошла к комнате Дарклин и, т...   17.03.2008, 15:06
Дарклин   Дарклин стояла около окна башни, когда в дверь пос...   18.03.2008, 13:01
Кейтнойт   Кей прямо вся просияла в ответ на слова Дарклин. Д...   18.03.2008, 16:16
Дарклин   -Линлайсс? Да, скорей всего, она больше знает о ба...   19.03.2008, 7:48
Линлайсс   Только Зир вышла из комнаты, как эльфийка подлетел...   19.03.2008, 9:54
Дарклин   Тяжелая дверь отворилась без единого звука. -Приве...   19.03.2008, 14:06
Aza   Лу встряхнула головой, и поежилась от секундного х...   21.03.2008, 0:11
Линлайсс   Линлайсс отошла в сторону, как бы приглашая девуше...   21.03.2008, 14:51
Дарклин   -Да, в Гильдии Бесконечного Хаоса будет бал. Мы то...   23.03.2008, 14:34
Дарклин   Башня Вечности С момента появления в Гильдии Темн...   28.03.2008, 11:19
Кейтнойт   Башня Силы Леса Добравшись до своей комнаты, Кей п...   29.03.2008, 13:38
Aza   В воздухе чувствовалось какое-то предчувствие, суе...   29.03.2008, 14:03
Линлайсс   Покинув девушек в коридоре, Линлайсс словно злобна...   30.03.2008, 15:38
Zireael   Башня Инра Зир, стоящая посреди комнаты, пред...   30.03.2008, 20:48
Линлайсс   Лин долго стояла возле шкафа решая, что же надеть....   31.03.2008, 14:45
Ллиэн   Башня Инра - Проклятье, да где же оно?! - раз...   01.04.2008, 0:05
Zireael   - Вот это да! - протянула Зир, изумленно глядя...   03.04.2008, 19:44
Ллиэн   Ллиэн задумчиво и печально улыбнулась. - Да, ты пр...   05.04.2008, 0:24


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 07.06.2025, 14:52
Rambler's Top100