![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
NoNickName |
![]()
Сообщение
#1
|
Человек
Участник Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 181 ![]() ![]() |
Одно из самых интересных творений. Очень напоминает фильм про Лектера Ганнибала. Вот только если действительно задуматься, Лайт действительно все правильно делал.
Эскизы прикрепленных изображений ![]() -------------------- "Мой дом уснул, но мир не ждет.
Ведет дорога нас вперед Покуда шлет лучи звезда, До грани ночи, а тогда Уйдет туман, растает тень, Наступит новый светлый день!" © |
![]() ![]() |
Элианта |
![]()
Сообщение
#2
|
Котенок
Участник Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 10 ![]() Не вешать нос, гардемарины, дурна наша жизнь, иль хороша! ![]() |
Несмотря на то, что я больше уважаю мангу, чем аниме, это аниме я всё-таки посмотрела, потому что с мангой оказалось как и в случае с Furi-Kuri - довольно сложно разобраться. Не сказать, чтобы сильно понравилось, но всё-таки сюжет оказался вполне захватывающим и желания отойти от экрана не появлялось, хотя Кир действительно многовато, и порой сюжет слишком затянут.
-------------------- КТО МЕДВЕДЯМ ЛАПЫ РВЕТ,
ЗАЙЧИКОВ ПОД ДОЖДЬ СУЕТ, ТАHИH МЯЧИК БРОСИЛ В РЕЧКУ, ОБЛОМАЛ БЫКУ ДОЩЕЧКУ??? КАЖДЫЙ ЗHАЕТ ЭТО КТО. ЭТО - АГHИЯ БАРТО!!! |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 06.06.2025, 13:42 |