![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Darion Teide |
![]()
Сообщение
#1
|
Тьма
Завсегдатай Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 389 ![]() Тьма безвредна, свет - смертоносен ![]() |
Миядзаки - Величайший Гений Современности. Только Он может придумать Уникальный Мир, Шедевральный сюжет, и Оскароносную Анимацию в одном флаконе. Его Миры уникальны и необычны - вспомните принцессу Мононоке - Мир населенный духами и демонами, Богами и духами ненавидящими людей, которые в свою очередь вынуждены выживать в этом мире. Сюжеты - девочка попадает в странный и необычный мир населенный духами и Богами, вынуждена прислуживать простой служанкой, знающая - если она пожалуется на свою непростую жизнь она умрет (Унесенные Призраками). Все это Уникально, Шедеврально, и Блестяще Исполнено (Все с большой буквы).
Миядзаки - гений!!! (Общенародно доказано) -------------------- |
![]() ![]() |
vilageboy |
![]()
Сообщение
#2
|
Агнец
Участник Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 8 ![]() RASSIAN ![]() |
Studio Ghibli одна из самых лучших студий по производству аниме. Там очень качественная проприсовка персонажей и хорошая графика. Повороты сюжета всегда очень интересны, хоть и сам сюжет напоминает сказку. Творчество Миядзаки всегда заслуживает внимания, особенно аниме этой студии хорошо подойдут для тех, кто только начал знакомиться с японской анимацией. Естесственно, Принцесса-мононокэ, Бредущий замок Хоула, Унесенные призраками обязательно нужно посмотреть всем любителям хорошей анимации и интересных историй.
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 08.06.2025, 3:19 |