![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Volk |
![]()
Сообщение
#1
|
Волк
Мастер Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 241 ![]() Homo homine lupus est ![]() |
Итак, 3 раунда. По личной договоренности обоих. Потом еще 3.
Раунд 1: Тема: Кто если не мы. Желаю удачи! Сообщение отредактировал Galen - 10.10.2006, 1:10 -------------------- 1. Критикую жестко, но справедливо.
2... 3. Я НЕ ГЕНИЙ и вся критика - ИМХО. Если указываю на ошибки - это не значит, что плохо отношусь к конкретному автору. Это лишь значит, что Я СЧИТАЮ, что у автора есть ошибки и ничего более. |
![]() ![]() |
Gabriel |
![]()
Сообщение
#2
|
Солнце
Участник Величайший Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 2009 ![]() |
Леес разочаровал меня своим стихотворением. Я знаю, что он способен на большее, я без ума от тех произведений, что размещены в "стихах". Вообще не верю, что "А если не мы..." написал он.
Стиль Фродо хоть по-проще, но мысл глубже, хороший темп, интересная задумка. И потому... 1 раунд: Фродо - 4, Леес - 3. Сообщение отредактировал Galen - 10.10.2006, 1:16 |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10.07.2025, 19:30 |