![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
BOLK |
![]()
Сообщение
#1
|
Тень
Участник Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 986 ![]() Смерть рассудит... ![]() |
По дороге,ведущей от Альянса шли двое...
Если бы кто-то,и был рядом с перекрестком,кто-то с поистени острым зрением,то он бы различил,что один из путников-гораздо меньше другого,вероятно хоббит...Что он одет в доспех,несмотря на теплую,погоду,и что несет гораздо больше поклажи,чем второй его спутник... Если бы кто и присмотрелся ко второму,то заметил бы что это женщина... Красивая и неприступная,Величественная.но чем-то,навсегда поверженая...Женщигна.в которой Великий мира сего,оказавшись он здесь.узнал бы главу Альянса-Джас... Но даже воронов не было на указательном столбе.... И лишь только двое потихоньку приближались к перекрестку... -------------------- СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
Смерть |
![]() ![]() |
Троица |
![]()
Сообщение
#2
|
Сокол
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 851 ![]() Когда ты в движении, тебя трудно поймать (с) ![]() ![]() |
- Хорошо, - женщина бросила взгляд на спутников мужчины. - Прошу, встань. Мы с моим спутником направляемся в пустоши, вернее...Надеемся. Впрочем, если инетересно, Волк вам обо всем расскажет. А мне действительно пора отдохнуть перед дорогой, иначе в следующий раз я могу совсем "не сдержаться"! - хмыкнув уголками губ, женщина продолжила свое восхождение по лестнице в отведенную ей комнату.
-------------------- |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.06.2025, 18:32 |