![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Ker-Erasti |
![]()
Сообщение
#1
|
Волк
Завсегдатай Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 15 ![]() Ad cogitandum et agendum homo natus est. ![]() |
Есть такой журнал, очень ИМХО близкий по тематике данному форуму. Освещает фэнтези и фантастику во всех проявлениях. Думаю, всем поклонникам этих жанров будет небезынтересно полистать и почитать данное издание. Правда, я несколько пристрастен, так как пишу для него.
Вот ссылка на сайт журнала, где можно узнать о содержании номеров: http://www.igromania.ru/?f1 -------------------- Кончено время игры,
Дважды цветам не цвести. Тень от гигантской горы Пала на нашем пути. |
![]() ![]() |
Mizar |
![]()
Сообщение
#2
|
Кошка
Завсегдатай Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 170 Ми-Царство ![]() |
Всем настоятельно рекомендую купить новый МФ!
![]() там просто замечательная статья про Ночной Дозор - фильм, а на диске чудесные обои к этой картине! ![]() Чето стоит только эпиграф к этой статье: Светлому - светлое, темному - темное. С. Лукьяненко, В. Васильев. "Дневной Дозор" - Кому из вас принадлежит эта фраза, и какое отношение она имеет к пиву? Вопрос. заданный писателям. А ещё в журнале есть статья про мир Колеса Времен, помниться некоторые у меня интересовались, что это такое ![]() Кстати, Эрасти, а "контакт" с Верой Камшой для следущего номера тоже ты проводил? ![]() -------------------- Я живу в ожидании чуда, что вот вдруг и всё станет хорошо.
Что я засну, а когда открою глаза, то окажусь самой настоящей принцессой, у которой будет свой самый, что ни есть настоящий, единорог и замок на скалистом острове посреди озера, или волшебницей (колдуньей, магичкой) немереной силы и мастерства, ну или, 'на крайняк', грозной воительницей... Вот так. Вдруг и сразу. Умом я понимаю, что вот так 'всё и сразу' бывает только в сказках, да и то плохих, что перед тем как достигнуть чего-то нужно пройти сложный и тернистый путь и много-много учиться... Но матушка-лень родилась вперед меня, и я не дочь хоть какого-нить завалявшегося короля (пусть даже незаконная), мне не подвластны магические силы, да и с физическими как-то трудновато. Так что остаётся только мечтать перед сном и пытаться выжить в этом чужом и холодном мире. |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 03.07.2025, 0:25 |