![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Всадник |
![]()
Сообщение
#1
|
Человек
Творец Grande moderatore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 4292 ![]() Зло прав не имеет ![]() |
![]() ![]() ![]() Собственно говоря, то ради чего и была заведена эта Таверна. -------------------- - Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.
Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт |
![]() ![]() |
Рауль де Барна |
![]()
Сообщение
#2
|
Персонаж Игры
Аколит ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 37 ![]() ![]() |
"Подставке" этого мало. Холодную воду он выдерживал с детсва - именно так его будили по утрам злые родители. Папа Альфред был исключительно злобен. И пах он нашатырным спиртом всегда. Так что "подставка" терпела что есть мочи.
А этого молодого номена он запомнил. Нахал. -------------------- Я ко всему могу относится равнодушно.Равнодушно - но не одинаково.
(Чарльз Лэм) Сам Великий Адмирал Иберо однажды сказал про него.... "Кто это?" |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.06.2025, 10:23 |