IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Персонажи, Профили персонажей
Alex_Feather
сообщение 17.04.2010, 22:33
Сообщение #1
Ангел
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 427


При желании, Смерть можно загнать обратно в Варп (с) Neliere Tesse



Схема создания персонажа достаточно проста. Для начала, в этой теме заполняется анкета (она будет приведена ниже), в которой игрок указывает такие вещи как имя, пол возраст, внешность, био и т.п.  Обратите внимание, что в биографии можно указать гражданскую специализацию персонажа, сторонние навыки, полученные им по ходу его жизни.
Затем, мы (игровые мастера) обработаем персонажа и решим, какие дополнительные навыки он мог получить в своей организации, а так же какое оборудование может понадобиться ему во время игры. В это время мы можем задать интересующие нас вопросы игроку в ЛС.
Финальная стадия создания персонажа произойдет перед самым началом игры, когда существующие анкеты будут перенесены в соответствующие темы в разделах соответствующей организации, а сведения о их возможностях и экипировка будут обнародованы.

Анкета выглядит вот следующим образом:

1. ФИО персонажа.
2. Национальность/гражданство.
3. Гражданская профессия.
4. Внешность.
4.1. Лицо (цвет глаз, волос, тон кожи, черты лица, татуировки или шрамы на лице).
4.2. Тело (телосложение, физическая форма, татуировки или шрамы на теле).
5. Краткая биография.
6. Повседневная одежда и личные вещи персонажа.
7. Организация, в которую игроку предпочтительнее поступить (Сакралы или Орден).
8. Дополнительные заметки, не относящиеся к группам выше, которые игрок желает, чтобы ГМ знал (это может быть информация о физических или психических недостатках или достоинствах персонажа, яркие черты характера и какие-либо детали, которые игрок считает важными).

Очень большая просьба не создавать себе терминаторов и максимально приблизить своего персонажа к понятию "обычный человек в необычной ситуации".


--------------------
Изображение

Только когда выловлена последняя рыба,
Только когда срублено последнее дерево,
Только когда отравлена последняя река,
Только тогда оказывается
Что деньги несъедобны.

Если план тупой, но работает, значит, он не тупой.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Генрих фон Штайне
сообщение 28.06.2010, 20:16
Сообщение #2
Братья
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 9






1.Генрих фон Штайне III
2.Германия, Берлин
3.Студент-историк
4. 23 года. 185 см, 75 кг
волосы средней длины, белокурые, практически всегда уложены пробором. Глаза голубые с радужным отливом. Под левым глазом — едва заметный шрам.
Телосложение среднее.
5. Его прадед, Генрих фон Штайне I, был офицером СС и работал на Аненербе. В сентябре 1940-го года он отбыл с секретным заданием в итальянский город Генод на побережье Средиземного моря. Обстоятельства дальнейшего были окутаны тайной, документы о той миссии были уничтожены незадолго до краха Рейха, однако Генрих фон Штайне вернулся домой только через год и привёз с собой очень странную вещь — амулет в виде множества переплетённых кругов, сделанный из невиданного материала, который, казалось, изменял цвет по желанию самого амулета. Форма его была по всем математическим законам хаотичной, однако создавала впечатление какой-то непостижимой и неколебимой закономерности и фундаментальности. У людей от долгого присутствия амулета рядом с ними случались приступы головной боли, депрессии и сумасшествия — у всех, кроме самого Генриха. Те, кто пробыл в одной комнате с амулетом дольше всех, в бреду кричали, что амулет нашёптывал им разные ужасные вещи, от которых разум в мгновении ока угасал. Как бы то ни было, но через некоторое время Генрих фон Штайне I вышел в отставку, и основным его времяпрепровождением стало сидение в личном кабинете на кресле с медальоном на шее. При этом он впадал в состояние сродни трансу и иногда шептал что-то на непонятном языке. В остальное время он старался как можно быстрее разобраться с посетителями и выпроводить их из кабинета — собственно, посетители хотели того же, так как кабинет, казалось, был наполнен каким-то угнетением и безысходностью. Может, из-за былого уважения, может, из-за какого-то нового и непонятного страха перед ним — ни у кого не возникло и мысли о душевной болезни или сумасшествии, тем более в то время, когда Генрих оставлял амулет в своём кабинете, он производил впечатление человека более чем здорового и разумного, как будто знающего все события наперёд.
Говорят, за неделю до входа союзников в Берлин в дом к Генриху пришёл один из высших офицеров СС и забрал амулет с собой. Без амулета герр фон Штайне стал как будто угасать, впадать в уныние, а 11 мая напал на горничную и жестоко избил её только за то, что она пришла убирать кабинет без его ведома. 12 мая 1945 года, к вящей радости прислуги, Генрих ушёл из дому и вернулся только через сутки — но на шее у него снова висел артефакт.
Отец семейства уже практически не участвовал в делах дома, безвылазно сидя в кабинете и отпирая его дверь только для того, чтобы взять обед или принять очередного странного посетителя со свёртком, которые приходили не реже раза в неделю. Он пропустил всё: свадьбу дочери Марты, смерть жены Греты от чахотки, рождение внука, названного в его честь,  трагическую гибель Марты и её мужа Макса в автокатастрофе. Лишь когда родился правнук Генрих Третий, уже старый Генрих Первый соблаговолил выйти из кабинета. Едва передвигая ноги и до белизны костяшек сжимая в левой руке амулет, он подошёл к новорожденному, тщательно осмотрел его, затем произнёс шёпотом какую-то фразу, которую никто не расслышал — и тут же упал на пол и зашёлся в крике. Он бился на полу и орал ещё около часа, после чего умер. До последнего его вздоха никто из прислуги не осмелился подойти к нему и попытаться помочь, настолько силён был их страх перед безумным стариком и его амулетом. Странно, но ребёнок при этом вёл себя тихо и будто заинтересованно наблюдал за агонией своего прадеда. После смерти тело через два часа начало словно таять, опадая струйками мельчайшей серой пыли на стол, на который положили мёртвеца. Через некоторое время от Генриха Первого остался только череп, выглядящий так, словно он сильно обгорел.
С того самого дня юный Генрих ни разу не плакал. Со временем он всё более пугающе становился похож на своего прадеда — тот же взгляд, та же манера говорить, внезапные воспоминания фактов, которые произошли за десятилетия до его рождения. Выучившись в Лейпцигском универстиете на историка, он вернулся в отчий дом и прожил там десять месяцев — затем просто пропал, прихватитв с собой порядка тридцати тысяч евро, прадедову форму офицера Анненербе и несколько мелких предметов из семейного сейфа, код от которого он не мог знать. Одним из этих предметов к ужасу семьи был тот самый злополучный амулет.
6. Одевается обычно в деловой костюм, иногда, когда точно знает, что маскировка не нужна, надевает прадедов чёрный мундир с серебряным знаком Аненербе на вороте. Под мундиром - кобура с прадедушкиным же "Люгером" и офицерским кортиком. В сумке - записная книжка и мобильный телефон в стальном корпусе, а также паспорт и карточка с примерно 25 тысячами евро. Амулет если и надет, то тщательно скрыт под одеждой.
7. Орден Пера
8. Скрытен. Будет пытаться добраться до любого древнего текста, о котором узнал. Иногда вспоминает вещи, которые знать не может в принципе. В университете вполне бегло научился говорить на русском, правда, стиль речи несколько архаичен из-за того, что язык им преподавали по русским классикам.

Сообщение отредактировал Генрих фон Штайне - 28.06.2010, 21:13
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Alex_Feather   Персонажи   17.04.2010, 22:33
Соня Ли Элрой   1. Соня Ли Элрой, 22 года. 2. Родом из Америки. Не...   20.04.2010, 19:45
Alex_Feather   Персонаж принят. Претензий нет.   20.04.2010, 20:06
Марк Краевский   1. Краевский Марк, 23 года. 2. Русский (по крайней...   21.04.2010, 20:50
Alex_Feather   Персонаж принят. Претензий нет.   21.04.2010, 21:39
Элисон Райс   ФИО персонажа. Элисон Райс по паспорту, Алиса в об...   25.04.2010, 1:52
Гедиминович Евгений (Dock)   1. Гедиминович Евгений Эдуардович, 30 лет 2. Родил...   25.04.2010, 2:01
Alex_Feather   Персонажи приняты. Претензий нет.   25.04.2010, 11:41
Константин Вольф   1. Вольф Константин Эдуардович 2. Двойное гражданс...   25.04.2010, 23:29
Alex_Feather   Персонаж принят. Претензий нет.   26.04.2010, 13:07
Панов Андрей (Клой)   1. Панов Андрей Геннадьевич. 28 лет. (Клой. Безлик...   30.04.2010, 23:06
Alex_Feather   Вес снаряженного Пустынного Орла чуть более двух ...   30.04.2010, 23:30
Панов Андрей (Клой)   Эм.. Alex_Feather, если говорить про половину твое...   03.05.2010, 10:02
Alex_Feather   Я знаю что это из вики. И написал, что о подобном ...   03.05.2010, 11:43
Волошина Кира   1. ФИО персонажа. Волошина Кира Андреевна, 31 год....   03.05.2010, 13:50
Alex_Feather   Волошина Кира, персонаж принят. Претензий нет.   03.05.2010, 18:24
Марку Цепеш   1. Марку Цепеш, 22 года 2. Румын, румынское 3. ...   03.05.2010, 23:24
Alex_Feather   Марку Цепеш принят. Претензий нет. Вообще, у нас у...   03.05.2010, 23:36
Alex_Feather   Панов Андрей (Клой) теперь принят.   05.05.2010, 0:08
Константин Вольф   Волошина Кира, вы мужчина или женщина?) По фотке и...   05.05.2010, 0:39
Волошина Кира   вроде бы женщина, но тот синий символ над аватар...   05.05.2010, 13:33
Ксaвeлий   1. Ксавелий Марыгин Антонович 2. Украина 3. Нет 4....   27.05.2010, 23:39
Alex_Feather   Извините, детей в Орден Пера не берут.   28.05.2010, 17:50
Панов Андрей (Клой)   Вы, конечно, простите меня, но первое, что бросило...   28.05.2010, 20:28
Anarchyst   Глубокоуважаемый господин Клой (можно Вас так назв...   28.05.2010, 22:27
Элизар Гоффман (Нардамон)   1. Элизар Диора Алланте Гоффман, знаменита под кли...   10.06.2010, 13:20
Панов Андрей (Клой)   Ухахаха)) я уже хочу ее к нам, скорее.. я бы даже ...   10.06.2010, 14:27
Лиам Нэссон   С удовольствием. :-*   10.06.2010, 16:45
Alex_Feather   Клой, вот вам еще один повод писать быстрее ;).   10.06.2010, 16:48
Краймиров Никита   1. ФИО персонажа. Краймиров Никита Святославович. ...   28.06.2010, 19:19
Аня Краймирова   1. ФИО персонажа. Краймирова Аня Святославовна, Бр...   28.06.2010, 19:22
Генрих фон Штайне   1.Генрих фон Штайне III 2.Германия, Берлин 3.Студе...   28.06.2010, 20:16
Alex_Feather   Это не профессия. Это образ жизни. В армии у на...   28.06.2010, 21:06
Генрих фон Штайне   Немецкое гражданство? Он по-русски-то вообще гово...   28.06.2010, 21:10
Краймиров Никита   Alex_Feather Считай, в тир любил ходить ;)   28.06.2010, 21:09
Alex_Feather   В тире пневматика. А она и реальное оружие - небо...   29.06.2010, 0:17
Краймиров Никита   Я, вроде, видел где-то тир с реальным оружием... Н...   29.06.2010, 0:41
Alex_Feather   Ну что ж, все приняты, но одному кому-то придется ...   29.06.2010, 12:27
Генрих фон Штайне   Ну что ж, все приняты, но одному кому-то придется...   29.06.2010, 20:29
Краймиров Никита   Да будет кубик :)   29.06.2010, 20:32
Аня Краймирова   Пусть судьба примет решение за нас...   29.06.2010, 20:32
Alex_Feather   Кубик решил, что в Сакральные таинства попадет пер...   29.06.2010, 22:04
Аня Краймирова   Да будет так   29.06.2010, 22:14
Lafkraft   Все новые игроки получили доступ к свои форумам.   25.07.2010, 14:20
Рикк МагКенли   1. Рикхард МагКенли. (Рикк) 32 года. 2. Австриец и...   01.11.2010, 20:34
Alex_Feather   Претензий к персонажу нет, но у Сакралов и так пер...   02.11.2010, 17:05
Рикк МагКенли   Блин жалко конеш, но ни чего я согласен на Орден...   03.11.2010, 18:46


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 01.08.2025, 0:23
Rambler's Top100