![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Всадник |
![]()
Сообщение
#1
|
Человек
Творец Grande moderatore ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 4292 ![]() Зло прав не имеет ![]() |
Описание персонажей
-------------------- - Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.
Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт |
![]() ![]() |
Рутгер фон Штальцер |
![]()
Сообщение
#2
|
Лев
Персонаж Игры Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 2 ![]() Луч света пробьется через тучи ![]() |
Рутгер фон Штальцер
18 лет Единственный сын и наследник Йорина фон Штальцера. Талантливый юноша, взявший на себя управление родовыми землями в то время, как его отец занят государственными делами. Имеет прозвище "Солнечный принц". Много в политике отца не устраивает Рутгера. Особенно раздражает его мачеха и архилогофет, в последнее время взявшие управление Автократией в свои руки. В то время, как Ингрид склоняет Автократора к союзу с ее братом Хольгером и войне с Шванландом, Рутгер ищет дружбы с динатом Теодором фон Доннером, который предложил ему дружбу и свою внучку в жены. Рутгер считает, что, сломив амбиции динатов, Штальцеры смогли бы навязать свою волю остальным, покарав их сепаратизм и своеволие. Объединив Автократию и проведя реформу, Штальцеры могли бы разрешить многие из накопившихся проблем, в том числе и проблему Скверны. К сожалению, интриги Ингрид привели к тому, что Рутгер потерял всякое влияние при дворе отца, однако, он нашел и могущественных союзников в лице Доннеров и дината Теодора. Сообщение отредактировал Рутгер фон Штальцер - 02.09.2009, 0:52 -------------------- Bella gerant aliī, tū fēlix Austria nūbe!
Nam quae Mars aliīs, dat tibi regna Venus! |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 02.06.2025, 9:30 |