![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Klipsida |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Эльф
Завсегдатай Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 117 ![]() Человек человеку волк ![]() |
Как-то раз решила поразмышлять я над вопросом о счастье. Что оно из себя представляет? И когда человек чувствует себя счастливым?
Я счастлива, когда на полке есть аниме, которое я еще не смотрела, когда у меня в кармане есть деньги и рядом кусочек фруктового торта. -------------------- Ненависть и любовь превратяться в слезы и растворятся в океане.
|
![]() ![]() |
Эндер |
![]()
Сообщение
#2
|
Человек
Участник Инициат ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 88 ![]() Правда только в качании веток на фоне зимнего неба ![]() |
Я сомневаюсь, что смогу что-либо объяснить... Тут нужно прочувствовать. Скажу только, что если появляется обида из-за жертвы - то жертвы никакой не было. Была некая "выплата", за которую предполагалось что-то получить, а когда не получил - тут и обида... Но это к жертве отношения не имеет.
Сообщение отредактировал Эндер - 27.06.2011, 22:25 -------------------- Все пройдет, только верить надо, что любовь не проходит, нет.
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 01.06.2025, 9:36 |