![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Познающая Тайны Миров |
![]()
Сообщение
#1
|
Призрак
Завсегдатай Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 408 ![]() Мы поднимаем бокалы за честь и справедливость! ![]() |
В вашей жизни наверняка происходили странные случаи, совпадения. Иными словами, случаи, полные загадок и невозможности научного объяснения. "случайное совпадение" - как говорят те, кто отказывается верить в реальность произошедшего.
Прелагаю вам написать о таких случаях из вашей жизни. Случаям, в которые трудно поверить. Моя жизнь полна совпадений. Каждый день, глядя на часы, мне встречается време, обозначающее одинаковое количество часов и минут: 14:14 и такого же типа. Иногда такие совпадения бывают по два или три раза на день. Когда я ездела в другую страну, читала одну книгу. В ней упоминалось название кинотеатра. В этот же день я увидела отель, с тем дже названием, только написанном на другом языке. -------------------- Солнце зашло с третьей попытки, и то на севере... (с)
|
![]() ![]() |
Неизвестный |
![]()
Сообщение
#2
|
Человек
Участник Аколит ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 65 ![]() ![]() |
Да, конечно, со мной "странные совпадения" происходят постоянно. Вообще-то это не совпадения, я верю в почти параллельные миры, а точнее - нечто вроде Кристалла у Крапивина, ну да ладно, это другая тема.
Во-первых и главных, ДЕ ЖА ВЮ. Решила не создавать новую тему, а написать здесь. Лично у меня де жа вю постоянно, даже периодически. Утром возникает некое предчувствие, что что-то будет. А потом банально: болтаю с кем-нибудь, и вдруг вспоминаю, что это уже было(этот человек был здесь и сказал это, а вот этот делал вот это), или вижу место, которое мне снилось, или пейзаж, или книгу, или картину, или фильм(могу продолжать бесконечно); причём я никак не могу привыкнуть и просто тупо смотрю, пока меня не отвлекут ![]() ![]() Люди!!! Кто знает, кто как пытается это объяснить, у кого это, как у меня, происходит давно и часто? ? ? Ответьте кто-нибудь, я ведь не одна такая ![]() Сообщение отредактировал Nn-Astel - 14.02.2008, 17:14 -------------------- "...-работай, как будто тебе не надо денег,
-люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, -танцуй, как будто никто не смотрит, -пой, как будто никто не слышит, -живи, как будто на Земле рай!" Один очень хороший человек. |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.05.2025, 19:09 |