![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
deleted_ |
![]()
Сообщение
#1
|
Завсегдатай
Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 601 ![]() |
Нужны люди и/или нелюди, которые смогут оперативно следить и писать (ну или хотя бы списывать у кого-то
![]() ![]() |
![]() ![]() |
Заес |
![]()
Сообщение
#2
|
Зверь
Завсегдатай Величайший Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1900 ![]() Следуй за мной, Нео! ![]() |
Издательство «Эксмо» в серии «Книга-событие» выпустила роман Джо Хилла «Коробка в форме сердца», который, кстати, в США вышел всего пару недель назад.
Аннотация гласит: «Наш вам совет: никогда не покупайте через Интернет привидение. Тем более если к нему в нагрузку прилагается его любимый черный костюм. Иначе с вами может случиться в точности такая же история, какая произошла с Джудом Койном, знаменитым рок-музыкантом, в благословенной стране Америке. Попавшись на сетевую удочку и сделав злополучный заказ, однажды он получил посылку - коробку в форме сердца с вышеупомянутым костюмом внутри. Лучше бы он этого не делал... Эта книга - один из самых ожидаемых проектов года. Книга, права на экранизацию которой купили задолго до ее выхода. Книга-мистификация. Автор этой книги всячески скрывал свое настоящее имя, и только сейчас читающий мир узнал, что за неприметным именем Джо Хилла прячется сын одного из самых знаменитых и продаваемых писателей современности». Кто же этот Джо Хилл? Это псевдоним Джозефа Хиллстрома Кинга, сына короля ужасов Стивена. Дебютный сборник Хилла «20th Century Ghosts» вышел в 2005 и стал одной из главных литературных сенсаций года. Автор, сборник в целом и отдельные рассказы из него получили целый ворох престижных наград -- Bram Stoker Award, British Fantasy Award, Crawford Award, World Fantasy Award. Его дебютный роман основан на одноименном рассказе из этого сборника. -------------------- Ну, заес, погоди!
|