![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Ariadna |
![]()
Сообщение
#1
|
Человек
Завсегдатай Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 198 ![]() ![]() |
Сегодня начался первый этап кубка мира по биатлону. Хотя конечно все самое интересное впереди, как никак в феврале Олимпиада.
Среди мужчин в спринте призерами стали: Ейкхов, Пуарэ и Брицис (соответственно 1, 2 и 3). Наши: Рожков - 6-ой, Круглов - 8-ой, Черезов и Ростовцев - 10-ый и 11-ый соответственно. Среди женщин: 1-Дисл, 2 - Бранкович, 3 - Апель. Наши: 5 - Зайцева, 6 - Богали, 7 - Ишмуратова. И у мужчин, и у женщин радует кучность. ![]() -------------------- Ведьма - это не профессия, а состояние души!
|
![]() ![]() |
Toro |
![]()
Сообщение
#2
|
Ведьмак
Мастер Злой квотербэк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 846 Не думай, просто живи. ![]() |
Спасибо, что он есть, биатлон.
Бывает так, настроение ужасное, всё раздражает, делать ничего не можешь, говорить ни с кем не хочешь, музыка раздражает, на улице слишком холодно, по всем каналам кого-то убивают... А ты сядешь, включишь биатлон, а там!.... Лыжи "шур-шур-шур", колокольчики по дистанции "трень-трень...". мужики и тетки скользят по чистому снежку, солнышко светит... Бйорндален попал, Ростовцев не попал,... потом Ростовцев попал, Бйорндален не попал... И так на душе спокойно становится... Хорошо...Хрррр-хррр... -------------------- |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 08.06.2025, 19:58 |