IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Квиддич: Коршуны vs Сноудир, первая игра, ждем болельщиков.
Гвидо
сообщение 12.09.2007, 20:57
Сообщение #1
Ведьмак
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 13


Tale quale – таков, каков есть



Удачи нам всем.

Погода:  солнце, небольшие облака, около 20 градусов по Цельсию. Временами порывы ветра.


Сообщение отредактировал Гвидо - 12.09.2007, 21:13


--------------------
"Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда"
                                                              Вильгефорц из Роггевеена, чародей
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Гвидо
сообщение 16.09.2007, 21:50
Сообщение #2
Ведьмак
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 13


Tale quale – таков, каков есть



“Молодцы, важенки! Смело и достойно!»- успевал  думать Гвидо, жестами отдавая распоряжения игрокам.
Взмах руки и Гил Вольцов метнулся за одним из бладжеров. Еще одна комбинация пальцев и два охотника «Коршунов» стиснули с обеих сторон черноволосую  охотницу «Оленей», выполняя первую часть приема, известного под названием плоскогубцы Паркина. Такой прием в большинстве случаев позволял отобрать квоффл без особых проблем, но только в том случае, если грамотно будет исполнена вторая часть. И исполнение этой второй части Гвидо взял на себя.
Как только, получившая квоффл девушка оказалась заблокирована между двумя охотниками, он устремился прямо не нее. В этолм поединке выигрывает, тот у кого крепче нервы и надежнее метла. В своей "Нимбус-Ультра" Гвидо не сомневался, впрочем, как и в нервах. Слишком часто ему приходилось в прошлом использовать такой прием. А вот у оленихи похоже нервы дрогнули. Охотница испугалась столкновения и, не имея возможности отвернуть в сторону, резко спикировала. Дальнейшее было делом техники. Вольцов из всех сил ударил по бладжеру, и мяч – убийца просвистел в считанных сантиметрах от лица охотницы. Инстинктивно она заслонилась рукой, но квоффл вывалился прямо в руки одного из охотников «Коршунов». Атака сорвалась.
А на трибунах стадиона стоял невообразимый шум и гвалт. Толпа вопила от восторга: “Вперед, Станирин!» , « Давай, Миртон!», « Олени!», « Коршуны!».
Гвидо прищурил глаза. Пока, все идет нормально и похоже «Снежные олени», не та команда которая может оказать достойное сопротивление. Игра будет не самой сложной.
Охотники «Коршунов» между тем заложили встречные виражи и пристроились в хвост капитану. Нападающие образовали группу в форме стрелы, и, по идеальной прямой, полетели к воротам «оленей». Такая  позиция называлась «Ястребиная голова» и была  предназначена прежде всего для устрашения соперников.
Однако Гвидо не был так прямолинеен, как могло показаться со стороны. Приблизившись к кольцам, он резко взмыл, заставляя «Оленей» поверить,  что он  собирается атаковать ворота сверху, но вместо этого бросил мяч другому  нападающему, спикировавшему вниз и совершенно открытому.


--------------------
"Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда"
                                                              Вильгефорц из Роггевеена, чародей
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.06.2025, 0:19
Rambler's Top100