![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Познающая Тайны Миров |
![]()
Сообщение
#1
|
Призрак
Завсегдатай Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 408 ![]() Мы поднимаем бокалы за честь и справедливость! ![]() |
Проходила много раз, но ответ был одним и тем же. Творец Миров.
"Вы тот, чьей воле послушно всё в вашем мире, ибо именно вы его создатель,- истинный Властелин и Повелитель....." -------------------- Солнце зашло с третьей попытки, и то на севере... (с)
|
![]() ![]() |
Klipsida |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
Эльф
Завсегдатай Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 117 ![]() Человек человеку волк ![]() |
Радуйтесь...
Да предо мной сам... Темный Властелин! Что нового я могу поведать вам?.. Вы сами и так о себе все прекрасно знаете. Ибо все это уже давным-давно описано... до нас еще. Вы коварны, хитры, жестоки и горды; вы повелеваете многотысячными армиями; вы наделены поистине невероятной силой – никто не сравнится с вами в могуществе. И не важно, как вас величают: Морготом Бауглиром – Черным Врагом Мира или Гортхауэром Жестоким, Великим Повелителем Тьмы, Властелином или Госпожой. У вас множество имен, которые мне и не упомнить. Только один враг страшен вам. Враг, перед которым вы совершенно беззащитны, словно ребенок, воли которого вы покорны и послушны. И вы сами знаете его имя... Поэтому даже и не знаю, поздравлять вас или искренне сочувствовать вашей неизбежной участи?.. Ха-ха-ха! Я зло! -------------------- Ненависть и любовь превратяться в слезы и растворятся в океане.
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.05.2025, 17:18 |