![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Loky |
![]()
Сообщение
#1
|
Свет
Участник Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 441 ![]() ...болтает и болтает... ![]() |
http://www.amphora.ru/view_book.php?amf=40...5b67bce&obj=401
Прочитал. Не скажу что очень понравилось. Продолжения - они все такие....(( И еще: в конце "Тихого Города" упоминается, что Макс может вернуться в Ехо. Здесь же не единожды говорится, что Максу в Ехо дорога теперь заказана. -------------------- - Рассказывают, что этот самый Лодур находится в весьма прискорбном положении. Дескать, он беспомощен, связан по рукам и ногам, да еще и корчится под струями яда, а его верная жена сидит рядом и пытается собирать этот самый яд в чашу, весьма похвальное поведение, конечно... Это правда?
- Враки. Всего-то недельку мы его так подержали, а уж шуму было!... (с) Макс Фрай |
![]() ![]() |
Dritlylar |
![]()
Сообщение
#2
|
Хаос
Участник Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 11 ![]() Russia ![]() |
А мне вообще не понятно, как Макс в этот мир попал. То он просто очнулся на лужайке Джуффина, то потом выясняется, что он на трамвае ехал, то еще какая-то хрень.
Да, кстати, а что за "Зеленая серия" и Хроники Эхо-3? А то после "Рагнарека" я перестал следить за произведениями этого автора. |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 09.06.2025, 6:53 |