![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Toro |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Ведьмак
Мастер Злой квотербэк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 846 Не думай, просто живи. ![]() |
Господа! Давайте попробуем определиться каким вы видите взаимодействие гильдий. Что это будет: (1)форумная игра по карте (где гильдии имитируют вторжения и бои путем присылания ходов некоему судье, с последующим описанием военных действий), какая-то (2) ролевая игра с заданным сценарием ("я пришел сюда и убил его, а он ожил и замочил всех"), (3) литературная игра с сюжетом (это самое сложное, и думаю врядли народ всерьез думает о лит.игре), (4) что-то другое?
Прошу высказываться. Сообщение отредактировал Toro - 04.10.2006, 13:15 -------------------- |
![]() ![]() |
NeoNi |
![]()
Сообщение
#2
|
Хаос
Мастер Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 933 ![]() Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. ![]() ![]() ![]() |
У меня есть предложение по правилам игры. Давайте сделаем так: дается задание ( допустим: пойди туда, принеси то), оговаривается примерный маршрут (поле - лес - монстр - горы и т.д.), затем все пишут посты про то, как они миновали эти поле - лес - монстра - горы и т.д. (причем пишет каждый член гильдии и не двумя строчками,типа "за полем я увидел лес, замочил,живущего в нем монстра, и вышел к горам". На каждый пункт (поле - лес - монстр - горы и т.д) дается определенное время (скажем, недели две). Если чей-то перс не выкладывает пост, то члены другой Гильдии, могут его "убить" или в плен взять (не возбраняется потом другого перса завести). Исключения только для тех, кто заранее предупредит (скажем, "я срочно уезжаю" или "ложусь в больницу" или др.). Может быть таким образом участи Асколета избежим? И те, кто играть не хочет, отсеются.
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 05.06.2025, 8:26 |