![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Всадник |
![]()
Сообщение
#1
|
Человек
Творец Grande moderatore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 4292 ![]() Зло прав не имеет ![]() |
Поговорим здесь о нашем несчастном Некроманте, и о том, когда же он, наконец, домучается.
![]() -------------------- - Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.
Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт |
![]() ![]() |
Сильмиэль |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
Падшие?Не...врятли,Ярмет тогда сказал бы Кларе,что искать надо в Эвиале,чтоб времени не теряла.Вот мне кажется,что эта парочка-слуги Хаоса, ведь они обещали Фессу выкинуть его во внешний хаос...И потом Хедин говорил,что за Эвиал взялись много Сил,и хаос в том числе,а представителей хаоса я еще не видела, во всяком случае "на прямую".
![]() А что касается Фесса,я думаю,он до конца своих дней не успокоится.Слишком большое шило у него в одном укромном месте.Размереная жизнь не для него,чтоб он сейчас не говорил...И потом как можно спокойно жить с такой силищей?Либо сам пойдет искать приключений на собственную.....(фрагмент опущен),либо вынудят-зачем же такому добру пропадать. ![]() ![]() ![]() |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.06.2025, 9:40 |