![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Gella |
![]()
Сообщение
#1
|
Тень
Участник Инициат ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 93 ![]() изящество - есть сестра поэзии, но не будем путать поэзию со страданиями... ![]() |
Каждый человек чего-то боится, это естественно. Тот, кто говорит, что ничего в этом и других мирах его не пугает, попросту лукавит. А есть на форуме смельчаки, которые отважатся рассказать всем о том, что их пугает?
![]() -------------------- В дощатом этом балагане Вы можете, как в мирозданье, пройдя все ярусы подряд, сойти с небес сквозь землю в ад.
|
![]() ![]() |
Иллаира aka НеМёртвая |
![]()
Сообщение
#2
|
Звезда
Участник Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 139 ![]() Свет во Тьме ![]() |
А я боюсь темноты. Или скорее не самой тесноты, а того, что я в ней очень плохо вижу...
А вообще один человек учил меня никогда и ничего не бояться... Хотя это очень сложно... А вообще мне кажется, что страх - это естесственная часть инстинкта самосохранения. И отчасти - материнского (страх за ребёнка, например) -------------------- "Смерть воина , старика или ребёнка я понимаю. Я приношу покой и облегчаю страдания. Но смерть разума я никогда не понимал..." (С)
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.06.2025, 7:36 |