![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
zvezdo4et |
![]()
Сообщение
#1
|
Человек
Участник Аколит ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 48 ![]() ![]() |
Не знаю, как вы считаете, но меня в последнее время все чаще посещает мысль о том, что Россия, Украина и Белоруссия должны быть вместе, должны объединиться.
Причем инициативы в этом вопросе со стороны 2 последних стран, на мой взгляд, ждать явно не приходится. В связи с чем я считаю, что Россия должна не то чтобы применить военную силу в отношении этих стран, но каким-либо образом, по возможности без развязывания кровопролития, присоединить Украину и Белоруссию к себе. А что вы думаете на этот счет? -------------------- То, что он умер, вовсе не доказывает тот факт, что он жил.
|
![]() ![]() |
Lost |
![]()
Сообщение
#2
|
Ветер
Участник Аколит ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 53 ![]() ![]() |
А смысл в этом объеденении?После него кто то должен будет управлять получившейся страной и хотя бы это врядле поработает на союз трёх сестёр. ИМХО лучше жить в мире, но порознь.
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 31.05.2025, 23:41 |