![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Рамон Иоаныч |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Тень
Участник Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 129 ![]() подобное не есть то же самое ![]() |
Дамы и Господа!
Я хотел бы поговорить об этом отвратительном, но порой необходимом или полезном качестве... Я считаю ложь весьма полезной. Но при условии: ее разоблачение должно обходиться не дороже ее возможной выгоды. Сообщение отредактировал Рамон Иоаныч - 24.03.2010, 11:07 -------------------- Будте внимательны к вашим мыслям, они начало поступков.(с)
|
![]() ![]() |
Майт Вестрок |
![]()
Сообщение
#2
|
Человек
Аргус Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1430 ![]() Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах. ![]() ![]() ![]() |
Вот все мы люди такие, давайте лучше поговорим не о том как обманываем (в этом то все мастера), а о том что было бы если бы люди стали всегда говорить правду?) А?
-------------------- Take my love, take my land
Take me where I cannot stand I don't care, I'm still free You can't take the sky from me ![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.05.2025, 15:03 |