![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Блэйз |
![]()
Сообщение
#1
|
Демон
Завсегдатай Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 322 ![]() ![]() |
Всякие бывают ситуации, вдохновляющие на игру или игрой. Вот подобные тут и предлагаю постить. Поймем наверное только мы, ну и те кто приносят нам передачки в палату. Просьба - без обид.
-------------------- Корвин: "Политика дело - тонкое.."
Рэндом: "Ты у комара хрен видел?" Корвин: "Нет." Рэндом: "Так вот политика - еще тоньше.." "Не будите во мне зверя. Особенно императора.."© Санни |
![]() ![]() |
Кейди |
![]()
Сообщение
#2
|
Лиса
Мастер Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 140 ![]() Плохих людей нет! (с) ВЕКГ А нехороших хватает... ![]() |
Из старенького. Наслаждайтесь
![]() <Mayka> Особенно для Первосвященника. Когда все передерутся, он будет ходить и увещевать - спокойствие, только спокойствие <JanaNox> Нервы - это наше все! <Кeidi> тут главное, дитя мое, не увещевания, а кадило поувесистей;) <Mayka> Кадило мы обеспечим, отче =) <Bleiz> ага <Bleiz> на ступенях горящего Шенбурна - Первосвященик, освящающий Фростов, Иберо и Флавио, кадилом и приговаривающий: "спокойствие, только спокойствие. Дело то - житейское.." <Bleiz> сначла Николу по затылку кадилом - спокойствие <Bleiz> потом Страда <Mayka> Сразу уверует в силу веры <Bleiz> только спокойствие <Bleiz> Папа: "спокойствие, только спокойствие.. " Этьен: "Малыш, что же ты натворил? А если бы мы тебя потеряли.." - На сем диспут закончился. <Кeidi> это он кого "малышом" назвал? <Mayka> ЛОЛ <Bleiz> ну кого-нибудь, да назвал <Bleiz> там этих малышей на ступеньках - до фига будет -------------------- "Можешь не писать - лучше не пиши." (с)
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 08.06.2025, 16:06 |