![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Glowren |
![]()
Сообщение
#1
|
Вампир
Мастер Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 358 ![]() Роза, вино, конфеты, кровь... ![]() |
Здесь на первом этаже справа от переднего зала располагался большой кабинет Лайдеза. Он никогда не любил маленькое и уютное - ему спокойнее работать в большом и обширном. На втором этаже по правой лестнице первая дверь открывается в библиотеку, где на своих полках томятся практически все собрания и редкие издания книг как Норта, так и северной империи. Дальше по коридору имеются три жилых комнаты и уборные.
Сообщение отредактировал Glowren - 11.02.2013, 13:33 -------------------- |
![]() ![]() |
Раддек Калифский |
![]()
Сообщение
#2
|
Тень
Участник Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 177 ![]() ![]() |
-Всего-то? Как просто. Я думал всё будет куда интересней, - сказал юноша и крепко сжав палец отошёл от стола вместе с договором, читая его на ходу. На самом же дела это был только вид, ведь в голове у него осела тяжкая мысль: "Фуууух, успел... Самому не верится" - и посмотрел на палец с кровью, тут же его скрыв в рукаве рубашки. Следующим был капитан, он подошёл и повторил ту же не хитрую процедуру, после чего оба "нанятых" посмотрели на барона.
-------------------- "То, что мы атакуем из тени, не значит, что у нас недостаточно храбрости сражаться в открытую."
(Зератул) "Театр? Зачем? Меня он и так окружает: весь этот маскарад человеческой лжи и равнодушия, игра чужими чувствами и судьбами, пафос, лицемерие, по-вашему, ни есть один большой спектакль?" (Граф Мэд)© -Мы хоть и сумасшедшие, но видим гораздо больше, чем все думают. Потому, что только безумец может разглядеть, как мир сходит с ума. ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 08.06.2025, 12:15 |