![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Фродо |
![]()
Сообщение
#1
|
Хоббит
Участник Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 737 ![]() Сэм! Давай я понесу Кольцо, а ты понесёшь меня! ![]() ![]() |
Неподалеку от Нейтральной территории возвышается Холм. Если приглядеться, в Холме можно увидеть круглую зеленую дверь. Дверь открывается в коридор, похожий на железнодорожный тоннель, только тоннель без гари, дыма и рельсов, отделанный белым кафелем. По обеим сторонам коридора расположены двери. Эта нора досталась Фродо от его троюродного дяди, Бильбо Бэггинса. Отец Бильбо, Банго Бэггинс, строил эту нору для своей семьи.
В один прекрасный день Фродо сидел у камина и жевал собачий корм. Его пес Эйнштейн сидел рядом, печально наблюдая, как его еда исчезает во рту хозяина, но ничего не мог сделать: Фродо бросал курить, а запах табачного дыма раздражал Эйнштейна гораздо больше, нежели факт поглощения хоббитом его, Эйнштейна, еды. -------------------- |
![]() ![]() |
Magik |
![]()
Сообщение
#2
|
Оборотень
Мастер Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1254 ![]() Улыбаемся... ![]() |
Мэй надоело наблюдать за сидящими, все с хмурыми лицами и чес то не довольные. В комнате становилось душно, несмотря на отсутствие окна.
"Пойду пошастою по дому, авось, что в заветной кладовки найду", - решила Мэй. - Извините...я.э.э...в дамскую комнату, - сморозила М эй и быстро улизнула из комнаты. -------------------- Улыбки радостных предчувствий
Нас посещают иногда - Затопчем жалобы сочувствий, Их уничтожим навсегда! (с) М.А. Оптимист на кладбище:"Вау !!! Сколько плюсов :) " «Все надо делать с юмором!» - сказал палач, рубя голову дольками... (с) Народное творчество. |
Пикся |
![]()
Сообщение
#3
|
Кошка
Участник Инициат ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 89 ![]() Кошка, которая гуляет, где ей вздумается. ![]() |
Пикся тем временем прокралась обратно в гостиную и в недоумении воззрилась на хоббита, который сумел подняться с кресла. " А он еще думал, что ребра поломал! - подумала кошка и усмехнулась. - Но позвоночник тоже не сломан. Лишь сильные ушибы. "
- Мистер Бэггинс, я думаю, разумнее было бы присесть и подождать, пока за вас перетащут кресла. А я пока устроила бы вам когтистый массаж. Здорово помогает! Я сдавала эльфийскую биологию и немного знаюсь с белой магией... Думаю, анатомия и физиология хоббитов не сильно отличается от эльфийской, - сказала она, естественно, на эльфийском (другого языка Пикся не знала). -------------------- А... я белая и пушистая!..
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30.05.2025, 13:42 |