![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Putukufd |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
А какой вообще длины(примерно) у эльфов уши и различны ли они для их разновидностей и полов?
![]() |
|
|
![]() ![]() |
Rommel |
![]()
Сообщение
#2
|
||||||||||||
Орк
Завсегдатай Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 235 ![]() Противоположности сходятся… ![]() |
Как представитель Старшего Народа считаю своим долгом развеять это типичное людское заблуждение. По пунктам:
Для этой цели эльфийской военной промышленностью выпускаются специальной формы шлемы, защищающие уши (это не шутка! В Варкрафт играли? Шлем Warden видели? То-то)
Опять-таки, эта проблема давно решена эльфийской военкой. По заказу полевого командира Исенгрима Фаоильтиарны налажен выпуск лориэнских плащей с капюшонами, оборудованными камуфляжными чехлами для ушей.
По личному опыту знаю, что они слишком мягкие для этого.
Неправда ваша. Во-первых, как я уже говорил, уши у нас достаточно мягкие. Во-вторых, их можно, раз уж зашла речь о "кое-чем", с пользой применять в любовных играх. Есть, как говорится, за что подержать(ся) ![]()
А еще мыть и прочищать... Ну а вы хотите, чтобы совсем без недостатков? ![]() -------------------- Ромм-Босс.
Несмотря на эльфийские корни, истинный орк. Верный служитель Вааагха. Вредные привычки: писать писанину, конвертить конверсии, лутить лут, эльфюшить эльфиек. Характер непонятный, под настроение прескверный. Семейный статус: МШС. |
||||||||||||
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.05.2025, 3:22 |