![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Toro |
![]()
Сообщение
#1
|
Ведьмак
Мастер Злой квотербэк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 846 Не думай, просто живи. ![]() |
Все отвелеченные разговоры между персонажами ведутся здесь.
-------------------- |
![]() ![]() |
Сезар Марколо |
![]()
Сообщение
#2
|
Персонаж Игры
Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 27 ![]() Патриотизм и бескорыстность! ![]() ![]() |
*Бьется в истерике, убоявшись пенгерских пехотинцев*
О, как вы заблуждаетесь, мой рясоносный политически неподкованный друг, по поводу моих полномочий. Рубить вам голову я и сам бы не стал, не вижу смысла. Но устроить показательную порку и выслать из страны за связь с путчистами – это, скажу я вам, весьма заманчивая идея. Но не могу, искренне признаюсь, не могу. Нравитесь вы мне, падре, радуется мой взгляд, упираясь в ваше пузатое тельце. Пусть будет благословлен тот день, когда риннские тугодумы решили прислать нам именно вас, о услада моих дней. Сообщение отредактировал Toro - 10.05.2007, 17:22 -------------------- |
Епископ Корнелиус Скандербег |
![]()
Сообщение
#3
|
Человек
Персонаж Игры Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 31 ![]() В вере истина, а в истине лишь вера. ![]() |
Не оскорблять сынов церкви! (испепеляющий взгляд и - дымок на бровях советника). Забываетесь, сын мой. Знаете, что делают волки с заблудшими овечками в лесу?
![]() -------------------- |
Кипрас |
![]()
Сообщение
#4
|
Персонаж Игры
Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 143 ![]() кровь в стали и сталь в крови ![]() |
Ваше Высокопреосвешенство! Мой вам совет покайтесь в содеянном. Сошлитесь на вмешательство нечистивого в ваши помыслы, либо на помутнение рассудка и тогда быть может Суд Святого Синода будет к вам снисходителен. Ну а если дело попадет к нам я буду вынужден припрятать вас на время, это в лучшем случае. Право слово мне не хотелось бы беседовать с вами в собственном служебном кабинете, я к вам отнгошусь с симпатией и будь вы по другую сторону и вне рясы я взял бы вас к себе. Подумайте. Ида простятся вам ваши прегрешения вольные и невольные. У вас вроде так говорится.
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 04.06.2025, 11:22 |