![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
Лиса |
![]()
Сообщение
#1
|
Пламя
Участник Аколит ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 61 ![]() Но ведь кошка - это сам призрак, это сам демон, это сама осторожность и сама шутка. ![]() |
Посмотрела недавно фильм "Кочевник". Это история о казахах и джунгарах. Очень мне понравился! Необыкновенно поставлены трюки и эффекты!
![]() Обуревает гордость за этот фильм, ведь к нему приложили руки и русские! А как вы относитесь к этому фильму? -------------------- Стены черные, как ночь,
Белый жемчуг куполов. Пусть печаль уходит прочь, Это крепость наших снов... Плеск лазоревой волны, Льется с неба солнца мед, Дети облачной страны Начинают свой полет... И не думай, не гадай, Где здесь сон и где здесь явь, Одного не забывай - кто в ответе, Тот и прав... Есть властитель в мире дня, Повелитель есть в ночи, Но от тайного огня - Одному даны ключи... "Не время для драконов" ![]() |
Kairan |
![]()
Сообщение
#2
|
Человек
Мастер Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 345 ![]() ![]() |
Да уж, приложили... А никто не обратил внимания, что казахи намного чаще употребляют слово "независимость", чем "свобода"? Или упоминания о "стране с медвежьим ликом" (к которой эти самые независимые казахи через какое-то время попросятся под протекторат)? Это такой же антироссийский фильм, как "Турецкий Гамбит".
Если говорить о самом сюжете - ход событий стандартный. Если есть побратимы - значит, они обязательно сразятся насмерть. Казахский мудрец до боли напоминает разного рода "сенсэев". Фальшивый пафос лезет из всех щелей. А где обещанная в аннотации "девушка-воин"? Девушку вижу, воина нет. К поединкам и конным трюкам претензий нет. Но это единственное достоинство фильма. -------------------- Колесо плетет, как желает Колесо.
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 07.06.2025, 9:43 |